Публичные отзывы folla о других сообщниках

folla
Положительный отзыв о сообщнике marsik70
Только лучшие слова об этой замечательной, очаровательной девушке!
Ириш, такие люди как ты делают и ДаруДар и вообще планету Земля ярче, добрее!
Очень приятная, отзывчивая и ответственная сообщница! Я очень рада нашему знакомству!))
folla
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Дорогая Венера! С Вами очень приятно общаться и лично при встрече и в интернете! Вы очаровательны, пунктуальны и добры! Пример для сообщников ДаруДар! Очень рада с Вами быть знакомой))
Planeta_Venera
Положительный отзыв о сообщнике folla
Соглашусь со всеми отзывами!
Тоже была очень рада встрече с такой обаятельный, красивой и милой девушкой)
За небольшую толику времени пообщаться и уехать от Ольги с улыбкой и бабочками в животе — это запоминается надолго!)
Всего Вам самого лучшего!
folla
Положительный отзыв о сообщнике Pantera877
Хочу сказать об этой сообщнице только самые теплые слова! С такой общительной, очаровательной и доброй девушкой хочется встречаться чаще! =))
Мне безумно приятно, Ирина, что я Вас знаю. Побольше бы таких людей в моей жизни, да и в жизни каждого!
ПС, Ириночка, я исправлю ситуацию! Жди на свой почтовый адрес подарок к новому году!!! (Напиши, пожалуйста, в личку адрес) :)
ППС, Спасибо большещее тебе за твои подарки!!! Так нежданно, так приятно ))))))
ПППС, С наступающим и всех тебе благ!!!
folla
Положительный отзыв о сообщнике Milky-way
Вы меня очаровали, уважаемая Тамара! Своей легкостью, непосредственностью и таким мягким нравом! Благодарю Вас за добрые слова и очень надеюсь, что дар будет радовать Ваших родных!
folla
Положительный отзыв о сообщнике Ira_mnogomama
Ирина, сейчас ко мне на работу заехала на мгновение за даром, а такое ощущение, что частичку солнышка принесла — так настроение поднялось)) Ирина, спасибо вам за то, что так оперативны (за даром приехала через час и прямо к двери!) и настолько жизнерадостны и дружелюбны)) Очень рада знакомству
folla
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Ехала после второй встречи с Ванилью на работу и тут я поняла, какие именно эмоции на меня нахлынули во время встречи! Ваниль — как лучшая подруга! Такая мягкая, чуткая и очаровательная!)) Встречи, когда получаешь Дар, пяти секунд, но ощущение, будто эта девушка знакома тебе всю жизнь. Обаятельная и светлая, стильная и такая миниатюрная!)) Как дарительница — совершенно потрясающая сообщница. Дары всегда красиво оформлены, нужные, хорошие! Видно, что в них вложена душа и характер дарительницы. Общение, возможности встретиться, договориться — все происходит мягко, легко! Я благодарна Дарудар и Вам, дорогая Ваниль, за знакомство с Вами!
folla
Положительный отзыв о сообщнике KySo4eK_SaXaRa
Спасибо вам, Ульяночка ))) Вы замечательная и очень-очень добрая!!! Я так рада за вас и вашу доченьку))) Еще раз мои поздравления вам!!!
KySo4eK_SaXaRa
Положительный отзыв о сообщнике folla
Чудесная девушка… Она излучает добрую ауру… Прям лучик солнца в море позитива.
Приятно было пообщаться=)))
folla
Положительный отзыв о сообщнике [244050]
Дважды встречалась с Юрием, как с одариваемым: очень обязательный, пунктуальный и просто приятный молодой человек! Весь процесс передачи дара происходил быстро и чётко! Замечательный сообщник ДД!
folla
Положительный отзыв о сообщнике disney
Алиса, мне бесконечно радостно быть знакомой с Вами! И я надеюсь на то, что еще не раз встречусь с Вами на ДД или вне этого сообщества. Очень хочу пожелать Вам много добра и тепла и искренне верю в то, что Вы намного лучше большинства знаете цену всему хорошему! Благодарю Вас за отзыв и хочу, чтобы Вы знали, что в любой момент я готова поддержать словом и делом Вас и Вашу чудесную, сильную и смелую семью!
disney
Положительный отзыв о сообщнике folla
Оленька просто великолепна! Не зря столько много положительных отзывов — и с каждым из них я согласна «двумя руками». Оля, Вы дарите нужные, красивые, дорогие Дары! А сама Вы просто очаровательна! У Вас лучезарная искренняя улыбка и такой добрый взгляд! Желаю Вам счастья, исполнения мечтаний и здоровья!!! До новых встреч!
folla
Положительный отзыв о сообщнике Fatcat1
Светлана, я благодарю Вас за быструю встречу, за то, как легко с Вами можно договориться обо всем и за добрые слова!
Светлана — прекрасный сообщник Дарудар, мне бесконечно приятно быть знакомой с Вами!
Fatcat1
Положительный отзыв о сообщнике folla
Встреча пяти секунд, но в голове сразу возникла фраза товарища Саахова: «Студентка, комсомолка, спортсменка… и наконец она просто красавица!»
folla
Положительный отзыв о сообщнике serafimaGr
Серафима покоряет своей озорной улыбкой и общительностью! Будто сто лет знакомы)) Так приятно теперь знать Вас!)) И Вашего невероятного малыша!!! Очень-очень замечательные мамочка с сыночком=))
folla
Положительный отзыв о сообщнике maria4
Хочу, чтобы все знали: это прекрасная, добрая и искренняя девушка!!! Маша, я очень рада, что мы теперь знакомы лично. Спасибо тебе за отличной дар, прекрасное настроение и вечер в чудесной компании! )))
Машенька — отзывчивая, позитивная)))
Вы с мужем отличная пара)) Очень приятно было с вами пообщаться! Все просто прекрасно!

ПыСы: от вас до нас, оказывается, прямой автобус ходит =)))
folla
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Ариана! Мне бесконечно приятны Ваши теплые слова, и еще больше приятно теперь быть знакомой с Вами!
Рассудительная, спокойная и очень мудрая девушка, настоящая мама, настоящая женщина! Сообщник ДД с большой буквы! Пример и вдохновительница! Очень буду счастлива, если еще раз (или много раз!) удастся с Вами встретиться в пределах Дару Дар и за пределами!
Ariana_B
Положительный отзыв о сообщнике folla
Встречи на сайте безусловно случайные… но это тот случай, когда начинаешь верить в то, что все случайности не случайны...:) По фото в профиле я ожидала, что встречусь с красивой девушкой, но по факту была не готова к такому блеску красоты! Выражаю свое восхищение как художник!)) А главное: Ольга оказалась очень душевной и искренней… девушкой с бооольшим и добрым сердцем. Гармоничное сочетание внешнего и внутреннего. Воистину красота спасет мир!)
folla
Положительный отзыв о сообщнике Swetlanastar
Света! Такая жизнерадостная)) Очень приятный сообщник!))
Swetlanastar
Положительный отзыв о сообщнике folla
Оля — приятная и ответственная девушка! Было приятно познакомиться)))Спасибо за подарок для мелкого, мы уже в нем гуляем!
folla
Положительный отзыв о сообщнике anutkin-90
Замечательная, добрая и такая улыбчивая девушка!!! Анечка, спасибо Вам за все от меня, от моего сынульки, мне очень приятно быть знакомой с Вами! )))
anutkin-90
Положительный отзыв о сообщнике folla
Просто волшебница, исполнительница желаний!
Замечательный, добрый и веселый человек!
folla
Положительный отзыв о сообщнике Polina_MaKi
Я тоже хочу сказать только хорошее о Полине)))
Так здорово, когда человек, с которым встречаешься оказывается таким жизнерадостным и общительным!))) Полина очень располагает к себе — замечательная девушка)))
Polina_MaKi
Положительный отзыв о сообщнике folla
Оленька-ты прекрасна!!!
Мне было приятно познакомиться с тобой и стеснительным мальчиком :)
Ты меня нереально обрадовала, я даже слов не нашла при нашей встрече! Весь вечер я любовалась незапланированным подарком и радовалась!
Спасибо за то что вечер озарился таким счастьем!
folla
Положительный отзыв о сообщнике [42687]
Марина мне очень симпатична и просто по-человечески и как сообщник ДД! Очень обязательная, очень ответственная и добрая, отзывчивая девушка!
С Мариной всегда приятно иметь дело! Мариночка, успехов тебе во всем!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах