Публичные отзывы других о сообщнице fuckingend

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetarella
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Такое огромное расстояние между нами, а ты как-будто сидишь рядышком со мной, и говоришь-говоришь-говоришь..:) Это так здорово!
Обычно при знакомстве есть некая стена, что мешает общаться в полную силу, но при знакомстве с тобой этой стены и не существовало вовсе!
Очень рада дружить с тобой, Алина! Спасибо тебе за твой позитив, за твою доброту, и за переписку письмами;) Общение с тобой дарит много улыбок и хорошего настроения на весь день!
Ты — солнышко:)

ps: Видела твою улыбку лишь на фото, но тебе она очень идёт:) Улыбайся почаще!!!
fuckingend
Положительный отзыв о сообщнике svetarella
Один из немногих людей, которые вызывают у меня по настоящему позитивные эмоции. Не просто натянутую улыбочку, нет! Я хочу смеяться в голос то ли от радости, то ли от счастья, когда общаюсь с этим человечком!)
Света — хорошая, добрая девушка, с которой мне очень хочется дружить… :)

Дарлинг, ты замечательная, креативная, умная няшка! Целую тебя, переписку не забрасываем в любом случае! ^з^
Shusha111
Положительный отзыв
Присоединяюсь к предыдущему оратору)). сейчас увидела наиволшебнейший дар Алины — «Напишу Письмо от Руки», мне стало интересно- кто дарит, прочла профиль — человеку всего 15 лет. А он уже -Человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах