fktrctq71 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 75

Оленька огромное вам спасибо за дар. пока не сажал но думаю посадить в горшо пока у нас снег не растает. как вы думаете переживет некоторое время чемша в таком состоянии?
Анечка огромное вам спасибо за перчатку. пробовали чесаться, нашему рыжему поросенку и это не в кайф. Но всё таки более благосклонно относимся чем к расческе. Так что думаю при длительном и навязчевом использовании перестанем обращать на неё внимание. Еще раз благодарю Вас за дар.
Отдается в дар «Натуральная дубленка»
Людмила Ивановна, Ксения огромное Вам благодарность за дар. Дубленка стала нашей не отъемлемой частью нашего туалета. Я очень переживал но дубленка подошла по размеру. Сидит ладно и красиво. Всё очень хорошо, очень Вас благодарю. Добра Вам!
Галина огромное Вам спасибо за семена. Начало положено грядка у меня одна есть. О собранном урожае отпишусь. Еще раз огромное спасибо. добра Вам!
Елена Огромное Спасибо Вам за такую чудную вещь! В плечах отличная в талии чуть чуть перешью пуговицы и вуаля тепло и красиво. Кстати к своему удивлению я не обнаружил описываемых Вами дефектов, чем был избавлен от приведение дубленки в порядок. Поэтому огромное вам спасибо. Дубленка пришлась ко двору и как только перешью пуговицы будет носится. Огромное Вам спасибо еще раз!!!
Ариша огромное спасибо за земляную грушу! Нерастут груши на дереве, буду наслаждатся земляными)))))))) Спасибо Вам!
Ариша огромное спасибо, теперь у меня есть кабачки, вообе все что я у тебя беру все просто шикарнорастет и отвечает моим требования. Ариша а тебе постояные клиенты не нужны))))))) шучу! И огромное спасибо за дар
Ульяна огромное вам спасибо за баночки! Они уже у меня хранят мои законсервированные продукты. Спасибо ее раз вам огромное спасибо!
Огромное спасибо Оленька за дар. Ботинки шикарные, но маленький подьем, не налазят на ногу. Будет передар, огромное вам спасибо еще раз. Да и я по своей глупости не понял что они летние не к сезону. Еше раз Вам огромное спасибо.
По своей бестолковости долго ехал, Спасибо Елизрвете что дождалась. И простит меня бестолкового, обещаю Елизавета больше такого не повторится. Спасибо за дар он великолепен!
Анушка огромное вам спасибо за фляжку, сегодня ее забралочень нужная вещь, я на рыбалку и охотув ней спирт носитьбуду ну там рану промытьили еще чего)))))))))))))))) В общем очень нужная красивая и мной уже полюбившая ващь. СПАСИБО ОГРОМОЕ.
Юлия огромное спасибо Вам за дар, я их реанирую и они будут жить, вы очень приятная и общительная девушка, спасибо Вам за телую и приятную беседу. Вы супер…
Екатерина Огромное спасибо вам за столь чудные сапоги. Теплые и удобные сапожки для ног а теплые ноги будут давать теплые воспоминания о добром человеке. Спасибо вам еще раз.
Мира огромное спасибо за рулетку, как раз то что нам нужно было, мы ее уже обновили и погуляли на улце, к своему удивлению Милуся вдруг ощутила что можно и надерево залесть без ограничений))))))))))
Ирина, еще раз огромное спасибо за дар! И всетаки приятно в руках держать Вещь сделанную в СССР и сделанную с любовью. Чувствуется качество и эстетичность этой вещи. Еще разгоромное спасибо Вам за Клатч. нам он очень понравилсявсем)))))))))
Софья огромное спасибо Вам за дар, сумка пришлась к месту удобнаяи нужная. Спасибо что принесли ее к метро, если честно я так устал за целый день И когда услышал, что Дочь принесет ее в метро прямо вздохнул с облегчением. Спасибо огромное спастбо, Вам и Вашей милой девочке!
Оленька, огромное Вам спасибо за тюбетейки, пока не получается выехать к моим русским татарам, поэтому меня совесть мучает, что дар забрал, а фото и благодарности ни как не напишу. Я обещаю Вам, что фото скину, и очень очень благодарю Вас за Ваш дар.
Отдается в дар «Сумка для фотокамеры»
Танюша добрый вечер! Я сегодня получил Сумочку огромное вам спасибо! Очень шикарная сумочка я в нее влюбился, но она маленькая для моего фотоаппарата. Подскажите что мне делать, может у Вас есть какойто опыт.
Владимир Жуковский Огромное спасибо Вам за регистратор. Я его проверил, он вотличном состоянии, осталось заменить ему аккумулятор. Огромное Вам спасибо за столь ценный дар.
Ариша огромное спасибо Вам за семена кабачков. Я их уже посадил и жду всходови урожая. Как взойдут так отпишусь. Еще раз огромное Вам спасибо!
Страниц: 6