Публичные отзывы других о сообщнице flora302

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natalia_53
Положительный отзыв
Анечка! Очень приятная, обаятельная девушка. С такими людьми очень приятно общаться и хочется встречаться просто так. Очень доходчиво и подробно объяснила как добраться до нее и постаралась сделать так, чтобы проще было одариваему. В общем добрый, хороший человек-побольше бы таких людей.
Nata0912
Положительный отзыв
Анечка очаровательная девушка, с которой легко договориться о встрече и приятно общаться! Пунктуальна и доброжелательна!
la_pelusa
Положительный отзыв
Решила написать отзыв об Ане, а тут уже все изложено практически моими задуманными словами :))) Да, она действительно очень пунктуальная, ответственная и милая девушка!
Geliya
Положительный отзыв
Анна создала впечатление пунктуальной и вежливой сообщницы). Спасибо ей за Дар.
story
Положительный отзыв
Потрясающе пунктуальная и очень приятная девушка:-)
Дождалась меня, машу-растеряшу, потерявшую ключи, и забрала дар на следующий день после обещания:-)
Побольше бы таких чудесных сообщниц на дд:-)
eva2012
Положительный отзыв
очень выдержаная девушка и пунктуальная, вошла в моё оложение, подождала и дар для моей малявки я забрала, а ещё она очень солнечная и позитивная мне пушистого зайчика напоминает и улыбчивая, спасибо ей)
Nastik_Nastik
Положительный отзыв
Пожелала дар — забрала в тот же день. Вот это я понимаю!) Оперативность и пунктуальность — это про Анну) Побольше бы таких сообщников на сайте было)
sweet.vika
Положительный отзыв
Анечка, очень милая, приятная и, что немало важно на этом сайте, пунктуальная девушка. Спасибо вам. Очень рада знакомству)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах