Публичные отзывы других о сообщнице fox_spb

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pompoko
Положительный отзыв
О fox_spb как о сообщнице: Марина как даритель оперативна и подробно описывает детали в процессе обговаривания времени и места; с пониманием относится к одариваемым и идёт им навстречу. Быстро договорились о встрече, удобной обеим сторонам, и когда я в последний момент поняла, что доехать не смогу, Марина быстро сориентировалась в ситуации, сама упомянула, кто из сообщников ещё едет к ней, и передала мой дар с замечательной сообщницей zelenaya_sova. И все это с дружелюбием, пониманием и вежливостью!
julia.film
Положительный отзыв
Не знаю, где работает Марина, но по призванию она прирождённая волшебная фея) И её миссия заключается в том, чтобы увеличивать количество красоты и добра в нашем мире) Марина удивительно добрый и внимательный человек. И у неё есть какой-то потрясающий талант дарить не просто подарки, а ещё и массу положительных эмоций. Я удивлена, честно говоря, встрече с таким человеком здесь. Такого внимательного отношения к себе я не получала даже от своих близких родственников. А Марина ведь совершенно посторонний для меня человек. Удивительная девушка-фея, одним словом!))) После таких встреч хочется и самой дарить дальше и больше) Спасибо огромное! Желаю Вам, Марина, осуществления всех Ваших собственных желаний и пусть Вас окружают только такие же прекрасные люди, как Вы сама!)
yuka_kama
Положительный отзыв
Подписываюсь под каждым словом отзыва от сообщницы Аси / pompoko и Юлии / julia.film
Марина — Луч света в тёмном царстве! Замечательная, добрая Фея! В прямом смысле творит чудеса и исполняет заветные желания! Очень приятная, очень внимательная, ответственная и дружелюбная, весёлая звёздочка, это правда и это видно!
Марина, БлагоДарю Вас от всей души! Получать подарки от Вас вдвойне приятно.
Я счастлива познакомится с таким человеком! Как приятно, не просто получить нужную, желанную и классную вещь в дар, а встретить такого удивительного человека!
Integra781
Положительный отзыв
Марина — ВОЛШЕБНИЦА, которая исполняет мечты и желания, щедрый, проницательный и внимательный даритель! Откровенно говоря, дар вне ленты от Марины тронул меня аж до слез, потому что это — очень большая редкость, когда абсолютно незнакомый человек проявляет такую заботу и внимание и дарит тебе именно то, что ты хотел, но еще лучше, — как по волшебству! И даже на ДД очень редко в дар вкладывают душу, а дары Марины именно такие — наполнены душой!
Спасибо Вам, Марина, за Ваше теплое отношение к людям, Вы тот человек, который уже сейчас меняет что-то в этом мире, делает его добрее, а людей — немного счастливее!
Hela
Положительный отзыв
Прочитала предыдущие отзывы и полностью согласна со всеми. Марина красивая, стильная девушка и ответственный, пунктуальный и внимательный Даритель.Ее дары долго не висят на сайте, собирая длинные очереди, все описано четко, в профиле есть подробное описание как найти ее дом:) От встречи с Мариной осталось что-то теплое и приятное на душе и в сердце…
Kataysi
Положительный отзыв
Марина, очень милая, красивая и приятная дарительница
Большое спасибо, за прекрасные дары!
Была рада познакомиться с Вами)
fox_spb
Положительный отзыв о сообщнике Kataysi
Я очень рада знакомству с Ксенией. У нее в дарах всегда найдется что-нибудь красивое, яркое и стильное, потому что у нее хороший вкус, а одежда всегда в аккуратном состоянии. С Ксенией удобно встречаться, всегда можно гибко обсудить место и время встречи в городе.
Laferanna
Положительный отзыв
Марина внимательная и пунктуальная сообщница. Дарит свои дары с радостью и заботой, что очень приятно. Спасибо. :)
max0pka
Положительный отзыв
Марина — добрая и очень внимательная Волшебница)) Чувствуется, что свои дары она отдает от всей души, подходит к этому не формально, а индивидуально. Меня она порадовала теплым дорожным пледом, который оказался для нашей семьи большим сюрпризом и по-настоящему желанной вещью. От общения с ней хочется и самой научиться вот так же с легким сердцем дарить, отдавать, отпускать. Желаем Марине всего самого наилучшего, мира, счастья и здоровья!
Lecha
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Подарила мне частичку своей души. =)))
mimozka77
Положительный отзыв
Марина не обычная сообщница, наверное и в правду фея ;))) Человек не просто дарит отличные дары, а подбирает ещё и дополнения к дару исходя из желаний одариваемого)) Я ещё раз хочу поблагодарить Марину за все подаренные мне зелёные дары!!!))) Меня все эти вещи, подаренные от души, очень радуют и я буду их носить)))
roza37
Положительный отзыв
Буду юбилейной десятой!:) Красивая девушка и отличный даритель! Дары щедрые, отличные, чистые и хорошо упакованные! Дарит с душой!:) Договориться о встрече легко и просто!:)
hloponi
Положительный отзыв
Спасибо огромное Марине -за дары- как всегда они шикарны и очень выручают.
всего Вам самого-доброго и мирного по жизни.
shsveta
Положительный отзыв
Дополняю свой отзыв. Марина прекрасный человек, доброжелательная, терпеливая и все понимающая! Я очень рада знакомству с Мариной! Спасибо за прекрасные дары, они все меня радуют!
elenagrig
Положительный отзыв
От всей души благодарна Марине за ее щедрые дары! В этот НГ она стала для меня просто снегурочкой.доброй феей! Соглашусь со всеми написавшими отзывы о Марине!
Kristina______
Положительный отзыв
Марина :) Спасибо Вам за прекрасные дары! Всего самого наилучшего Вам!!!
Glow
Положительный отзыв
Для неподготовленного человека встреча с Мариной может оказаться шоком:)) такого щедрого и актуального дара я еще не получала:) Спасибо огромное, Марина, слова на сумке для меня будут поддержкой в трудную минуту!
П.с. Цветовой сет — прекрасен;))
Senira
Положительный отзыв
Прекрасная, милая, ответственная сообщница, которая дарит исключительно идеальные дары в идеальном состоянии. Спасибо вам Марина, что вы у нас есть.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах