Публичные отзывы других о сообщнице fentonia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ViktoriaReshetneva97
Отрицательный отзыв
Спасибо за отрицательный отзыв.
В свою очередь хочу добавить, что я описала свои условия передачи дара, и то что Вы их невнимательно читаете, должно оскорблять только меня.
Дар имеет конкретное время и место, а просить меня приехать к вам домой в удобное для Вас время — как то тоже не вписываться в политику ДаруДара.
Дар должен приносить удовольствие как дарителю, так и одариваемому.
Не знаю почему я показалась вам грубой, сожалею, что у вас сложилось такое мнение.
С моей стороны не было никакого негатива и «нотаций», заметьте отзыв негативный Вы первая написали, после того, как я спокойно написала, что могу только в эту субботу только в определенное время, и я, как даритель нематериального дара, имею право отклонить предложение в связи с невозможностью встречи в это время.
fentonia
Отрицательный отзыв о сообщнике ViktoriaReshetneva97
Виктория, как-то с раздражением реагирует на вопросы во время обсуждения встречи, такое чувство, что она не дар хочет подарить, а отбивает я от желающих его принять. Очень противоречит духу и любви, присуще на Дарудар. Я очень недовольна общением с ней и не рекомендую принимать от не дары. К тому же Виктория обвиняет меня в том, что я невнимательно читаю описание её дара. Читаю я все внимательно. И ничего у неё не просила. Я спокойно задавала уточняющие вопросы, в итоге получила отповедь и нотации. Честно говоря, Виктория нарушает своим поведением мои личные границы, так как давать инструкции к поведению в сайте я её не просила, выглядит это грубо, не уважительно и свысока. Честно, для меня такое поведение странно и недопустимо. Если ты решил что-то дарить, то оставляй свое сердце любящим и открытым

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах