Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чаи
Две банки чая, обе просрочены наверное, на шаре срока не нашла, а банка до октября 2016 была. Но оба запечатанные, неоткрытые. Возможно кому то ради банок, возможно кому то не важен срок. На ов передам.
Подарено
Отдается в дар грунт в аквариум
Грунт в аквариум-мелкий мелкий. На фото со вспышкой и без-реальный цвет где то между. Нам был подарен с аквариумом, но мы решили насыпать другой. Довольно много-в аквариуме 60 литров как раз на все дно. В нём ещё такие коричневые шарики покрупнее. Не знаю зачем. Промыт.
Подарено
Отдается в дар аспарагус перистый
Аспарагус перистый-раньше у меня рос огромный куст. Он замерз на окошке-старые окна очень продувало. Теперь у меня новый аспарагус-но он как то плохо себя чувствует у меня-ремонт и места и внимания всем не хватает. Все фото из интернета. Первое какой он может быть. Второе цветение-прошлый куст цвел у меня. Мой чахлик. У меня три веточки. Дарю с горшочком. Думаю он в любящих руках быстро станет красавцем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар оксалис и хатиора
Оксалис луковичный-не клубневой)) Крупные и листья и цветки. Очень быстро растёт как сорняк. Хатиора-два маленьких черенка с корнями в горшочке. Растёт быстро))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лаврушка
Мне привезли настоящую лаврушку. Свежую, ароматную. Когда кладёшь листики в суп-аромат на весь дом. Я её засушила-отбирала только лучшие листики) Поделюсь целой кучкой-по объёму она лежала в литровой банке. Хватит на год точно))) Или могу разделить-но хотелось бы всё же в одни руки, со встречами сложно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Олеандр
Есть отростки от олеандра-ядовитое красивоцветущее растение. Не укорененные веточки, но очень быстро дают корешки. Так же могу отдать само дерево в большущем горшке-но дерево старое, я подобрала его у помойки и обрезала. Оно пошло расти заново. Но товарный вид потерян-надо ждать когда обрастёт и станет красивым, формировать крону. Себе я просто срезала веточки и укоренила, теперь у меня пушистый кустик. Первые два фото из интернета. Третье-многострадального цветка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар отростки помидорок
Понимаю что уже не совсем сезон, но дарю отростки помидорок черри. Корни дают уже на третий день. Я ращу помидоры на окне в течении всего лета и осени. А если есть подсвет или солнечное окошко то можно и зимой. Помидорки выходят вкусные, сорт проверенный-не высокий. Плоды с тонкой кожицей, сладкие, почти сахарные, очень мягкие. Фото-мои, сделанные совсем недавно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофе
Симпатичное кофейное деревце из 7 стволиков. Душу жабку и дарю, потому что ну не нравится ему у меня. При желании могу рассадить на нескольких желающих. Отдам в горшке. Не белом. Белое это кашпо) И без камней. Камни от котов))) Может вырасти в большое дерево и давать ягодки. Но любит свет и влагу. Это цветок мужа поэтому забирайте быстрее пока он не заметит его отсутствия)) Возможна встреча завтра во второй половине на павелецкой, коломенской. Время пока еще точно не известно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гиппеаструм
Насколько я помню такой как на фото-фото не моё. Цвел давно и не он один, поэтому на 100% сказать не могу. Есть три луковицы среднего размера. Сейчас они спят. Тоесть без листьев.