Публичные отзывы fatdime о других сообщниках

fatdime
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Возле Вас всегда больше всего народу, т.к. позитив и доброта видна издалека) Нина и Лида, большое спасибо за то что Вы вносите такой огромный вклад на этом сайте! Благодаря Вам у нас есть связь не только с Россией) Так же отдельное спасибо за приятное общение как на самой ОВ, так и по пути к дому) Вообщем Вы лучшие!!!
fatdime
Положительный отзыв о сообщнике Sagittarius-elf
Об Ольге могу сказать с хорошей стороны — как я ей помогал с дарами — забирал для неё, так и она меня очень выручила — в тот момент когда дар пришёл на моё имя, я уже не сидел на сайте. Почтальон пару месяцев во встрече писал мне, но так как на сайт я не заходил, поэтому и не видел, а Ольга это заметила и попросила почтальона подождать и не спешить с даром, в то время нашла меня в контакте и написала мне, за что огромное ей спасибо! Помогайте друг-другу и будьте добрее!
Sagittarius-elf
Положительный отзыв о сообщнике fatdime
Дмитрий Добрый и отзывчивый сообщник.
Огромное Благо Дарю Вам, Дмитрий, за помощь в «самовывозе» и передаче моих даров в ОП.
Дмитрий очень приятный и интересный собеседник, увлеченный человек, с ним приятно общаться.
fatdime
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Человек с большой буквы Ч — это как раз про Елену!
Мне дар пришел несколько месяцев назад, но получилось так что я перестал заходить на сайт, а все это время Елена писала мне и сохранила у себя пришедший для меня дар, хотя фримаркет готов поглотить всё)
Также Елена приятна в общении, наполнена позитивом и аквариумы с рыбками у нее интересные, хоть и названия, услышанные мной, ничего мне не сказали))) вообще спасибо Вам)
fatdime
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAnna
Анна, огромное спасибо за изучение Кишинёва, за позитив и доброту, отдельное за оперативность) Добра, здоровья, счастья Вам и Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах