Публичные отзывы других о сообщнице f_away

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

good-girl
Положительный отзыв
Какая же ты милая девочка! Очень приятная, добрая, милая! Одно удовольствие было с тобой общаться!
Elena878
Положительный отзыв
Соглашусь с положительным отзывов. Быстро забрала, одарила светом) положительная девушка.
f_away
Положительный отзыв о сообщнике Elena878
Милейшая девушка, яростный плюс к отзывам ниже о пунктуальности! Удобно и быстро встретились в метро, было очень приятно познакомиться, хоть и не удалось задержаться :) Еще раз спасибо за чудесный дар, вы очень меня выручили!
cherrylife
Положительный отзыв
Первое мнение — обманчиво!
Изначально, Юле я оставила отрицательный отзыв, но в итоге эта девочка оказалась не такой, какой я ее считала.
Хоть лично мы с ней и не встретились, но по общению и по телефону, это очень вежливый и доброжелательный человечек.
Я передавала дар Юле, от другого дарителя и Юля была готова на все варианты встречи, что говорит о том, что она очень ответственна.
Договорились на ОВ, но я к сожалению забыла дар, а Юля ехала из подмосковья, за одним даром. Мне было очень стыдно, но Юля не обиделась и в итоге смогла подъехать к моей станции метро, чтобы забрать дар.
Юленька, желаю Вам и Вашим близким, всего только самого хорошего. Удачи Вам и Всех Благ!
f_away
Положительный отзыв о сообщнике cherrylife
Надя, огромное вам спасибо за то, что все-таки передали мне дар от другой сообщницы, несмотря на то, что с самого начала у нас с вами не заладилось) Не попытаться отомстить, а просто передать дар, без оскорблений и выяснений отношений — поступок, достойный уважения, уверена, многие здесь на вашем месте предпочли бы попытаться показать свое превосходство, но не вы) Теперь я вижу, что ошибалась на ваш счет, надеюсь, что вы меня простите за то недоразумение, сейчас, разобравшись, как здесь все работает, я бы, конечно, уже так не повела себя… Но на ошибках учатся)Огромное спасибо и за теплое пожелание на даре, желаю вам аналогичных радостей по жизни :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах