fotiniku благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 86

Отдается в дар «Посуда»
Ольга Юрьевна, благодарю за симпатичные тарелочки, довезла их в целости и сохранности. Цвет у них более интенсивный, чем у моих чашек, но все равно они подходят друг к другу. Большая тарелка оказалась очень удобной для пирога, который был испечен специально для этой фотографии.
Отдается в дар «Кофейная пара -в коллекцию.»
Благодарю за чашечку, она напомнила о том времени, когда на студенческую стипендию в кафе можно было себе позволить заказать только чашку кофе.
Отдается в дар «Аихризон»
Благодарю за растюшки! Они уже пересажены. Надеюсь, им у меня понравится!
Отдается в дар «Подсвечник или просто красота с птичками»
Благодарю Вас, Ксения, за такую красоту! Люблю вещи, сделанные руками мастеров. Назову этот подсвечник «Воробьи на водопое», пусть пока постоит он на подоконнике и глаз радует.
Отдается в дар «Набор — зеркало и «крючок»»
Благодарю Вас, Ольга!
Признаться, почему я до сих пор участвую в игре под названием Дару-дар? Приятные эмоции от того, что подарили именно тебе, — раз! Как здорово угадать среди других незнакомых людей того человека, с кем договорился о встрече, — два! Улыбнуться друг другу, назависимо, от того, какое у нас настроение, — три! А ещё, зеркальце и крючок, такие простые вещи, но доставили немного радости. Понравилось все: и жизнерадостный рисунок и компактный размер и удобство в пользовании. Поздравляю Вас с наступающим праздником весны, желаю удачи и радости!
Отдается в дар «Ваза малая (Чехия)»
Благодарю за симпатичную вазочку! Очень удобно, что у нее утяжеленное дно, не перевернется вместе с букетом. Чтобы сейчас она не пустовала, поставила в нее отросток помидора. Мне нравится!
Отдается в дар «Коврик для мыши Audi, оригинальный»
Благодарю за оригинальный коврик! Не коврик, а Мечта. Ну в смысле, мечта — не коврик, мечта — Audi ○○○○
Отдается в дар «Бусы из натурального камня»
Бусы у меня вызывают ассоциации с популярными игрушками-трансформерами. Их можно укоротить или удлинить, завязать узлом или сделать из них браслет. Из тех бус, которые уже надоели или их уже не с чем носить, можно сделать совсем другие, чтобы они соответствовали новому настроению. Благодарю Вас за подаренные бусы, они похожи на подтаявшие льдинки. Вот так у меня получилось!
Отдается в дар «Кувшины.»
Благодарю за интересный кувшин! Не знаю, для чего он использовался раньше, теперь он будет жить на даче, предполагаю, что в нем красиво будут цветы смотреться
Отдается в дар «Чайник»
Благодарю, что доставили маленькую радость, чайник очень понравился!
Отдается в дар «Тарелки ЗиК»
Благодарю Вас, Зуля, за симпатичные тарелки, поставила их на самое удобное место, чтобы всегда были под рукой!
Отдается в дар «Блюдо ЗИК»
Благодарю за душевный дар! По дороге домой не удержалась и купила теплых пирожков, чтобы именно сегодня посмотреть, как они будут смотреться на таком блюде.
Отдается в дар «Турка для кофе»
Благодарю за отличный дар! Заметила такую закономерность: чем красивее турка, тем вкуснее кофе, в ней сваренный!
Отдается в дар «Шкатулка берестяная»
Благодарю за милый берестяной дар! Баночка эта будет служить у меня солонкой, нравится мне пользоваться красивыми штучками на кухне. Спасибо также за сладкий сюрприз!
Отдается в дар «2 Audio CD: Грузинское хоровое (духовное) пение»
Андрей, благодарю Вас за прекрасные диски. Как и ожидалось, музыка замечательная. Такое ощущение,  как-будто пьешь чистую прохладную воду в знойный день.
Отдается в дар «янтарь натуральный для украшений»
Благодарю Вас, Алла, за такой солнечный дар! Как приятно получать подарки, которые хочешь всей душой. Янтариков оказалось так много, что хватит для разных задумок. Фотография у меня темноватая получилась, видно освещения маловато, но мне так хотелось побыстрее опубликовать благодарность, что не дождалась светлого дня. Успехов Вам и радости, Ваши фотографии замечательные, Вы настоящий мастер!
Отдается в дар «Тарелки»
Алексей, благодарю Вас за прекрасный дар! Такие же тарелки, но мало, у нас остались от прошлой жизни в СССР и привезены они были с Украины. Теперь таких не делают. Здоровья Вам и Вашей маме!
Отдается в дар «брошь Ангел»
Благодарю за доставленную мне радость: теперь всегда со мной милый ангел от Александры.
Отдается в дар «Нечто типа фарфоровой банки»
Благодарю за такую полезную баночку, она всегда пригодится на кухне. Для начала поставила в нее столовые приборы, прикольно смотрится!
Отдается в дар «Кошелек / мини-косметичка»
Очень понравилась Ваша косметичка, симпатичная и размер подходящий, уместится в моей сумочке. Приятно, когда дарят вещичку, которая тебе понравилась. Спасибо! Удачи Вам!
Страниц: 4