Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ткань
Перевыставляю, так как надоело ее возить с собой на общие. Желающие не приезжали… И заранее не предупреждали… Она очень тяжелая. Ее много)) Вот ссылка на мой прошлый дар: http://darudar.org/gift/646424/
Милые и дорогие девушки и женщины, желайте! Огромное предпочтение тем, кто заберет сегодня с общей с 18-00 до 19-10!

1. Голубая в черный горох. 2 отреза: 4,5*0,92 м, 7,5*0,92 м

2. Черная в розовый горох. Отрез 14*0,92 м

Двоим, либо в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Ремень
Обнаружила у себя ремешок, который был, по-моему, с какими-то джинсами )) Причем, он в очень хорошем состоянии, хоть и не кожа. Коричневый, с пряжкой под бронзу, на размер 42, думаю. ))
Подарено
Отдается в дар Летняя кофточка
От себя: Девушки, я очень расстроена, что она мне не подошла… Материал — мягкий, легкий лен!!! Очень красивая, чуть более яркая чем на фото. Девушки, я думаю, что лучше на 40 размер и рост не более 160. Хенд Мейд!!!
Отдам в дар сегодня на общей — взяла ее с собой на работу, чтобы она поскорее оказалась у той, кому очень подойдет и обрадует :)
От Елизаветы: Льняная. Светло-зелененького цвета. Размер 42. Шила сама.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Миниатюрным девушкам
Одежда в дар от моей миниатюрной подруги :)
1. Кофточка черная, с косым низом и потрясающей отделкой на вороте. Размер примерно 38-40, на рост не выше 160. Не новая, но выглядит прилично.
2. Рубашка белая Esprit. В отличном состоянии. Так же размер не более 38-40 и на маленькую грудь, иначе между пуговицами будет этакая дыра.
3. Потрясающий свитер-рубашка. Но тоже миниатюрный (рыдаю! он мне таак нравится!) Размер 38-40, рост не более 160, иначе пупочек будет наголо :)
Подарено
Отдается в дар Скатерть сборная
Такая обычно поверх обычной бело скатерти стелится. Состоит из 3 отдельных «полос» + 2 салфетки. Новая, материал лен. Довольно большая, то есть на большой стол))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда, обувь, аксессуары
Милые и очаровательные девушки и женщины! Я, как и многие из вас, в конце зимы решила перебрать шкаф и обнаружила там очень, просто ОЧЕНЬ много одежды, обуви и аксессуаров, которые по разным причинам не одевала (и даже не вспоминала о них) всю зиму! Некоторые вещи в отличном состоянии, некоторые были очень мной любимы и, соответственно, носимы. Поэтому у каждой свое состояние. Ниже подробное описание по порядку каждой (пожалуйста, читайте внимательно размер и описание).
К сожалению ДД не вмещает такое количество фоток, поэтому пришлось все их выложить на http://foto.mail.ru/mail/folla/2
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куртки
Под конец зимы, может, на следующую? Правда есть одна мужская, она как раз-таки ветровка на весну-лето-осень :)
По-порядку: