fayeeli благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 74

Отдается в дар «Автозагар от Juditt Williams»
Спасибо огромное! Мне было даже жалко распаковывать. Уже намазалась, посмотрим что будет завтра)
Она оказалась сооооооовсем совсем маленькой(( я в нее конечно влезла, но уж чересчур короткая для меня(
К сожалению мне придется попрощаться с ним( надеюсь что моей подруге оно подойдет, в субботу дам ей его померить. Мне оно немного велико в груди.  И я поняла что такой фасон платьев мне абсолютно не идут. Я в нем как беременный индюк. И кстати молния у него очень плохо застегивается. Спасибо большое за то что подарила мне его, но увы:(
Отдается в дар «Ботильоны на танкетке.»
Я в восторгеее! Это так круто, когда вещь выглядет в миллионы раз лучше в жизни, чем на фото. Спасибо вам огромное за оперативную встречу и за ожидание. Буду носить с большим удовольствием, они невероятно удобные! Всего вам самого лучшего! 
P.s. извиняюсь за такую темную и мрачную фотку в благодарности)
Кристи, затянула я что-то с благодарностью. Все-таки я решила отдать ее подруге, мне она слишком свободна. А подруге вообще супер. Фото к сожалению нет) спасибо еще раз!
Отдается в дар «Клубничные духи the body shop»
Спасибо большое за эти сладости и за дополнение. Мне они очень понравились
Отдается в дар «Жакет Zara»
Спасибо за жакет. Он очень красивый, но есть одно «НО». В описании вы написали, что все «подшито и зашито», к сожалению это не так. Я буду менять подкладку полностью, потому что сейчас она  просто в ужасном состоянии. Ее невозможно нормально зашить:(
Спасибо огромное! Но к сожалению я подумала и решила, что лучше подарю дальше. Меня немного смущает длин рукава:(
Долго думала я и решила подарить его дальше с вашего позволения. На самом деле когда желала платье мне понравилось намного больше, чем пилжак. Но оказалось все наоборот. Я влюблена в ваш пиджак, спасибо еще раз огромное! Это теперь одна из самых любимых вещей в моем гардеробе. 
Мне платье по размеру подошло, но вот расцветка меня совершенно бледнит и оно на мне не сидит так, как хотелось бы(
Отдается в дар «Пиджак»
В миллион раз лучше в жизни, чем на фото. Ни сколько не пожелала что решила пожелать этот пиджак. Все сомнения на счёт него были абсолютно напрасны. Я влюблена в эту прекрасно-красивую вещь! Он очень крутой, прям оооочень! Спасибо вам огромное за встречу и за пиджак, всего вам доброго :)
Отдается в дар «TONYMOLY Hello Bunny. твердые духи.»
Какую же вы мне все-таки прелесть подарили. Пахнет он явно не чайным деревом. Мне очень нравится аромат этой милой вещицы. Теперь мне стало очень интересно где вы преобрели их? Спасибо вам огромное)
Отдается в дар «Линор Горалик «Полая женщина: мир Барби внутри и снаружи»»
Спасибо большое за книгу и конечно же спасибо за оперативную встречу) я пока еще не начала ее читать, но надеюсь что она мне понравится и я захочу ее перечитывать)
Отдается в дар «Платьице молочного цвета Zara»
Оно просто ве-ли-ко-леп-ное!!! На мне платье сидит немного свободно, что мне собственно очень понравилось. Спасибо огромное за платье и за удобную встречу. Мне всегда приятно с вами встречаться, наверное вы самый пунктуальный и ответственный даритель этого сайта. Если вам интересно посмотреть как на мне смотрится платье, то можете в сообщениях или тут в комментариях кинуть ссылку на ваш вк и я обязательно скину туда фотку. Всего вам самого хорошего и светлого :)
Все-таки я решила передарить. Долго думала и вот надумала. Платье на моей фигуре очень круто сидит, но что-то меня очень сильно смущает пояс, который я так и не смогла заменить на что-то другое. Надеюсь что я найду достойную хозяйку и путешествие платья закончатся. Фото в нем я сделала, но в этом платье я выгляжу так, как будто я на похороны собралась ://///
и еще поняла что оно меня бледнит 
эх:(
спасибо что выбрали меня и то, что тянула с благодарностью так долго и то, что не получилась у меня крутая и красивая благодарность:(
Отдается в дар «Шорты джинсовые с высокой посадкой»
Настя!!! Моему счастью нет предела!!! Впервые шорты сели так идеально! Купальник просто ВААААУ! Спасибо! Спасибо и за оперативную встречу! Всего тебе самого-самого :)
Отдается в дар «Ежедневник для творческих натур, журнал Галерея и буклет Британки»
Женя, спасибо огромное тебе! Мне понравилась милая подпись в ежедневнике тебе. Очень рада была нашей встрече, желаю тебе творческого процветания :)
Платье очень красивое и нежное, но мне оно к сожалению абсолютно не подошло. Оно меня жутко полнит, наверное из-за того что чуть велико. Посмотрю еще завтра на свежую голову оставлять его или нет. Уже предложила его подруге. Но думаю вряд ли ей подойдет, она у меня высокая. Я думаю что это платье хорошо подойдет для беременной дамы. Ну что ж, всё равно огромное спасибо что выбрали меня:)
Отдается в дар «Книга «Огилви о рекламе»»
У меня нет слов, чтобы описать все свои чувства и эмоции. Это один из самых крутых даров, который я когда-либо здесь получала. Мечты сбываются и теперь я обладательница самой крутой и необычной книги. Наш куратор называет эту книгу «Библией в рекламе». Я очень рада что мы наконец встретились и еще раз извините, что опоздала. Всего вам самого хорошего. Еще раз огроменско-большущее спасибо :)
Отдается в дар «Туалетная вода Lulu Castagnette je t’M»
Спасибо огромное за аромат детства:) к сожалению я не смогла починить, у меня большой флакон от них. И колпачек вообще никак не подходит. Но я нашла крышечку для парфюма, чтобы он не выветривался:)
Отдается в дар «Топ Блузка HM»
Юля, спасибо большое за топ. Я очень благодарна тебе:) Буду обязательно его носить и он точно не будет у меня валятся в шкафу на полке. Правда уже не сезон для таких вещей, надеюсь что еще распогодится :)
Страниц: 2