Публичные отзывы других о сообщнице folla

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Polina_MaKi
Положительный отзыв
Оленька-ты прекрасна!!!
Мне было приятно познакомиться с тобой и стеснительным мальчиком :)
Ты меня нереально обрадовала, я даже слов не нашла при нашей встрече! Весь вечер я любовалась незапланированным подарком и радовалась!
Спасибо за то что вечер озарился таким счастьем!
folla
Положительный отзыв о сообщнике Polina_MaKi
Я тоже хочу сказать только хорошее о Полине)))
Так здорово, когда человек, с которым встречаешься оказывается таким жизнерадостным и общительным!))) Полина очень располагает к себе — замечательная девушка)))
Brait
Положительный отзыв
Очень приятная, доброжелательная и ответственная девушка. Приятно с такими людьми встречаться и общаться.
KySo4eK_SaXaRa
Положительный отзыв
Чудесная девушка… Она излучает добрую ауру… Прям лучик солнца в море позитива.
Приятно было пообщаться=)))
folla
Положительный отзыв о сообщнике KySo4eK_SaXaRa
Спасибо вам, Ульяночка ))) Вы замечательная и очень-очень добрая!!! Я так рада за вас и вашу доченьку))) Еще раз мои поздравления вам!!!
Ariana_B
Положительный отзыв
Встречи на сайте безусловно случайные… но это тот случай, когда начинаешь верить в то, что все случайности не случайны...:) По фото в профиле я ожидала, что встречусь с красивой девушкой, но по факту была не готова к такому блеску красоты! Выражаю свое восхищение как художник!)) А главное: Ольга оказалась очень душевной и искренней… девушкой с бооольшим и добрым сердцем. Гармоничное сочетание внешнего и внутреннего. Воистину красота спасет мир!)
folla
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Ариана! Мне бесконечно приятны Ваши теплые слова, и еще больше приятно теперь быть знакомой с Вами!
Рассудительная, спокойная и очень мудрая девушка, настоящая мама, настоящая женщина! Сообщник ДД с большой буквы! Пример и вдохновительница! Очень буду счастлива, если еще раз (или много раз!) удастся с Вами встретиться в пределах Дару Дар и за пределами!
Vanilka393
Положительный отзыв
Ольга, очень приятная и доброжелательная девушка!
Очень приятно было получить от нее «дар», прям так и хочется написать «подарок» потому, что именно так себя чувствуешь (чистенький, в симпатиШном пакетике и вручен очень «тепло» и с очароваельной улыбкой!)))).
anutkin-90
Положительный отзыв
Просто волшебница, исполнительница желаний!
Замечательный, добрый и веселый человек!
folla
Положительный отзыв о сообщнике anutkin-90
Замечательная, добрая и такая улыбчивая девушка!!! Анечка, спасибо Вам за все от меня, от моего сынульки, мне очень приятно быть знакомой с Вами! )))
disney
Положительный отзыв
Оленька просто великолепна! Не зря столько много положительных отзывов — и с каждым из них я согласна «двумя руками». Оля, Вы дарите нужные, красивые, дорогие Дары! А сама Вы просто очаровательна! У Вас лучезарная искренняя улыбка и такой добрый взгляд! Желаю Вам счастья, исполнения мечтаний и здоровья!!! До новых встреч!
folla
Положительный отзыв о сообщнике disney
Алиса, мне бесконечно радостно быть знакомой с Вами! И я надеюсь на то, что еще не раз встречусь с Вами на ДД или вне этого сообщества. Очень хочу пожелать Вам много добра и тепла и искренне верю в то, что Вы намного лучше большинства знаете цену всему хорошему! Благодарю Вас за отзыв и хочу, чтобы Вы знали, что в любой момент я готова поддержать словом и делом Вас и Вашу чудесную, сильную и смелую семью!
Swetlanastar
Положительный отзыв
Оля — приятная и ответственная девушка! Было приятно познакомиться)))Спасибо за подарок для мелкого, мы уже в нем гуляем!
folla
Положительный отзыв о сообщнике Swetlanastar
Света! Такая жизнерадостная)) Очень приятный сообщник!))
Koteyka
Положительный отзыв
Оленька — это тот редкий случай, когда сам дар остаётся в «тени эмоций» от встречи с дарителем! Милая, радушная, участливая девушка. Как хочется, чтобы Дару-дар состоял только из таких людей… Несомненно, «закон бумеранга» не раз сработает на Вашем жизненном пути и добро сполна к Вам вернётся!
Fatcat1
Положительный отзыв
Встреча пяти секунд, но в голове сразу возникла фраза товарища Саахова: «Студентка, комсомолка, спортсменка… и наконец она просто красавица!»
folla
Положительный отзыв о сообщнике Fatcat1
Светлана, я благодарю Вас за быструю встречу, за то, как легко с Вами можно договориться обо всем и за добрые слова!
Светлана — прекрасный сообщник Дарудар, мне бесконечно приятно быть знакомой с Вами!
tatimakh
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться с Ольгой. Очень контактная, приятная, душевная и очаровательная девушка. С ней легко договориться о встрече, а при необходимости и передоговориться. Ольга произвела на меня очень хорошее впечатление.
Planeta_Venera
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми отзывами!
Тоже была очень рада встрече с такой обаятельный, красивой и милой девушкой)
За небольшую толику времени пообщаться и уехать от Ольги с улыбкой и бабочками в животе — это запоминается надолго!)
Всего Вам самого лучшего!
folla
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Дорогая Венера! С Вами очень приятно общаться и лично при встрече и в интернете! Вы очаровательны, пунктуальны и добры! Пример для сообщников ДаруДар! Очень рада с Вами быть знакомой))
rastoman76
Положительный отзыв
Оленька — это сказочная героиня на просторах ДаруДар, такая вот необыкновенная фея-волшебница! Дарит с искренностью и позитивом. Очень приятная, добрая, милая, прекрасная девушка в общении! Желаю, чтобы на жизненном пути Вам попадались только доброжелательные, щедрые, и отзывчивые люди. Счастья Вам и Вашей семье! :))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах