Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 проездных карточки «Дня без автомобиля»
Видела, что вроде есть коллекционеры проездных, поэтому решила выставить. По одной в разные руки. Московские, использованные, ограниченный тираж только для 22 сентября. Догадываюсь, что заинтересовать могут скорее не москвичей, но тогда с Вас скорее всего конверт. В Калугу, Харьков могу передать без конверта. Если вдруг кого из Москвы заинтересует — отдам на общей встрече.

Если считаете это «не даром» — аргументируйте. Могу удалить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сделаю открытку
Открытка хэндмейд — отличный подарок для разных случаев жизни. Вспоминайте, на какие праздники Вы собираетесь в ближайшее время — может быть день рождения подруги, свадьба, юбилей, рождение ребеночка, 1 сентября (если успеем сделать и передать). Еще открытка может быть примирительной, если просто так попросить прощения сложно… В общем все ограничивается Вашей фантазией и моими возможностями, кои я стараюсь увеличивать по мере сил :)
Выберу 1-3 человек, тех, кто предложит самые интересные идеи, которые в свою очередь смогут быть исполнены мной с имеющимися материалами. :)
Мои первые робкие шаги в кардмэйкинге можно поискать в моих дарах…
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Размер 39. Тоже практически «нулёвые» — пара выходов. В родной коробке, с родными распорками внутри, даже с комплектом запасных набоек. Классический черный. Каблук прим. 6 см. Если память не изменяет у них и колодка удобная. Отдаю только потому, что не уживаюсь с таким длинным узким «носом», мужу не нра…
Подарено
Отдается в дар Босоножки женские
Размер 38. Все на фото. Состояние отличное, 1 или 2 раза дошла буквально до магазина и обратно. Не могу ходить в таких к сожалению, которые без задника :( Коробка НЕ родная.
Подарено
Отдается в дар Босоножки женские Carnaby
Куплены были в фирменном магазине, но давно. Размер 38. С родной коробкой. Состояние отличное, носились пару раз. Отрываю от сердца, но носить не могу — устаю от резинок (то что сверху крест накрест, на чем собственно они и держатся).
Подарено
Отдается в дар Босоножки женские
Размер написано 24,5, что сие значит я не в курсе, скорее всего что-то типа 37-38. Белая кожа, носы лакированные.

Пожившие, состояние на 3 (кое-где покоцаны, не мыты), зато набойки похоже металлические. Если привести в порядок и носить не на выход — вполне себе послужат еще. Мне банально малы стали (растоптала ноги в кроссовках и тапках). Коробка не от них, родная где — не помню.
Подарено
Отдается в дар Лосьон для тела «Dove»
Здоровый — 250 ml. Нежное мерцание со светоотражающими частицами. Для смуглой и загорелой кожи. Вот описание. А вот здесь обсуждение, где утверждают, что и светлокожим можно, если хочется эффекта поинтенсивнее…

Абсолютно новый, сегодня купленый! Свекровь учудила, схватила по типу два в одном шампунь себе, а второе в связке оказалось не гель для душа (как она подумала), а вот собственно лосьон.

Картинка из сети, на ней как раз для светлой кожи. Наш такой же, только потемнее.
Подарено
Отдается в дар Открытка «С рождением дочери»
Авторский хэндмэйд.

Внутри справа калечка для пары теплых слов, именно для пары (размер см 5-6 на 8-9), а слева лента с резиночкой, за которую отлично втыкается денюжка в подарок. Остальное смотрите на фото…
Подарено
Отдается в дар Открытка с новорожденным
Перевыкладываю теперь по отдельности…

Авторский хэндмэйд. Малыш и скорлупки раскрашены ручками (акрил). Внутри (второе фото) калечка красивая для пожеланий, она немножко преламутровая такая, приятная на ощупь. Приклеена только сверху (как отрывной календарь).
Подарено
Отдается в дар Жилетка джинсовая детская
Типа «разгрузка» ;) Написано, что на 1,5-2 года, но мы носили до 3-х точно, а то и 4-х. Ооооочень любимая. В отличном состоянии конечно. Ну да, ну любим мы джинсу…
Подарено
Отдается в дар Джинсы детские
От Глории Джинс (GJ). Размер написан 22/92. Типа на 2 года. Но мы кажется носили в 2,5-3. Пятнышки не критичные есть, но как и в предыдущем лоте могут отстираться наверное при большом желании (см. на 3 фото). Остальные подробности см. фото
Подарено
Отдается в дар Комбез детский
Размер написан 92, на 2 года. Отличные штаны, носили в основном «на выход», поэтому заюзать сильно не успели. Лямки регулируются, сзади вшита небольшая резиночка, а штанины подворачиваются (видно на фото), так что размер получается плюс-минус трамвайная остановка. Мягкая джинса, довольно тонкая (дубовой индии не держим). Небольшие еле заметные пятнышки кое-где с лупой найти можно (на 2 фото пример), но кстати не факт, что у заботливой мамочки не отойдут — я их просто стирала на стандартном режиме, пятновыводители не использовала.
Подарено
Отдается в дар Блузка женская
Размер написан L, но это наглая ложь. Мне с моим 46-48 она катастрофически мала, племяхе с 42-44 свободна (не ужасно велика, а именно свободна). Значит где-то 44-46. Цвет примерно как на фото, ткань тянется, поэтому если в размер попасть по фигуре сесть должна идеально. Новая, до меня может пару раз ее одевали.
Подарено
Отдается в дар DVD-плеер DV 3781
Уверена на 90%, что все там нормально работает. Пользуемся новым, а этот стоит преступно пылится. Коробок и инструкций не сохранилось.
Описание например здесь.

Юзался ребенком, потом стоял долго на полке, поэтому грязноват (особенно пульт). Пыль смахну, но мыть/чистить не буду, сори.

В идеале — самовывоз из Братеево (м. Марьино), но может и подвезу куда.

Остальное смотрите на фото
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки хэндмэйд
Первые шаги в кардмэйкинге, не идеальны, но симпатичны. Фотография с мобилы, сори, но лучше сделать пока не успела (работаю над этим).
Открытки «С новорожденным» и «С рождением дочки» из более поздних, поэтому немного аккуратнее и продуманнее, внутри даже вклеена красивая калечка для пары теплых слов. «Свадебная» слева внизу благополучно подарена.