Подарено
Отдается в дар телефон неисправный
Алкатель. Мне отдали знакомые. Не знаю что с ним. При зарядке горит индикатор, сам телефон издает звуки при нажатии кнопок. Но не горит.
Подарено
Отдается в дар Брелки
Кучка в ручки. Что то нам дарили, что то наше, что то от друзей. На ов передам))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувениры
Передар от двух чудесных сообщниц)
Змейка тяжеленькая, котики влюбленные и дракончик. В стразиках) Очень милые, без деффектов. На ов передам.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат
Дар от darudar.org/users/iness.n/
Я ничего о нем не знаю, даритель сказала что он снимает, но стал делать мутноватые снимки. Так что на починку, или для декора. Выглядит он очень круто и интересно))) В коробочке:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар радио телефоны
Два телефона-серебристый полностью рабочий, с шнуром в розетку. Только батарейки я вытащила и куда то применила. Но они продаются везде-подойдут обычные зарядные батарейки 800 ма. Черный телефон как бы рабочий. Но зарядки нет-просто не могу найти ее. И кнопка вызова продавилась. Так что на зап части. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар телефон
Старичок асус ищет дом. Телефон действительно старый, он работает, и даже есть к нему зарядка, но есть но-видит он ее как то через раз и заряжается так же. И конечно заряд держит уже не долго. Мне надо его как то зарядить, удалить свои фото с него, и он ваш. Может в коллекцию?) Вообще я даже в интернет с него заходила))) камера есть.
Подарено
Отдается в дар зажигалки
Разные зажигалки-очень интересная в форме гаечного ключа. Работоспособность неизвестна тк газа ни в одной нет. Две из них с обычным пламенем. Видела тут есть коллекционеры. Или заправить и использовать.
Подарено
Отдается в дар утюжок для волос
Утюжок для волос. Раз сгорел, был отремонтирован но плохо заклеен, из за чего выглядит жутко. Но работает. Надо перемотать обмотку более качественно и красиво. Ну или на детали. Хотя работает он более чем отлично, волосы не жжот. Идеально будет выпрямлять волосы скажем куклам, им то неважен его вид))) На фото обмотка жуткая-мы её уже немного перетянули.