Публичные отзывы eynar о других сообщниках

eynar
Положительный отзыв о сообщнике polly_honey
И что же такого сделала Полина, что все отзывы рязанских сообщников засчитали недостойными!?) Пишу еще раз — нам и лично мне нравится эта девушка, ее труд помогает дарам попадать в наш город!) Кому не нравиться, просьба отзыв не комментировать — ЭТО МОЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ!
Полина — вы молодец, удачи вам, терпения и всего светлого!!!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Chipolina
Цифра 8 — моя любимая, видимо это судьба))) Полинка — очень открытая и милая, сразу понравилась при первой встрече, располагает к себе своей улыбкой… и вот голос мне ее нравится! Пусть будет в жизни побольше настоящих друзей и позитивного настроя, остальное приложится!
Chipolina
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Даша искренний и отзывчивый человек, человек слова и дела. Если пообещала забрать дар, то в ближайшее время непременно так и сделает, помогает в передаче даров другим сообщникам, а еще кладезь полезной информации, просто находка для Дарудара :)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике elvigo
Лена очень открытый, искрящийся и добрый человек! С ней приятно общаться, а еще она мастерица на все руки (видела ее работы вконтакте — красотища, завидую белой завистью и восхищаюсь)!
elvigo
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Энергия… Это первое слово, которое возникает при знакомстве с Дашей:-) Причём исключительно позитивная энергия. Она заряжает окружающих хорошим настроением и желанием тоже не сидеть на месте!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике pleskovo
Лично не знакома с Марией, случайно увидела ее профиль и не смогла не отреагировать… Мать — героиня — это про нее! Удачи Вам и деткам, здоровья и море радости по жизни! Вы — молодец!!!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наташа, очень добрая, отзывчивая и ответственная дарительница! Ее дары у меня все в ходу и дарят тепло и радость, спасибо Вам большое! Согласна со всеми отзывами — побольше бы таких людей на Земле)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Carine
Карина, очень классная девчонка! С ней всегда легко договориться о встречи, она ответственный человек… и очень-очень талантливый (одно то, что сочетает в себе таланты музыканта, художника и химика говорит о многом!)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике HoshinoYuki
Настя, очень интересная и позитивная девушка! С ней всегда приятно и легко договариваться и встречаться! А еще мне она напоминает эльфийку, какая — то аура сказочности ходит за ней)))
HoshinoYuki
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Даша, ты просто невероятная! ДаруДар несказанно повезло с тобой) Ты очень светлый, добрый и позитивный человек, честный и ответственный.
Отдельная благодарность тебе за дары вне ленты — всегда знаешь, чем порадовать, и что подойдет лично тому или иному сообщнику, — прекрасно чувствуешь людей. И по возможности, всегда передаешь дары, — оптимизируешь время дарударовцев — спасибо ещё и за отдельный труд почтальона :))
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Zabavna
Не даром отзыв к юбилею Победы в ВОВ))) Мария — замечательный, ответственный и отзывчивый человек и почтальон, считаю, что это подвиг! Не только дарить и принимать дары для себя, но и собирать и переправлять желанные дары для сообщников из других городов! Спасибо большое за этот труд, за помощь и заботу о нас!))
eynar
Положительный отзыв о сообщнике [172043]
Карина, очень отзывчивая и внимательная сообщница! Вне ленты подарила мне браслет, который я не единожды на сайте желала… меня очень тронуло, спасибо Вам! Больше бы таких людей в нашем мире! Удачи Вам во всем и всегда легкого и позитивного настроения!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике postkript (своём взаимном контакте)
Клара очень приветливая, ответственная сообщница и просто чуткий и понимающий человек! Спасибо за дар и удачи по жизни на выбранном пути!
postkript
Положительный отзыв о сообщнике eynar
спасибо за то что взяли мои балетки! вы очень милый человек, приветливый, и, почему — то мне показалось, что у вас есть французский шарм — простота в одежде, короткая стрижка, большие глаза, и улыбка! вспомнился фильм Амели, серьезно. вот :D
и не надо так переживать из — за опоздания, пробки всегда бывают, а я все равно рядом живу — вышла просто попозже :)
p.s. и вот, спустя 4 года я считаю так же)) А еще поняла, что Даша невероятно энергичная, добрая и ответственная девушка.
eynar
Положительный отзыв о сообщнике ms.guru (своём взаимном контакте)
Ксюша очень милая и приветливая девушка, внимательный и ответственный сообщник ДД и просто хороший человечек! На сайте недавно, но уже сделала много приятного и даже исполнила мечту (это я о себе***)
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Даша очень светлая, веселая, жизнерадостная, общительная и добрая) исключительно положительные впечатления! Рада знакомству!) сына — замечательный )
eynar
Положительный отзыв о сообщнике sestra_haos
В нашем сложном современном мире все так сложно)) А вот Эльвира мне понравилась своей открытостью и простотой! veritas in simplicitate!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике yuliya_kureneva (своём взаимном контакте)
Юля мне очень понравилась (с первого взгляда, так сказать)! Отзывчивая, добрая и радующаяся жизни девчонка (именно девчонка*) и она — слинго — мама (о, да, да — это моя тема). Очень рада знакомству с ней, взаимно — всегда рада встречи! Дару-дар обогатился замечательной сообщницей, ура!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Встреча наша была короткой, но сразу захотелось всем рассказать о том, какой Даша приятный и милый сообщник. Рада буду еще не раз встретиться по любому поводу: хоть дарить, хоть получать, хоть просто увидеться и поболтать не привязываясь к сообществу Дарудара.
eynar
Положительный отзыв о сообщнике amity33
Лично не знакома с сообщниками, случайно прочитала их профиль, когда нашла любимый предмет в дар — слинг))) и меня очень порадовала их семья и ТАКОЕ количество деток! Я детей сама очень люблю! Так что, здоровья, счастья семейного и воспитательного, вы все — все очень милые!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Burundu4ok62 (своём взаимном контакте)
Алена, труд почтальона
Тяжелый, но радостный труд!
Достоин он в землю поклона,
Зато что не зря люди ждут:
Дары, что желают
По нашей стране…
Всегда получают-
Спасибо тебе!
Burundu4ok62
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Очень искренний и отзывчивый человек! человек, который действительно открыт миру и хочет дарить людям добро! очень приятная девушка. я рада, что такие люди есть на сайте, да и вообще есть! замечательный человек!!!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике [137819]
Там, где море вечно плещет
На пустынные скалы,
Где луна теплее блещет
В сладкий час вечерней мглы,
Где, в гаремах наслаждаясь,
Дни проводит мусульман,
Там волшебница, ласкаясь,
Мне вручила талисман.

собственно, все сказано поэтом--
сила имени раскроется трудом…
я тебе желаю только — СВЕТА.
eynar
Положительный отзыв о сообщнике id65126747
Спасибо большое Ане за кинодары, очень много рязанцев получили массу впечатлений от фильмов и возможностей отдохнуть благодаря ей! Очень милая и задорная девчонка (лично на меня произвела именно такое впечатление при встрече), удачи и всех благ!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Lika1892
Ольга, замечательная сообщница, отзывчивый и внимательный человек! Предложила мне вне ленты детско-одежную помощь и сама же привезла ее в другой город!) Это очень приятно и удивительно в нашем современном мире, где каждый за себя только беспокоится… встретить такого человека, как Ольга! Спасибо Вам огромное, удачи по жизни и благополучия!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterinaef
Случайно открыла профиль Екатерины и сразу выпала в осадок — 6 деток, это ж какие человеки есть на ДД! Огромного счастья и терпения, пусть все сложится по жизни удачно, дети радуют и в доме всегда царит гармония и уют! Вы молодцы!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Rus_Soul
Личной с Инной не знакома, но была одариваемой) так вот не могу не написать отзыв — Инна, просто, монетная королева ДД (да, да!), столько удивительный монеток она подарила дарударовцам, стольких осчастливила и продолжает это делать! Ее профиль меня порадовал искренностью и иронией, я вижу в этом ее душевность и это здорово! Удачи и исполнения самых чистых намерений!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Nastya-joyful
Странно, что до сих пор ни одного отзыва...)
Очень милая девушка, замечательная и щедрая дарительница! С Настей всегда легко договориться о встрече и приятно получать от нее дары! Всего самого светлого и доброго, любви, здоровья и чтоб детки радовали...!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике flox
Очень приветливая сообщница! Было приятно с ней пообщаться и получить дар!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике dina.ryazan
Как это я запамятовала написать отзыв?) Дина — отличная сообщница во всех отношениях — и дары у нее прекрасные и договориться о встрече с ней всегда удобно и приятно! Всегда рада встречи!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Domovenok2
Округлим до 20)) Сергей отзывчивый сообщник, компьютерный мастер и просто хороший человек с замечательным чувством юмора! Спасибо большое за дар вне ленты!)
Domovenok2
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Чудесная сообщница! Ни прибавить — ни убавить.
eynar
Положительный отзыв о сообщнике kina1212
Кристина очень добрая и внимательная, искренняя и заботливая (100% согласна с Эльвирой — мне тоже предложила помощь — встретить меня в дождь с зонтиком*). Очень рада знакомству и желаю любви и гармонии в жизни!!!
kina1212
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Уйти после встречи с Дашей с плохим настроением-для меня вещь невозможная! Мало того, что это прекрасный человек, в виде дополнения-внимательность и ответственность! В общем, Даш, я просто рада, что ты есть)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике affe_sk
Редактирую отзыв)) Света — интересный и многосторонний человек, пусть удача сопутствует тебе по жизни и окружают только близкие и удивительные люди!)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике bunkkalynx
Катя всегда дарит от души, приятно получать ее дары и встречаться с ней самой. Очень милая и улыбчивая девушка! Удачи тебе на жизненном пути!
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Если вы сомневаетесь кому отдать свой дар, смело выбирайте Дашу. Мгновенно выйдет на связь, приедет за даром в удобное вам время и место, обязательно поблагодарит с фото. Даша невероятно приятна в общении, с легкостью располагает к себе и заставляет улыбаться. Рекомендую!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике [126685]
Юлька, рада, что мы познакомились! Ты прикольная девчонка и хороший друг. Давай дружить и вне ДД!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Darna88
Антонина, очень позитивный и приятный человек! Большая мастерица, руки у нее золотые! Огромная благодарность за куколку, ребенок доволен, слов нет как))) успехов и творческих и жизненных!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Svetaleprekon (своём взаимном контакте)
Света — позитивный человек, внимательная и ответственная, с ней всегда просто договориться о встрече, а это очень важный момент для дарудара, т.к. зачастую сообщники, желая дар — могут месяцами его забирать))) меня одарила юбилейными монетами вне ленты и очень ощутимо пополнила мою коллекцию, за что я ей очень благодарна, это очень приятно!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике bambrik62
Андрей ответственный и отзывчивый сообщник! Всегда готов помочь в передаче даров, даже вне ленты, с ним просто договориться о встрече и приятно встретиться!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Tatyanabc
Лично с Татьяной не знакома, но это и не важно) Она же художник! А художники — все интересные и творчески ответственные люди… (Джек Воробей просто супер, меня впечатлило!!!) Удачи в жизни, творчестве и Дару-Даре!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Velena632
Лично не знакома с сообщницей, но решила оставить свой отзыв (после случайного прочтения профиля), да и как пройти мимо матери — героини!) и к тому же коллега — няня))) Побольше бы таких в наше нелегкое время! Удачи Вам и деткам, всем здоровья и творческой реализации!*
eynar
Положительный отзыв о сообщнике kalina_nemalina
Наконец и я пишу свой отзыв!) Саша замечательная сообщница и очень хороший человек, одарила через меня многодетную семью замечательными и очень нужными дарами, причем и вне ленты тоже.))) За что ей огромное СПАСИБО от меня и всей семьи Морозовых!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике toyka (своём взаимном контакте)
Мне очень импонирует Лена, всегда приятно с ней встречаться и обмениваться дарами! Пунктуальна и ответственна!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Irinich
Ирина очень милая и обаятельная девушка, с ней легко и приятно договариваться о встрече, что в наше перегруженное делами время — очень ценно!)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике nastagrin
Увидела фото в блогодаре и просто решила прочитать профиль...) была приятно удивлена взглядами на жизнь, многое мне близко))) Удачи по жизни и на ДД!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике anna174
Почет и уважение молодым мамам! Знакома с Аней мимолетно, но ощущение от нее очень приятное — милая, обаятельная девушка, с пузиком, а дома не сидит, везде ездит, все успевает! Так держать, удачи и здоровья!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Moka
Пишу благодарность в отзыве: мне тоже достались великолепные одежды, благодарю за такой нужный и щедрый дар, который будет любим и носим! Удачи, любви и терпения! А главное хорошего настроения и улыбок друзей!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике nika09
Я очень рада сотрудничеству с Катей! Приветливые и открытые люди, как она — нарасхват! Приятно познакомиться! И спасибо за отзыв!
nika09
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Даша просто чудо! Пообщались всего ничего, но море позитива и обаяния на весь день зарядили хорошим настроением) И еще- у вас замечательный сыночек!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике pushOK85 (своём взаимном контакте)
Давно хотела написать отзыв — пишу: Юля приветливая девушка, с дарами меня ни раз выручала, отзывчивая. Удачи и хорошего лета!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике [107703]
Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь не вздохи на скамейке

и не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

а песню не легко сложить.

Счастья и удачи на жизненном пути, семейного благополучие и понимания!!!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике o-malax
Странно, что до сих пор ни одного отзыва))) Удачи на жизненном пути, радости и здоровья!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Парвиза, очень интересная, ответственная и одновременно женственная и тактичная…) Она всегда готова помочь и поддержать, на нее можно положиться смело в любой ситуации! Рада что ДД нас познакомил! Удачи тебе во всем!!!
periwka
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Очень позитивная и добрая!)) Рада нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах