fish_ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 74

Елена, спасибо большущее за пакет игрушек! Нам все очень понравилось, особенно шарики, крутилки и машинки пополнили нашу автомобильную коллекцию. Ребенок был рад всем и даже тем, что без колес — он ими в автомастерскую играет. И еще удочка в большом почете. Сын иногда рыбок ловит, а иногда говорит, что это кран и строит домик (у нас есть магнитные кубики). Кроме того, оказалось, что в пакетике лежат некоторые недостающие нам киндеры. :)
Анюта, наконец-то я встретилась с Валей и получила твои дары! Спасибо большое за рубашечки — они классные! Одну из них, (темную) одела сегодня на работу, вторая дожидается своего часа. Особенно понравилось, что рубашки подходят мне по росту, обычно приходится укорачивать, а здесь пришлись в самый раз по длине! Я очень довольна и с радостью буду их носить! )))
Наталья, спасибо за книжечку! Почитали, посмотрели, повторили животных — нам с сыном понравилось, обязательно будем еще читать и поиграем с наклейками. По возможности постараюсь фото сделать )) В нашей книжечке еще так забавно получилось — она про брата и сестру Катю и Федю, у которых своя ферма, а у нас бабушка с дедушкой тоже Катя и Федя и у них аналогичное хозяйство с тем же составом животных ))
Оля, спасибо большое за чудесный наборчик! В этом году встретим самый приятный новый год с настоящими новогодними символами! Очень милая посуда станет неотъемлемым атрибутом праздника в этом и последующие годы. Пока сложила к елочке, чтоб ребетенок не разбил, через три с половиной месяца достанем на праздничный стол и обязательно сфотографируем для отчетности )))
Наталья, спасибо большое за красивое платье! Сначала хотела его одной племяннице, занимающейся танцами и любящей принцессные платья, но ей оказалось слишком больше. Было решено предложить другой племяшке на выпускной в садике и ей подошло! Только живет она в другом городе и встретиться удалось всего лишь на прошлой неделе. На выпускной в садик мы уже не успели, они планируют доукрасить его и одеть на новый год. Наша Даша платьишко одела и долго не хотела его снимать. Ходила, говорила, что она Добрая волшебница Фея))
Извини, долго не писала благодарность, т.к. хотела опубликовать с фото, вот только все равно фото пока сделать не получилось. Надеюсь родственники пришлют в скором времени фотоотчет или с праздника и я сразу же размещу его здесь!
Ирина, спасибо большое за костюмчик и теплую кофточку! Кофточка очень интересная, хорошо смотрится с брюками. А костюмчик пришелся очень кстати для офисной работы, на мне совсем не смотрится как школьный )) Очень приятный цвет и материал, буду носить на работу.
Анечка, спасибо большое за кофточку! Она классная, но мне оказалась большая. Если не придумаю как ее уменьшить, то буду передаривать и с большим сожалением, т.к. очень хотела ее носить.
Владимир, благодарю за такой чудесный дар! Наконец-то моя давняя мечта сбылась, все хотела обзавестись рыбками, но не знала с чего начать. Уже начиталась информации в интернете по правильному уходу. Сейчас немножко страшно из-за отсутствия опыта, боюсь навредить, но за два дня изменений не произошло, все живы, плавают )) Буду стараться и дальше создавать им комфортные условия для проживания, чтобы любоваться маленьким подводным миром в своей квартире!
Аня, спасибо большое за кофточку — она классная! Носить буду обязательно! Фото чуть позже )
Олег, большое спасибо за магнитики и пополнение нашей магнитной коллекции! Особенно рад сынишка, просит достать кису с молочком, часто рассматривает за обедом)) А машинку по холодильнику возит «би-би», говорит, «машинка едет».
Спасибо за вещички )) Наконец-то полностью все разобрала и рассмотрела. Некоторые вещи нам еще большие, оставили на вырост, часть вещей на дачу отвезем ))
Анна, спасибо большое за замечательную курточку! Домой ехала счастлиииииивая ))) Дома еще раз примерила — еще раз убедилась, что она мне очень нравится. Когда первый раз у Вас ее мерила, мне казалось, что будет впритирочку, но дома под курточку спокойно влез свитер, а к следующему зимнему сезону планирую еще чуть похудеть, так что к зиме должно быть вообще идеально. Еще раз спасибо, фото приложу чуть позже ))

К сожалению, раньше не получилось написать благодарность, т.к. мы тоже уезжали.
Отдается в дар «Вязаная кофта»
Не терпится написать благодарность за этот дар! Катя, спасибо большое за кофточку! Сейчас сижу в ней и пишу эту благодарность )) Вот вещи бывают разные и, я чувствую, что кофточка, помимо того, что имеет очень красивый цвет, наделена положительным зарядом. Сегодня на общей встрече я очень сильно замерзла и, придя домой, сразу поспешила примерить новый наряд. Надо сказать, что я моментально согрелась! Кофточка оказалась очень теплая и мне до сих пор не хочется ее снимать )) Единственной неожиданностью было то, что я предполагала, что мне она будет длиннее. Поэтому теперь мне придется придумать с чем ее носить, чтобы длина кофточки выглядело эффектно и, я думаю, справлюсь с этой задачей ))
Фото сделала с вебки
Марина, спасибо большое за новый магнитик на нашем холодильнике! Особенно он понравился нашему сынишке, сейчас часто показывает на него и просит достать мишку. С удовольствием его разглядывает ))
Катя, спасибо большое за летние детские вещички! В футболочках мы уже сходили в садик — все отлично подошло по размеру и фасону! Летом будем шортики носить, вот только тепла дождемся )) Пока малыш не дает себя сфотографировать, как только позволит — размещу фотографии ))
Катя, спасибо большое за летние детские вещички! В футболочках мы уже сходили в садик — все отлично подошло по размеру и фасону! Летом будем шортики носить, вот только тепла дождемся )) Пока малыш не дает себя сфотографировать, как только позволит — размещу фотографии ))
Отдается в дар «Кофта на молнии 2»
Ирина, спасибо большое за такую яркую кофточку! Она оказалась интереснее, чем я себе представляла и мужу понравилась, что большая редкость )) Вчера мн ее передали, теперь буду носить!
В доказательство прикладываю фотографии, любезно сделанные мужем, вот только фотки получились «так себе», а кофточка классная!
Ирина, спасибо за сарафанчик! Он мне очень понравился, но по размеру немного не подошел. Все-таки рост не мой и это видно по верхней части сарафана. Посмотрю, что можно будет сделать, как «подогнать» под себя, может лямки укоротить получится. В крайнем случае буду передаривать, хотя еще надеюсь его переделать под свой рост ))
Аня, спасибо большое за классную футболочку, она мне очень понравилась! Мы, как я ее получила, сразу в Челябинскую область уехали. Там было тепло и я успела даже помодничать в ней пару деньков )) Оформление ворота необычное. Обязательно буду носить ее летом или на работу, когда потеплеет! ))
Аня, большое спасибо за увлажнитель! Отдала его папе в ремонт, уверена он отремонтирует, поставим в детскую и надеюсь, он поможет решить проблемы со здоровьем нашего малыша! :)

Как отремонтирует, сфотографирую в интерьере ))
Страниц: 9