Публичные отзывы fonadezhda о других сообщниках

fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Аня замечательная, доброжелательная, ответственная, приятная девушка, очень хороший собеседник.Приехала за дарами ко мне… хотя я живу очень далеко от Москвы.) Очень рад знакомству с Анютой. Думаю наше знакомство будет длительным...))
Annet_20
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda
Спасибо, Вы просто Замечательный человек!!!
Все Ваши дары просто Чудо))
Таких людей как Вы осталась очень мало....!))
Спасибо Вам за Всё!))
Желаю Вам и Вашей семь всего самого хорошего!!!
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике NatellaSmir
Наталья замечательный человечек… позитивная, ответственная, благодарности всегда с интересными фотками… такому хорошему сообщнику приятно дарить… зная что всё что будет подарено придётся к дому.)))) Удачи, счастья и любви тебе Наталья.!!!
NatellaSmir
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda
Здравствуйте сообщники Дару Дар!!! Хотелось бы сказать о Надежде, что она очень позитивный человек и безгранично щедра на подарки. Мира, добра и любви вам!!!
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике [161705]
Вот хотела написать, но сообщник yulyusik -меня опередила и всё что я хотела о Зои сказать уже озвучила.Но я повторюсь.)))Зоя просто чудо.Очень внимательная, добрая, чуткая девушка.)) Получив ваше письмо я тоже радовалась как дитя.)))Счастья, здоровья-Вам, и вашей семье.
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике may2
Мария очень хороший и добрый человечек.)) Встречались лично… и на встречу она ни когда не опаздывает… хоть и ехать далеко до места встречи… опаздывала я а Мария просто ждала и ни когда ни показывала своего возмущения.)) Хорошая женщина, добрая, отзывчивая.Удачи, добра и любви Вам…
may2
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda
Надежда, большое тебе спасибо за дары и за то доброе дело, которое ты делаешь! Имея семью, детей… не одного и даже не двух)) ты находишь время помогать людям! Знакома лично… да)) познакомилась благодаря сайту Дару Дар. Приятный собеседник, ответственная, интересная… очень много хороших можно слов сказать ещё… спасибо тебе за то, что ты такая есть!
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике Nergiz
Душевной теплоты девушка… Добрая, щедрая, отзывчивая… Не зная человека открыто пойти ему на встречу… это много стоит в наше не простое время… Огромное спасибо Вам за всё… Любви, здоровья и удачи по жизни…
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике _cheshire_cat_
Татьяна хорошая девушка, добрая, внимательная.Получилось так что по причине плохой работы нашей почты дар от неё не дошёл… так Татьяна повторила его.)))То есть прислала его повторно… это очень радует что такие люди есть… очень приятно.Счастья Вам Танюшка… и всего самого лучшего в жизни…
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике gulianka
Юля замечательная женщина!!! Добрая, щедрая, понимающая… Спасибо вам за ваши замечательные дары и за то что согласились их передать не лично в руки.)))а через сообщницу.
Счастья вам и вашим близким!
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике vikabest
Виктория, очень добрая, отзывчивая, понимающая сообщница.Большое Вам спасибо Виктория за поддержку моей дочери… Это очень сильно с вашей стороны, не каждый способен помочь чужому человеку в трудную минуту.Есть пословица " Протяни руку помощи даже если тебе самому тяжело и тебе протянут тоже".Желаю Вам здоровья, счастья и всего того что сами себе желаете.)
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике innuendo_elena
Вот то же захотелось написать отзыв о Елене.
Хоть я и знаю Елену по переписке… но умею читать сквозь строк.)))
Леночка замечательный благородный милый человечек-Женщина с большой буквы… Такой же заядлый коллекционер как и я.)))
Удаче тебе во всём… Счастья, любви и добра.
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике [364128]
Пока пишу положительный… но исправить могу в любой момент..
Не порядочная женщина.Пожелала у меня дар юбки для девочек на рост 146-152… пожелала на 160 см..-видно читать не умеет..)) Я ей не пообещала… куда на пупок что ли.)) Но написала что на её рост у меня есть другие… и если нужно желайте… она пожелала но только в другом даре… Смешно блин.)) И как я должна понять что она хочет?
Юбочки которые ну явно не на рост 160 я пообещала семье в которой куча детей и полно девочек разного роста и возраста, так эта дама стала минусовать обо мне положительные отзывы… Мелкая месть… вас не красит как женщину и мать… Очень не порядочно с вашей стороны… а на фото вроде приличная дама… Изучайте традиции сайта… вам полезно… там много умного написано.)))
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике Oliiiik
Оленька замечательный миниатюрный человечек.)) Добрая, отзывчивая… красивая девушка… хорошая мама..)… Знакома лично и не жалею о знакомстве с ней… Муж Михаил… то же отличный парень.))) Не каждый мужчина согласится делать то что делает Михаил-это помощь в передачи баулов.))) Ребята вы классные…
Oliiiik
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda
Надюша — удивительный человек!
Очень жизнерадостный, полный энергии.
Жизнь струится из нее, бьет фонтаном. Как она только все успевает, я не представляю, при этом оставаясь отзывчивой, веселой, понимающей.)
На таких людях держится земной шар.
Спасибо, что Вы есть!
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике m.dymich
Мария спасибо вам за вашу отзывчивость, доброту и главное доверие… Вы человек с большой буквы… Вот на таких людях и держится наша ВЕЛИКАЯ РОССИЯ,
fonadezhda
Отрицательный отзыв о сообщнике Akustika
Оля безответственная девушка.(( Я многодетная мама, с финансами как все понимают не очень… но моя семья приняла участия в акции АДМ.Досталась нам Оля… мы с дочкой изучили все её хотелки и постарались собрать подарок из ходя из этих хотелок… Собрали посылку выслали… и переживали что бы дошла а не пропала по дороге… Следили за её передвижениями… И вот она пришла, Оля её получила… мы стали ждать что хоть что то Оля напишет, дочка всё переживала что подарки не понравятся..))… Но Оля видно не посчитала не то что сказать чисто человеческое спасибо, но и поступила ещё хуже не отжала кнопочку о получение посылки… дочка моя очень расстроилась… потому что на следующий год выходит что мы не сможем уже кого то порадовать подарком..(( Написали Оле в личке, но до сих пор в ответ тишина… хотя Оля на сайте бывает.
Очень не красивая история…
fonadezhda
Отрицательный отзыв о сообщнике artem2010
Татьяна с первого взгляда произвела очень даже хорошего человека, но увы это не так..(( Очень я не люблю писать отрицательные отзывы но увы.(((Татьяна не порядочно так делать, и за свои поступки прикрываться детками, ох как не порядочно…
Девушка Вы лгунья и безответственная…
Сегодня Вы меня поставили в очень не красивую ситуацию, но всё ходит по кругу, достанется и вам со временем.Подумайте об этом.И на будущее не надо пылесосить всё подряд… если вы не в состояние оплатить затраты почтальонов. Все знают что раз желаешь у городов где приходиться компенсировать труд почтальона, значит надо компенсировать или не желать… А Вы на желали почти на 1.5 кг.и тишина..(((((((
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике Olga2108
Не забрала дар из ОП с мая.((((
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике realtyland
Возможно девушка и не плохая… но… дары из ОП не забирает… Дарите будьте бдительны..)
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике LenaGog
Леночка ты ангел и муж твой золото… Удачи вам, любви и деток ещё.)))
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике gnomik87 (своём взаимном контакте)
Наташенька… милый ты человечек… Спасибо тебе за всё..))
Наталья очень милая, общительная, добрая, и главное красивая девушка… Сообщница с большой буквы… Счастья и здоровья твоей семье…
fonadezhda
Отрицательный отзыв о сообщнике [258512]
Эх не люблю писать отрицательные отзывы но в этот раз придётся… что бы видели другие дарители и пять раз подумали перед тем как обещать этой даме свои дары…
У меня в профиле всё расписано по поводу получения моего дара… В описании дара я всегда указываю на это… Видно дама не особо любит читать… а вот желать… да..)
Пожелала она, я пообещала… упаковала и даже уже передала в другой город (Москву) для передачи дара на ОВ… и вдруг вижу что оказывается дама просто, молча взяла и отказалась от дара… Просто обалдеть как всё у неё просто… Мне пришлось созваниваться по цепочке с оказиями… и объяснять какой дар нужно вернуть назад… Наверное дама думает что это веселуха и забавная игра… Вот от таких сообщников я то же как уже многие тут стала делать чёрный списак… как это не прискорбно..(((
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике Zadara
Татьяна очень милый человек.Хоть мы лично и не встречались, но по подаркам и по рассказам моей подруги… я могу сделать вывод… Девушка добрая, внимательная, ответственная и очень щедрая.))) Я пожелала два дара, а получила сумку всякого интересного и вкусного дара.)) Татьяна благодарю Вас за вашу щедрость… Удачи Вам во всём!
fonadezhda
Положительный отзыв о сообщнике alrodkin
Полностью поддерживаю отзыв Oliva200-действительно Александр-внимательный, добрый и т.д.сообщник.))Мне было приятно получить конвертик с сюрпризом вне ленты даров и вне сайта.Спасибо Вам.Будьте всегда таким какой Вы есть сейчас.)
fonadezhda
Отрицательный отзыв о сообщнике juliekoroleva
Да странная девушка желает и пропадает на долго, потом опять желает и опять пропадает, и в итоге отказывается.Девушка вы уж определитесь что ли в дарах.Не красиво так делать…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах