Публичные отзывы feniks157 о других сообщниках

feniks157
Отрицательный отзыв о сообщнике [561144]
Пребываю в тихом шоке. Оочень странная девушка. Виктория нажелала у меня кучу даров способом, не указанном мной в способах передачи даров. Не смотря на это я ей не отказала, а в комментиарии к желанию предложила ещё раз способ, указанный в дарах. После чего человек поставил несогласие со всеми положительными отзывами обо мне. Лично мы с ней не знакомы, у данной сообщицы ничего в дар не желала и ничего ей не обещала, за что, видимо, и поплатилась. Я не гонюсь за лайками и цифрами, я просто в шоке от такого детского и агрессивного поведения.
P.S. История имела продолжение. Виктория еще и закатила истерику в моём даре за то, что я посмела оставить о ней правдивый отзыв. Печально, что на сайт, несущий изначально позитив, приходят люди с желанием выплескивать на всех свой негатив (
feniks157
Положительный отзыв о сообщнике anutiks_s
Хочу выразить благодарность и восхищение anutiks_s.
Пожелала у Елены в дар петрушку. Леночка не поленилась, прочла мой профиль и в дополнение к обещанному дару неожиданно подарила магниты и мягкую игрушку, которые я коллекционирую. Было очень трогательно и приятно, что человек с душой относится к моменту дарения и другим сообщникам. Счастья, здоровья, любви и удачи! :)
feniks157
Положительный отзыв о сообщнике andrk1972
Хочу выразить Андрею огромную благодарность за дар вне ленты в качестве клавиатуры, так нужной мне в данный момент. И особую благодарность в помощи с ремонтом телефона. Андрей всегда очень отзывчивый, пунктуальный, обязательный и позитивный человек. Андрюха, респект и уважуха! :))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах