foxi6677 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 43

Отдается в дар «МФУ Hp deskjet f4180»
Олесь, огромнейшее Вам спасибо, за такой щедрый и нужный дар!!! Вы непредставляете, как выручили, не только меня, а еще и несколько групп детского сада, которым нужно распечатать материал.Вот на фото оформлена папка для родителей на тему физического развития детей. Большое Вам человеческое спасибо!!! Желаю Вам всегда нужных вещей и даров))
Верочка, огромное спасибо за дар, простите, что долго не благодарила, не заходила в интернет. Ваш дар очень нас выручил, дети играли пока ехали домой, а это целые сутки! и сейчас часто используем в поездках. Огромное вам спасибо!!!
Отдается в дар «Платье новогоднее»
Дорогая Лариса, огромное ВАМ спасибо, за чудесный дар! Я в этом красивом платье отмечала Новый Год) Правда, оно очень провакационной длины на мне оказалось, но в окружении родных, я дискомфорта от коротенького платья не ощущала. Платье село идеально и действительно нарядное! Спасибо Вам Огромное за такой женственый, красивый дар!!!
Алена, огромнейшее вам спасибо игрушки чудесные, я даже решила их тоже под елочку положить, поэтому малыш еще их не видел)) Будет сюрпризом от Деда Мороза, а точнее от снегурочки(Вас) фото приложу позже, как подарим))) Большое Вам Спасибо, что дарите такую радость! С Наступающим Новым Годом Вас и вашу семью)
Отдается в дар «Туфли замшевые»
Ирина не устану Вас благодарить!!! Туфли шикарные! Сели идеально, я немного переживала, что могут быть большеваты, т.к часто покупала 36 размер, но нет они не чуть не большие, прям размер в размер на ноге. Все идеально подошло и цвет и каблук! Большое Вам спасибо!!! Я бы сама некогда такие не купила бы, по причине, что покупаешь, что то универсальное т.е черные туфли. А цветные остаются в мечтах.Спасибо, что осуществляете мечты в явь)) С наступающим Новым Годом! Всего Вам самого хорошего, здоровья, благополучия, новых открытий и приятных встреч. Много улыбок и радости каждый день!
Валентина, огромное спасибо, за этот дар, посетить театр в будний день среди недели, это буд то отдохнуть целые выходные, это такой отдых для души! Огромное Вам Спасибо!!!
Катерина, огромное спасибо за маслице, уже и блинов напекли, и на завтрак едим) Обязательно выложу фото бутерброда))) Большое вам спасибо за вкусный и нужный дар!!!
Отдается в дар «Moschino Cheap and Chic I Love Love»
Ирина, даже не знаю, как Вас благодарить! Слов нет, как я счастлива, даже сама не ожидала, что аромат прям так подойдет)) у меня был пробник из журнала, да, хороший аромат, понравился, но тут прям брызнув на себя, я влюбилась, и не душит, и не тяжелый, и голова не болит, и не возникает желание пойти смыть, когда он на тебе не один час) И мужу понравился, что тоже не мало важно)) Тысячу раз говорю Вам спасибо!!! За такой волшебный дар! Вы волшебник, хотя нет, Вы  фея, потому что не просто одарили волшебным даром, а сделали нечто большее, осчастливили меня, и даже мне кажется я стала уверенней в себе) СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Билеты в театр «Модернъ» на 05.12.15»
Валентина, огромнейшее спасибо за подаренный эмоции. Я счастлива, что мне посчастливилось попасть в театр, мне очень все понравилось, актеры, спектакль, атмосфера. Даже то, что я туда бежала, в прямом смысле))т.к не знала, что станция метро бауманская закрыта, и судорожно искала пути добраться, чтоб не опоздать. И как назло шел мерзкий дождь)) Но это приключение ничуть не омрачило мне вечер)) Большое Вам спасибо!!!
Спасибо огромное все книжечки пришли в целости, правда в дороге видать пакет хорошо потрепали) но все цело) Большое вам спасибо теперь есть чем себя занять вечерком перед сном) Как вся семья прочтет, пустим книжечки дальше в путь) К сожалению фото пока не могу вставить сначала ждала фотоаппарат, а теперь беда ноутбук сломался поэтому пока ни как, но как возможность появится обязательно добавлю) Еще раз большое Вам спасибо!!!
Огромное спасибо за пополнение коллекции, она у меня теперь стала больше на одну чудесную монетку, благодаря Вам, к сожалению фото пока выложить не могу сначала ждала фотоаппарат, а теперь и вовсе ноутбук перестал работать(( с телефона никак, но как возможность появится обязательно выложу красавицу с собратьями)) большое Вам Спасибо!!!
Большое спасибо за магнитик, вчера получила, долго искали ожидала то маленький а он оказался очень длинным, теперь украшает холодильник сочная зеленая спаржа)) Спасибо
фото пока не могу выложить, ноутбук сломан(( с телефона ни как, как возможность появится добавлю)
Анечка большое спасибо за вышивку в стиле гжель) очень нравится гжель даже коллекция есть посуды, а вышивка украсит дом) Очень порадовали!!! хотя посылочка долго на почте лежала, все никак извещение не хотели присылать, завалы у них там.но все дошло в целости и сохранности еще раз Большое Вам спасибо!!!
Фото чуть позже вставлю, нет фотоаппарата пока
Большое спасибо, книжечка до нас добралась, теперь на ночь читаем раз по 10)) и спать укладываемся) Большое Спасибо!!!
Фото чуть позже, фотоаппарата пока нет
Прошу прощения, что долго не могла написать! Большое спасибо за тушь, она очень легкая, на глазах не ощущается, но увы мои глаза капризные чего то ее не приняли(( начинают слезится, но это у меня вечная проблема, с трудом тушь подбираю. Но очень вам благодарна что попробовала данную марку, и теперь тоже знаю, что это не мое)) Фото постараюсь в скором временем вставить)
Иса большое спасибо за бюстгальтер, Вы настоящая рукодельница! Он действительно очень красивый, и спинка у него очень удачная для лета, прям ляпота! а теперь о печальном, он мне оказался велик, чего то видимо похудела сильно, и он болтается на мне, очень жаль потому что очень понравился и очень удобен в носке особенно летом.С Вашего разрешение красоту передарю, чтоб не лежал)) Спасибо! фото постараюсь в скором временем вставить)
Большое спасибо за пополнение моей маленькой коллекции!!! Теперь в ней на один красивый колокольчик больше благодаря Вам Большое Спасибо!!! Пока фотоаппарата нет в доступности, но вскоре фотку размещу))
Александра огромнейшее спасибо, за великолепные туфли, сели они на мне как влитые даже не впритык, как я думала, безумно рада и довольна как слон) Смотрятся на ноге очень красиво, я всегда побаивалась замшу покупать, а Вы дали мне такую возможность) окутать ношки в замшевые туфли раз, мой любимый цвет туфель два, очень красивый и женственный каблук три, не смотрятся вульгарно как многие туфли с большими каблуками четыре.Вообщем одни плюсы очень очень рада что Вы меня ими одарили. Большое большое СПАСИБО!!!
Завтра обязательно фотку вставлю как эти туфельки на ноге смотрятся))
Отдается в дар «Серия ГВС»
Наташенька огромное спасибо за монетку, теперь моя коллекция пополнилась Лугой которую все никак не могла найти, большое Вам спасибо!!!
,
Страниц: 3