Публичные отзывы других о сообщнице feniks.2005

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

BabaNura
Положительный отзыв
Только положительные впечатления как от дарителя. Отзывчивая и приятная в общении сообщница.
Мои уважение, благодарность и наилучшие пожелания.
Olga1702
Положительный отзыв
Рада была знакомству с Диной Александровной и её внучкой! Приятные, светлые, добрые люди! А также вежливые, заботливые и внимательные! Отдельные спасибо за вкусные апельсины: очень поднял настроение Ваш полезный сюрприз :) Ещё хочу выразить благодарность за то, что передали мне дары с ОВ и согласились взять мои подарки для других сообщников. Всего Вам самого доброго!
Louise
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вау! не ожидала таких позитивных эмоций от встречи с Диной А. Дина очень приятная женщина, позитивная, пунктуальная, открытая и дружелюбная! для меня было приятным сюрпризом получить также полезные вещи в подарок :)
Дина Александровна, особое спасибо за шоколад, обожаю!!!
Надеюсь, Вам и вашей внучке вещи понравятся :)
feniks.2005
Положительный отзыв о сообщнике Louise
Катя — очень ответственный даритель!
Пунктуальная — точно рассчитала время встречи, предусмотрительная — позаботилась об удобной упаковке даров, заботливая — предложила к обещанному дару и другие не менее интересные дарики для моей внучки,
Была очень рада познакомиться с таким оптимистичным и контактным человеком)))
Juliana500
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Под огромным приятным впечатлением от Дины Александровны! Деликатная, вежливая, отзывчивая и добродушная женщина. Заряжает позитивом и дарит хорошие эмоции)
marovaav
Положительный отзыв
Прекрасная Дина! Заряжает позитивом!
Огромное спасибо за оперативную встречу и безумно вкусные грейпфруты))) От кота тоже «плюсик» :-)
feniks.2005
Положительный отзыв о сообщнике marovaav
Алина очень приятная и доброжелательная девушка! Трогательная и по домашнему уютная:) Радостно, что среди нас есть такие дарударовцы!
nadin00888
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дина Александровна очень добрый и внимательный человек! Она позаботилась обо мне и моих дарах, сама проявила в этом инициативу.За этой ей большое человеческое спасибо.Дина Александровна пунктуальный и благодарный человек! Я с ней пересекалась ни единожды и после каждого общения с ней оставалось приятное и уютное впечатление.Дина Александровна, продолжайте радовать свою семью и нас!!! Спасибо, что Вы есть!
veresovagalka
Положительный отзыв
Спасибо Вам за теплоту и доброту! Приятно, что рядом такие сообщники, которые помнят о тебе и помогают от чистого сердца. Хочу пожелать Вам творческих успехов и самых интересных пополнений в коллекциях! Пусть Вас тоже окружают только светлые и добрые люди!
Kamazik
Положительный отзыв
Дина Александровна очень добрый и позитивный человек! Спасибо Вам большое за оперативный самовывоз и приятное общение. Отдельное спасибо за подарочки! Даже моя примерная в поведении кошка не устояла и своровала подарочек))
aksolka
Положительный отзыв
Дина Александровна добродушный и отзывчивый человек! Однажды она на одной из ОВ предложила мне помощь в забирании даров на ОВ, для меня было неожиданно, не каждый сообщник предложит такую помощь. И вот мне пригодилась помощь Дины Александровны. К сожалению, не получилось забрать свои дары самовывозом, но вот на ОВ с дочкой забрали. Я очень рада, что Дина Александровна не отказала и помогла мне, я так думаю, что помогает она не только мне, но и многими другим сообщникам. И хочу ее поблагодарить и от себя, и от многих других и сказать СПАСИБО! Всего вам наилучшего и хорошего Вам и Вашей семье! Удачи Вам!
kotova.e.s
Положительный отзыв
Дина Александровна очень светлая и позитивная добрая и очаровательная. Как и прекрасная внучка, красавица и помощница. Большое удовольствие встречаться с такими людьми.
ariadna-2014
Положительный отзыв
Очень хочется оставить свой положительный отзыв и огромную благодарность )))
Дины Александровны отзывчивый и душевный человек, хоть мы и не знакомы очно а именно такое мнение у меня сложилось, сразу же откликнулась на просьбу о помощи, все ответственно организовала, я была приятно тронута)))
Дины Александровны желаю Вам всех земных благ и счастья в Новом Году))))а главное ЗДОРОВЬЯ!!!
konovaliha
Положительный отзыв
Дина Александровна настоящий Человек, дарударовец с большой буквы!!!
Не раз выручала с даром там, где сама одаривалась:)
Очень доброжелательна, отзывчива, пунктуальна, не поленится сама передать дар на ОВ, не считая это тягостью!!!
Внучка у Дины Александровны под стать бабушке, очень славная девочка, улыбчивая и приветливая;))
Уважаю таких людей, молодцы:)
MiraWsem
Положительный отзыв
Благодарю за помощь в передаче даров.
Margo2011
Положительный отзыв
Дина Александровна, огромное Вам спасибо за неравнодушие, отзывчивость и доброту!!!
lizavetins
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
Дина Александровна — невероятно добрый, искренний и вежливый человек. Кроме того, очень пунктуальна, что немаловажно для настоящего дарударовца. Я была очень удивлена, получив от неё также нужные вещи себе в подарок. Большое спасибо)
purity95
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я благодарна сайту ДаруДар за знакомство с этой замечательной сообщницей. Спасибо Вам!!! Мои самые положительные характеристики: пунктуальная -это касается и самовывозов, которые она от меня делала не один раз, и ОВ. Дарит шикарные дары вне ленты. Постоянно рекомендует дары других сообщников в тематические группы. Помогает другим сообщникам с вывозом даров и доставкой на ов.
Скромная, душевная, добрая.
Вы для эталон поведения).
Спасибо Вам за знакомство и общение!)
Natalia_53
Положительный отзыв
Дина Александровна очень добрая, всегда очень позитивно настроенная женщина. Встречалась с ней не единожды и всегда в хорошем настроении с улыбочкой. Очень пунктуальный человек, с такими людьми всегда приятно иметь дела, знаешь, что ни когда не подведет. К таким людям как магнитом притягивает, каждый раз хочется подойти и хотя бы поздороваться, От такого человека веет теплотой, уютом и хочется хоть минутку постоять рядом и зарядиться уверенностью и теплотой!!!
Kusochek93
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дина Александровна, вы замечательная! Истинная сообщница ДаруДар! Спасибо, что выручаете не только дарами, но и даете советы и подсказки и помогаете другим по возможности! Здоровья вам и поменьше хлопот с ремонтом;-).
feniks.2005
Положительный отзыв о сообщнике Kusochek93
Мария очень ответственный и внимательный сообщник. Принимать ее дары одно удовольствие!) Но конечно еще большее удовольствие с ней общаться) Эрудированная, интеллигентная, умеющая слушать и слышать собеседника. Тактично дает советы медицинского характера. Много дарит вне ленты хороших и добротных вещей, которые некоторые сообщники старательно выставляют в ленту даров. Не гонится за увеличением счетчика даров.
Принимать дары от позитивного настроенного человека всегда приятно, это заражает положительной энергией!
Рекомендую!
maranta444
Положительный отзыв
Вчера на ОВ познакомилась с Диной Александровной, чему безмерно рада!!!
Дина Александровна — это море радушия, доброжелательности и человеческого тепла!!! А еще — это красивая женщина с потрясающей улыбкой;))
Счастья Вам, здоровья и удачи во всех начинаниях!!!
lyolyochek
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная женщина, приятно было познакомиться.
Как одариваемая, всё время на связи и встретились вовремя без проблем на моей территории.
Очень благодарна отдельно за предложение посодействовать в передаче моих даров для других сообшников на ОВ, так как для меня это очень важно, сама я по семейным обстоятельствам посещать ОВ не могу. Спасибо вам за отзывчивость. Благодаря таким как вы, раздача моих даров продвигается намного быстрее.
Mary2015
Отрицательный отзыв
Восстанавливаю свой отзыв о feniks.2005, засчитанный недостойным.
Возможно, что после автоматического удаления месяц назад ее отзыва обо мне, на который я ссылаюсь, он перестал быть понятным, поэтому небольшие пояснения добавлю.

Выставляя год назад в дары чеканку, я порекомендовала ее 4 москвичам, у которых она была в желаниях. Этим четверым была готова отправить ее почтой.
Из них откликнулись двое, в том числе сообщница feniks.2005.
Другая сообщница пообещала организовать самовывоз и я обещала дар ей.

Через 10 минут получила от feniks.2005 гневный комментарий и, сразу же, отзыв обо мне сходного содержания. Отзыв был удален как недостойный, а комментарий, полностью раскрывающий суть ее претензий ко мне, вот:

“Мария! Зачем же Вы мне лично рекомендовали Ваш дар, если не собирались меня одаривать???
При рекомендации дара отдают дар всегда тому, кому он рекомендован. Вы ведь читали мой профиль и мое желание о чеканке прежде чем порекомендовать. Почта у Вас указана как способ передачи. Да и внучка выезжает сегодня в Питер. Зачем устраивать очередь и торги???? Спасибо Вам за отзывчивость! Я теперь питерцам больше НИКОГДА не буду отсылать свои дары.! Это не обида, просто Вы дали мне хороший урок как надо заботиться о своих собственных удобствах.”

А вот, собственно, мой удаленный отзыв:

Желающих иметь дело с сообщницей feniks.2005, возможно, насторожит ее поведение.

Приглашаю вас почитать ее отзыв обо мне: darudar.org/users/Mary2015/respo…
а также ознакомиться с поводом, его вызвавшим (см. комментарии к дару): darudar.org/gift/5305249/#scroll...

Очень тяжелое впечатление на меня произвело нежелание feniks.2005 ответить на мои просьбы в комментариях к дару (я просила дать ссылку на нарушенные мной правила) вкупе с нежеланием признать свою явную неправоту, на которую ей в той же ветке указала другая сообщница.

Ответа от feniks.2005 я подождала пару дней, но поскольку, присутствуя она на сайте, она меня игнорирует, я сделала вывод, что это ее сознательная позиция.

Поэтому пишу отзыв, который готова с радостью удалить, если объяснения от feniks.2005 все-таки последуют.
MadStray
Положительный отзыв
Дина Александровна — Вы очень добрый, позитивный, отзывчивый человек! Искренне рада знакомству с Вами! После общения остались лишь хорошие, яркие и светлые эмоции! Спасибо Вам за то, что дарите радость, улыбки и своё время всем нам! Желаю Вам счастья, улыбок, радости и море позитива!
Magreta
Положительный отзыв
Удивительная, добрая, мудрая, замечательная сообщница и просто добрейшей души человек!!!
очень рада знакомству с ней и ее милой внучкой, а еще тому, что мы с ней соседи по лавочке :-)
Не говоря о том, что Дина Александровна почтальон, а почтальоны проекта вообще для меня святые люди, бескорыстно делающие добро!
Brait
Положительный отзыв
Давно знаю Дину Александровну… и не разу не видела этого человека в плохом настроении… всегда доброжелательная улыбка и готовность помочь. Замечательный дарударовец!
ytimofeeva
Положительный отзыв
Я думаю, что Дина Александровна — очень добрый человек. Я уверена, что мой дар попал куда надо! Плюс к Вашей карме, продолжайте творить добро :)
KabaNusha
Положительный отзыв
Не один раз выручала меня! Прекрасная женщина, мама, бабушка! От общения с ней положительный заряд на весь вечер! С уважением и благодарностью, Анна.
skazinka
Положительный отзыв
Много сказано. Скожу и своё слово. Спасибо вам, вы шикарный даритель с интересными дарами)
Liberty359
Положительный отзыв
Дина Александровна замечательная, интеллигентная и добрая девушка! Да, девушка) Позитивная, милая и отзывчивая! И дары у нее всегда аккуратненько и с любовью упакованы для вас, и сюрприз какой там иногда найти можно))
feniks.2005
Положительный отзыв о сообщнике Liberty359
Благодарю судьбу, что познакомилась с таким позитивный человеком как Елена! Её доброжелательность не только удивляет, но заряжает любого положительной энергетикой. Очень ответственный даритель и одариваемый.
svetl-nikola
Положительный отзыв
очень рада знакомству и совместному участию на этом сайте такого светлого человека как Дина Александровна! Приветлива, пунктуальна, очень мила и внимательна к сообщникам, всегда при общение на ов с ней много узнаю нового и интересного! Всех благ Вам Дина Александровна и вашей семье!
xpolinokx
Положительный отзыв
Дина Александровна, замечательный, добрый, отзывчивый, понимающий человек!
Очень приятно было с Вами познакомиться, и надеюсь что встретимся с Вами еще не раз!
От Вас исходит светлая и позитивная энергетика :) Побольше бы таких как Вы и Мир был бы совсем другим :)
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с Диной Александровной и не хотелось расставаться.Веет от нее добром, желанием осчастливить человека.Простота и щедрость.Заряд отличного настроения надолго.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Будьте счастливы, Дина Александровна!
ser555
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Чудесная женщина, очень милая, пунктуальная.Огромное спасибо в помощи передачи даров на ОВ.Было приятно познакомиться! СПАСИБО!!!
gr_elnik
Положительный отзыв
Благодарна Дине Александровне за пунктуальность и отзывчивость — очень рада знакомству!
Arisha77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В очередной раз получаю огромное удовольствие сстречаясь с Вами. Вы чудесная женщина. И совсем не похожи на бабушку :) Очень хочется пожелать Вам много личного счастья!!!
elene_n
Положительный отзыв
Остались очень приятные эмоции после общения с Диной. Вот так я понимаю дарить людям — с позитивом и доброжелательностью. БЛАГОдарю вас за дары!
ignesfatui
Положительный отзыв
Дине Александровне огромная благодарность за её доброту и щедрость!
Прекрасная душа у этого человека!
Спасибо, Дина Александровна, Вам и всего доброго!
Golao
Положительный отзыв
Замечательная, позитивная, добрая сообщница. Рада была знакомству. Быстро забрать дар не получилось, нашли общую тему для разговора и понеслось… Вот так тут люди и знакомятся.) По секрету скажу, что сколько уюта и радости она доставляет людям на своей работе. Она сумела создать практически зимний сад в подъезде — просто потому, что ей это по душе. По этомусколько обратной позитивной энергии она получает невольно ежедневно от тех людей, которые видят эту красоту. Здоровья Вам и всех благ!
vikulya1989_31
Положительный отзыв
Наконец добралась до отзыва о Дине Александровне — очень рада, что судьба свела познакомиться с Вами, Ренатой и Натальей. О Дине Александровне могу сказать следующее, что ее можно попросить о помощи и она не отказывает, милая, добрая, всегда приятно увидеться и пообщаться. Всего вам хорошего! Если ещё нужна будет помощь, то обращайтесь!
feniks.2005
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Виктория очень добрый человек! Всегда по первому зову придет на помощь!
Волшебная выручалочка многих маломобильных дарударовцев.
Полтора года назад я сама ездила на каждую ОВ с полным чемоданом даров от себя и моих соседей-дарударовцев. Но появились проблемы со здоровьем. И теперь все эти полтора года Виктория бескорыстно помогает мне с передачей даров на ОВ, по самовывозу. И это не одноразовая помощь, когда " по пути" можно захватить открытку или монетку.

Спасибо родителям Виктории, и которые воспитали такого отзывчивого и доброго человека.
Пишу повторно свой положительный отзыв.
Polyava
Положительный отзыв
Наконец-то появилась возможность оставлять отзывы))
Очень было приятно с вами познакомиться. Вы искренний и добрый человек. А ваши советы о моей личной жизни, запомню на всю жизнь!!! =)))))
Tanuca
Положительный отзыв
Дина Александровна, добрейшей души человек, получила от меня небольшой дар, как мне кажется, лишь для того, чтобы подарить неожиданный свой! Милый, мягкий, поющий медвежонок, о котором я давно подумывала, пришелся очень по душе дочке)))
Счастья вам и здоровья в Новом году, Дина Александровна, и еще во многих-многих следующих!
ferganka
Положительный отзыв
Дина Александровна, спасибо вам за понимание)
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Благодарю за помощь с даром!
AlexPp
Положительный отзыв
Очень приятная, добрая, пунктуальная сообщница!
Желаю Вам и Вашей внучке крепкого здоровья!)))
Svetlana_R
Положительный отзыв
Как же здорово встречать таких искренних, внимательных и приятных в общении людей! Спасибо, что прочитали профиль и привезли столь ценные семена, было безумно приятно!
Gae4ka06
Положительный отзыв
Хороший, добрый и замечательный человек!!! Распологающая энергетика и сияние чистоты! Очень была рада знакомству с Вами такому искреннему общению! Надеюсь еще увидимся)
feniks.2005
Положительный отзыв о сообщнике Gae4ka06
Рекомендую сообщникам Юлию как внимательного, заботливого и ответственного сообщника.

Очень рада знакомству с Юлией и ее семьёй. От них от всех веет теплом и домашним уютом! Приятно видеть дружную семью, что сейчас большая редкость. Мы поговорили всего полчаса, а казалось что мы уже знакомы долгое время и нам есть о чем поговорить). Мне было радостно, что молодая семья умеет быть не только молодой, но и ответственной и по житейски мудрой! Когда в семье каждый старается обеспечить другому надежный тыл, то и в жизни тогда все ладится). Пусть так будет и дальше!
svetlana-2777
Положительный отзыв
Очень приятная и доброжелательная женщина. Отдельное спасибо за пунктуальность. Было приятно встретиться с таким поистине солнечным человеком.
Всех благ Вам и Вашим близким!
Felen
Положительный отзыв
Феникс — очень ответственная и заботливая дарительница.
yalo-
Положительный отзыв
Дина Александровна — вежливая, внимательная, заботливая Дару-Даровка! Оказала нам помощь в передержке даров и доставила их на ОВ в удобное для нас время. Благодаря Вам мир становится светлее и добрее! Счастья и здоровья желаем Вам!!!
makoveckaya
Положительный отзыв
Приятно получить помощь в передаче далекого дара.Спасибо feniks.2005, что относится с уважением к другим дарам и жертвует своим временем.
Herman
Положительный отзыв
Добавлю в копилку Дины Александровны отзыв, вижу, ВЕЛИКА доска почёта.
О главном: Ответственная особа. Встретились на ОВ без проблем, телефон работал, всё хорошо. Рекомендую!
Пожелание: Вы Дина Александровна берегите себя, не переохлаждайтесь пожалуйста и не жертвуйте здоровьем. Спасибо за переданный через вас дар!
Немного философии: Интересная женщина с пышной фантазией и проницательным складом ума. Общался немного, но по переписке конечно не позволяет оставаться к ней равнодушной ;-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах