Подарено
Отдается в дар продуктовая корзина
Опять решили помочь кому то-возможно этот дар поможет дотянуть до зар платы или скоротать сложный момент. В дар купим продуктовый набор первой необходимости-
1- макароны-крупа( напишите какие крупы нужнее или какой вид макарон) по паре пачек.
2-овощи( свои из деревни) по чуть чуть баклажанов, перцев, кабачок, может что то еще.
3-куриные спинки на супы-около кг
4-куриное мясо
5-сахар
7-хлеб
8-булочка или что то к чаю
9-молоко
Если вам что то нужнее пишите пожалуйста. Все продукты будут свежими и купленными перед встречей.
т.к. дар не легкий учитывайте свои и наши силы-дар дарится на павелецкой радиальной, либо варианты обсуждаются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар еда
1-Бутылка сиропа облепихи с настоем боярышника. 250 мл из которых не хватает около 50 мл-я пыталась попробовать и поняла что не моё. Не знаю зачем купила))
2-Пакетик желе лесные ягоды 45 г.
3-Баночка варенья из брусники-точнее это протёртая с сахаром брусника. Очень полезная особенно в сезон простуд. Делала сама из свежих ягод. Баночка не большая.
4-Кучка ягод годжи.
Желательно в одни ручки, но могу и разделить. Могу добавить кабачок__)))) На фото только часть.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар масло
Натуральное фермерское подсолнечное масло. Мы стараемся правильно питаться, и покупаем фермерское живое натуральное масло. Дорогое качественное масло-такое с запахом, которое хочется пить стаканами, такое вкусное))) Но в этот раз не угадали количество. Купили два литра, понимаю объективно что осилим только литр. Срок годности у него небольшой, как у живого продукта без консервантов. Поэтому дарю людям, заботящимся о своем рационе. Перелила в большую литровую стеклянную темную бутылку от оливкового масла. Вышло почти полная. Могу подарить всю или разделить на две-три бутылочки. Тк такое масло лучше всего для салатов без термической обработки и хранится недолго, литр это оч много)) Приоритет тем, кто рано встаёт) Утро алексеевская или павелецкая два раза в неделю. Фото не моё-только для примера.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар варенье
Большая банка варенья из райских яблок урожая 2015. целиковых хотя они там помоему немного разварились ?)) И средняя банка варенья из крыжовника. Оба очень вкусные. Просто нам столько не осилить, а уже варим новое))) фото из интернета.
Подарено
Отдается в дар кухонный набор
Новенький набор для кухни из сидушки на стул плотной, и фартука. Всё в одном цвете с очаровательными гусятками.