Публичные отзывы feya_sbit о других сообщниках

feya_sbit
Положительный отзыв о сообщнике Natalja95
Как же мне повезло познакомиться с Натальей. Это человек широчайшей и добрейшей души, который кроме всего прочего готов пойти на помощь незнакомому человеку, еще и из другого города. Мне было очень приятно пообщаться. В который раз убеждаюсь какие же замечательные сообщники на Дару-Дар.
feya_sbit
Положительный отзыв о сообщнике abasya
Очень позитивная, добрая, открытая девушка! Общение с Сашей принесло мне много приятных минут и зарядило положительными эмоциями! Очень внимательная и ответственная.
Была рада нашему знакомству.
abasya
Положительный отзыв о сообщнике feya_sbit
Очень рада, что познакомилась с Татьяной. Впечатления от общения самые наилучшие!
Помимо положительных качеств, которые перечислила Sneggnoe_leto, и с которыми я полностью согласна, но просто не хочу повторяться, хочется еще отметить Вашу улыбку! Она мне так запомнилась и произвела просто невообразимое впечатление, я не могу подобрать нужных подходящих слов для описания… но человеку, которому Вы улыбаетесь сразу передается огромный положительный настрой и становится хорошо на душе, чаще так могут улыбаться дети и очень реже взрослые.
feya_sbit
Положительный отзыв о сообщнике kisa-lili
Хочу написать о доброте и душевности Алены. Она дарит свое умение и кучу времени, чтобы сделать нас, девочек, красавицами, а это дорогого стоит!!! Благодаря Алене я почувствовала себя настоящей красавицей! А приятное общение, теплота приема — это же так приятно!
Спасибо Вам, Аленушка, за то что Вы есть, за Вашу теплоту за доброту и щедрость.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах