Все её публикации

Сортировка: по дате публикации


Благовония, палочки, аромамасла, аромалампы, саше, одеколоны, духи… любите, да?
Тогда мы идём к Вам!
И приглашаем вас к себе — в группу Даров "Ароматы".
Пока Дары группы видны только её сообщникам. Это я так загадала: когда нас станет 30, напишу пост в Блогодар, а когда сравняется 100 — откроем общий доступ к Дарам группы.
А пригласить нового сообщника в группу уже сейчас может каждый участник.
Приходите! Будем вместе дарить и наслаждаться Ароматами.


·
на ДаруДар.Орг давно и прочно утвердились Дары для братьев наших меньших: корма, клетки, кормушки, миски, лотки, ветеринарные лекарства, средства по уходу за животными и аксессуары, да и сами Маленькие Друзья — кошки, собаки, птицы, рыбы, грызуны, рептилии, амфибии, насекомые. даже лошадку кто-то предлагал =)

и как только Админы ДаруДара утвердят нам новую группу, заявка на создание которой была подана около полугода назад — Дары, имеющие к этой теме отношение, окажутся именно там, в группе
Живой уголок (большинством голосов названо).

туда жы мы отнесем и ветеринарные услуги, если найдется среди дарударовцев добрый доктор Айболит.

животные и растения, по-моему, комфортно в одной группе себя будут чувствовать.

там и сейчас уже собраны Дары, имеющие отношение к теме «Животные, содержание и уход, ветеринария». но пока, к сожалению, их отбирает вручную и видит только создатель группы =)

приглашаю вас поддержать проект создания группы, посвященной нашим Животным и всему, в чем они нуждаются.
заходите!

и тогда Карабоз вспомнит о нас, и группу нам утвердит =))


Приглашаем в группу «Бабушкин Сундучок».
Сокровища для хендмейкеров.
Добытые из недр шкафов, чердаков, сундуков и антресолей разные уникальные штучки: бусы и бусинки, бисер и бисеринки, одинокие запонки, сережки, клипсы, пуговицы, пряжки, сумочки, перчатки, шарфики, волшебные палочки и тряпочки, предметы неизвестного назначения, представляющие огромную ценность для рукодельниц и мастеров, творящих своими руками.
Вливайтесь! Добавляйте свои Дары, ищите и находите единомышленников, новых друзей и новые сокровища бабушкиных сундучков.
«Бабушкин Сундучок».