Подарено
Отдается в дар комсметическое
Мицелярная вода-мне не подходит эта фирма. Не хватает чуть меньше половины но бутылка большая.
Гель вокруг глаз-примерно без четверти. Очень здорово убирает круги и тёмные пятна, морщинки. Я просто забываю им пользоваться)
Спрэй для волос. Не хватает чуть меньше половины. Сроки везде в норме.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар открытки
Две старые и три более менее современные открытки. На старых сзади напечатана марка ссср. Все не подписанные. Одна вроде как музыкальная но давно не играет. В хорошем состоянии все.
Подарено
Отдается в дар запасы
Арахис в скорлупках пакетик
Три хурмы
Мандаринки штук 6
Лаймы-они обсохли и шкурка негодная но внутри все отлично. Так что на сок) штук пять
яблочно сливовый кажется джем баночка.
Подарено
Отдается в дар сумочка
Маленькая сумочка размера клатча. Красивого цвета. Кожзам. Никогда не носилась но всё же сверху с какими то мелкими дефектами (фото 2), которые не заметны в носке в общем то. С длинной и короткой ручкой. Удобная с разными отделениями.
Подарено
Отдается в дар обложка на паспорт
Абсолютно новая обложка на паспорт с совиным принтом))) Очень люблю сов)) Яркая))
Подарено
Отдается в дар форма силикон
Красивая силиконовая форма-большая-в форме сердца. В такого размера сердечках можно делать небольшие кексики например-каждое сердечко 7 см в ширину и 3 в длину. НО меня смущает запах силикона. Я не знаю уйдёт ли он. Но мне проще готовить в стекле видимо. Забирайте хозяюшки-для мыльца или вкусностей.
Подарено
Отдается в дар еда
У меня собрался необычный продуктовый набор. Муж любит делать запасы. Излишками с удовольствием поделюсь. Тем кто пользуется этими продуктами и любит)
Нут 1 упаковка
Фит парад сах зам- 10-15 пакетиков. Может и больше, на глаз)))
Имбирь корешок
Мука -несколько видов-гороховая, соевая, еще какая то. Я их пересыпала в баночки, так что будут не в родном пакетике. Не пришлись мне по вкусу.
Варенье- из чего не помню. Баночка
Лаврушка немного. Сушила сама.
Свекла пара штук своя крупненькая

Самовывоз. Читаем профиль.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар открытки
Много современных открыток. Все чистые и не подписанные. Есть ооочень мимимишные, есть интересные, есть обычные. Дарились мне или моей семье на протяжении последних 20 лет. Очень хочется все и сразу подарить с возможностью передара. Все открытки в хорошем состоянии-лежали в шкафу и все. Есть так же длинная грамота поздравительная. И пара обычных советских открыток. Их 15, плюс советские. Может еще найду.