Девочка. Родилась 04 oct 1975. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 jul 2009.
Её пригласила opka 151. Она привела за собой 1 человек.
Приятно познакомиться :)
Не знаю, что люблю больше — дарить или получать подарки, поэтому очень рада найти единомышленников. На общих встречах всегда радостно удивляюсь, сколько людей готовы бескорыстно что-то делать для других — настроение поднимается :)

Мне почти 34 года, у меня чудесный муж и замечательный сын 6-ти лет. Человек я увлекающийся, поэтому интересы меняются иногда кардинально в довольно краткие сроки. Например сейчас очень интересно всё, что связано с кардмэйкингом и скрапбукингом, что довольно смело с моими «кривыми» руками ;) Зато в компьютерных графических программах уже успела даже поработать на благо семьи и нескольких работодателей, то есть на досуге сделать коллажик, афишку, визитку, дизайн чего-нибудь-такого (предпочтительно для полиграфии, т.е. для печати на бумаге) — это запросто.

Очень уважаю тех, кто старается придумывать нематериальные дары!

И еще… Я — классическая сова! Поэтому функционирую исключительно во второй половине дня и ночью. До 12 часов дня я обычно никуда не езжу и чаще всего даже не принимаю звонки.

О дарах:

Если я встала в очередь желающих после 3-5 человек, значит вещь мне нужна очень-очень, иначе я просто не стала бы желать ее. Если я вижу в комментах, что кому-то вещь явно нужнее чем мне — скорее всего откажусь.

Когда дарю я, то проще всего мне встретиться либо рядом с домом (а это край географии почти), либо на общей встрече на Пушкинской. Но опять же, если Вам не срочно — пишите об этом в комментах, тогда я наверняка найду способ пересечься в более удобном для Вас месте, но придется подождать. С почтой отношения у меня не сложились по комплексу причин.

Да, кстати, я забираю в Москве дары для opka.

Желающие — желайте ярко и честно! Выбирать из нескольких мне ужасно трудно, постарайтесь облегчить выбор. Пустые профайлы не люблю — ДаруДар ИМХО не совместим с конспирацией. Впрочем, если Вы новичок, могу простить пустую анкету. Новичков я люблю, стараюсь культивировать в них веру в чудеса и принципы ДаруДара.

Если я драю что-то такое, что буду делать своими руками (открытки например) — не торопитесь отказываться те, кому не пообещала. Скорее всего я сделаю постепенно и Вам. И именно поэтому, если хотите открытку к конкретному торжеству — заказывать старайтесь заранее, как минимум дней за 10-12.

Что хотелось бы в дар:
1. Всякая мелочевка для скрапбукинга и открыток — сломанная бижутерия, наклеечки, кусочки ткани, тесьмы, кружева, ленточек, в общем все достаточно мелкое и симпатичное, чтоб можно было прилепить на открытку (или в альбом).
2. Таксы (коллекционирую)
3. Одежда — размер 48 и возможно 46 (худею), обувь размер 39. Если я пожелала что-то на 40-42 — это я для любимой племяхи. Для нее же могу желать нечто винтажное — в стиле 30-50 годов.
4. Детское, соответствующее возрасту 6-7 лет (для сына).
5. Книги, если желаю, то чаще всего, прочитав, передариваю дальше.