Последняя вообще фотка классная! :)
Как Вы ошибаетесь! Иногда это бывает просто безобразно и отвратительно…
Супер! Пять баллов! :)))))))))
Возникли противоречивые чувства!.. Одной хотела написать «фууу...», другому «Браво»! :)))))))))))))))))))
Ее нельзя никак помещать в неуместные! Она может помочь спасти людям жизни.
Спасибо за очень нужную информацию!
С позволения, я ее скопирую на другой сайт.
Ох, ну до чего ж я хороша!..
Мдяяя…
:)))))
Мне кажтся, что почта не может гарантировать доставку хрупкой вещи в целости и сохранности. Это невозможно. Вся ответственность на отправителе. К сожалению!.. Хрупкие вещи нужно лично доставлять.
Ну и где творчество народное? Посмотреть же хочется! И ни одной фотки!
Ой, нет, конечно! Сашка на такое не готова! Вот лет через пятнадцать можно! Только уже я буду неспособна! :)))))))))))))))))))))))
Где эти герои? :))) ДД хочет знать своих героев! :)
Ну вот и я тоже! :))))) Но если собрать нас всех неопытных в одну кучу, мы горы свернем! :)
Просто в нашем малом разговоре мало народ шевелится. И вряд ли наберется количество народа, способное выкупить зал. А потом, чего ты боишься? Я хочу организовать все так, чтобы у детей была своя веселая тусовка, где ими занимается специальные люди (конечно, под присмотром нашим неусыпным))), а у взрослых своя.
Скоро кнопочку приделаю! :)))))))))))))))))
Ну в любом случае я тебя запомню, что ты учавствуешь! :)
Я вот именно поэтому и засуетилась уже сейчас. Потому, что дальше уже будет поздно. Придется прямо на Трубной гулять. :))))) А хочется хорошего праздничного праздника. Но я так подумала, что, например, в домах культуры, наверняка, будут пустовать какие-то помещения. И если народа соберется достаточно, то мы сможем выкупить на определенное время метры. Ведь под корпоротив, подразумевается, что будут готовить повара. А мы то сами плюшек привезем! Просто уже ближе к делу распределимся между собой, кто салаты везет, кто тортики с пирожными, кто картошечку с мясом, кто вино…
Девочки-мальчики, я могу кучу их напечатать. Только вот я долго теперь не смогу посетить общую. Если найдется доброволец, который за распечатками заедет, тогда я наштампую их. А может, там и без меня справятся, если у кого-то есть принтер… :)))
Не лениться! :)
Фотки же — это здорово!
Не говори! :) Обожаю фотки с общих встреч рассматривать!
Господа и дамы! А где фотоотчет? Почему так мало фоток?:(((((((((((((((((((((
Прилетаю домой, сбрасываю сумки, заглядываю в кроватку, где уже сладенько спит моя куколка (если езжу без нее), и со спокойной душой отправляюсь на ежевечернюю прогулку с подругой. А часиков в 11-12 влезаю на ДаруДар, просто проверить, все ли в порядке! :)
Жень, ситуации могут быть разные. Например, в самом начале я не ездила на общие, и раздавала дары только от своей квартиры. И мне в голову не приходило, что по дороге куда-то можно захватить свой дар, и передать его в метро. А вдруг тронет за душу чей-то комментарий, и я пойду на почту? Хотя, у меня тоже принцип, не отправлять по почте, потому-что нет времени и денег. Но если подумать, то всегда можно подвинуть собственную лень и найти пару десятков рублей…
И не надо так расстраиваться! Мне не сложно лишний раз ответить, что я не могу что-то там сделать для них. Хотя, каждый человек имеет право на надежду. А вдруг Вы ради него измените своему принципу? А действительно, а вдруг?.. :)
Да ну! Ерундой страдаете! :))))))))))))))
У нас так бабки на лавке посплетничать любят. Ну не прочитали, ну и Бог с ними. Откажите, и следующему дарите. А чтобы спокойно это делалось, тоже припишите, «если не читаете мой профиль, то дар вам не светит....»
Могу чуть поспорить. Если отдают интересную новую игрушку ребенку, то я буду желать ее. Но если увижу, что желает кто-то еще из тех, у чьих детей нет игрушек, разве мой отказ говорит о том, что я желала не серьезно?
От нас с Сашкой спасибо! :)))
А кто знает, кто же там все-таки мороженным всех угощал? Хочется героя знать в лицо. :) Тем-более, это было очень вкусно и вовремя
Я не думаю, что это со злым умыслом кто-то так подписал, чтобы поиздеваться. Наверно, просто в голову не пришло, что это не нормально. Всякое бывает. Хотя, действительно, забавно! :))))))))))))))))))))))))
Я отказывалась. Или даже просто «проходила мимо», видя, что кто-то более нуждающийся (по моему мнению) пожелал уже. Но, считаю, что писать в комментариях в чью пользу вы отказались неприличным. Вдруг вы не знаете, что там есть еще более нуждающиеся. Даритель должен на свой вкус определять одариваемого.
Ой, а Натусика я там не видела вчера! Жаль!
Как приятно! Спасибо! :))))))))
И Кристине спасибо! :))))))))))))))
Классные фотки!
Вот! А это моя кукла! :)))))))
Вот это мне уже нравится! :)))))))))))))))
Главное, чтобы здоровы были! :)
Боже упаси! Нельзя такие сравнения произносить (и писать)! О здоровье аккуратно!..
А где самое главное — фотки? :)
Ой, как жалко, что поздно читаю. С огромным удовольствием дала бы попользоваться своей.
Вот именно, что неугодных начинают минусить. Плохо то, что в большинстве люди не умеют пользоваться адекватно самоуправлением. Не созрели для этого. Поэтому лично я на месте создателей сайта все-таки ограничила доступ к этой кнопке.
Некрасиво, как-то. Думаю, минусовщиков должны наказать блокировкой. Именно поэтому я против минусовальных кнопок.
Спасибо Вам огромное! Но я его уже успела выложить в дары. Отменять уже поздно. Он уже обещан. :) Ничего страшного. Я заказала нам хороший велосипед. Надеюсь, там таких проблем не возникнет! :)))
А я Вам выслала на мыло свой адрес. Вы наверно не увидели. [email protected] :)
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Ничего! Они успевают! :)))
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
А Вы знаете, мне, если честно, нравится их флуд! :) Они разряжают обстановку! Хоть и не по делу, но всегда с юмором. Может быть просто и самим относиться к этому с юмором?
З.Ы. Но, конечно, только когда без мата и оскорблений!..
Да я и сама не сразу поняла! :))) До этого штанишки всегда нормально застегнуты были. Началось все на общей встрече. :) Видимо, слишком активно начала носиться в компании с детишками.
Боже мой! Это же моя сладкая девочка! Хе-хе! С памперсом наружу! :))))))))))))) Я уже думала, что не смогу Вас найти! Спасибо огромное, что выложили эти фотографии!
Это же надо, так прикольно подловить! Со звездами на головах! Супер фотка! :)
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Нет, меня не уговорите юзать самоорганизацию. По крайней мере до тех пор, пока самоорганизация не станет регулироваться администрацией сайта. Я добровольно отказалась от этих кнопок.
Вы знаете, я, хоть и не сторонница минусования даров и комментариев, но считаю, что в данном случае с кроссовками сообщники были правы. Но во многом и с Вами соглашусь! Нельзя эту кнопку «не дар» и «не комментарий» давать всем подряд. Считаю, что сначала многие должны научиться делать адекватные оценки, а не жать кнопку в любом случае, где что-то не понравилось по собственным соображениям.
Ой! Я на самолете то сама еще ни разу не летала! :)))))))))
А что касается Сашульки, то возможно на следующую общую приедем. Мне главное маму свою на дачу сплавить! Иначе не отпустит с ней! :) Сама хочу ее туда свозить!
Страниц: 3