fuel благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 23

Юлия, спасибо большое за такой нужный дар для нас в скором времени) Отзывы о данном слинге внушают доверие. Надеюсь будет нам полезен :) Инструкцию уже посмотрела, вроде бы все легко и понятнго, но на деле еще разберемся :)
и отдельное вам спасибо за удобную встречу!

Прошу прощения за задержку с благодарностью — не было доступа к сайту :(
Отдается в дар «Детское одеяло»
Анна, спасибо огромное вам и вашей маме за такое чудесное одеяло для малыша! Безумно приятно было получить этот дар от вас.
Сама несколько раз хотела связать плед/одеяло, но терпения и выдержки ну просто не хватает :( поэтому вдвойне восторгаюсь вашей мамой! 
Здоровья и гармонии вам и вашей маме! Спасибо за вашу доброту и теплоту ❤️
Андрей, огромное спасибо вам за такой актуальный сейчас дар! Это будет спасением на прогулках :) размер подошел отлично, качество супер!
Отдается в дар «Esspero Зимний конверт Markus»
Ирина, конверт отличный! Малышу будет в нем тепло и уютно :)
спасибо большое!

upd: молнию починили, все работает! :)
Отдается в дар «Комбинезон р-р 74»
Даша, спасибо вам большое за такой классный комбез!  (в реальности, кстати, еще лучше, чем на фото)
Евгения, еще раз большое спасибо!
процесс подготовки запущен, так что такой отличный матрасик  очень актуален для нас :)
Олеся, спасибо за книги!:)
Отдается в дар «Очки «MONKI»»
Диана, огромное спасибо за чумовые очки! Очень классные и приятно удивило, что оч качественно и приятно сделаны.
Отдается в дар «Поход на квест»
Дорогая Ксения:) Спасибо еще раз за прекрасную возможность пошевелить мозгами;) но в этот раз шевелили мы ими крайне плохо, так как это пока что единственный раз за всю нашу историю игр, когда мы не вышли из комнаты за 60 минут:) лошары:) вот что значит затяжные праздники и гордость с нежеланием брать подсказки :)))
Отдается в дар «Женская сумка синяя б/у»
Диана, спасибо вам еще раз!
Сумочка просто прелесть: и качественная, и стильная, и вместительная, и приятная на ощупь =)
Буду ее носить с огромным  удовольствием!)
Ксения, спасибо еще раз:) рубашка супер!:) прям моё:)
Отдается в дар «Сертификат на квест»
У меня есть ключ… Осталось найти дверь, за которой начнётся увлекательное путешествие…
Ольга, спасибо вам огромное!!! Для меня это правда супер-дар! В ближайшее время отправимся с друзьями в это увлекательное путешествие! Уже выбираю конкретный квест:) я в превкушении!
Зы. Позже в благодарность добавится и фото с квеста:)
Зыы. Вот и фотоблагодарность с квеста.) Прошли за щекотливое время 00:59:53! Очень интересный и динамичный квест!) Спасибо Вам огромное еще раз за те эмоции, что мы испытали! Это было очень круто!) СПАСИБО!!!
Ксюша, спасибо большое за столь востребованный в моей косметичке дар!)  как только опробую, постараюсь дополнить благодарность фотографией :) p.s. Рада знакомству:)
Клавдия, спасибо вам еще раз!!!) примерила воротничок с обычной майкой-борцовкой — смотрится сууупер.))) эти милые цветочки сразу как-то оживляют весь образ.)))
фототчет предоставлю чуть позже, как только выйдем с воротничком в люди.) фотографировать его в домашних условиях считаю недостойным.)))))
и рада была познакомиться.)
и отдельное спасибо за книги! моя книжночервячная душа безумно довольна.)))
Ира, нереально огромное СПАСИБО!!! Такое ощущение, что их перед тем как изготовить и пустить в массовое производство, мерили именно по моей ноге!) потому что мне в них невероятно комфортно! нога не болтается, как нечто в проруби, но и не впритык по длине, а стелька какая мягкая! как будто надувная подушка :D теперь прогулки по гравию и каменистой местности мне нипочем.))) ну а про качество я вообще молчу...))
жду-не дождусь устоявшейся теплой и сухой погодки!
СПА-СИ-БО!!!
Отдается в дар «Экзекан (для собак)»
Юля, спасибо еще раз за такой нужный дар для нас!)
фотоблагодарность с пациенткой добавлю на выходных.)
извините, что вас так заболтала.)) собачники они такие, болтливые :D

upd. а вот и фотоблагодарность с нашей болячкой.)
Отдается в дар «Chloe Eau De Toilette Spray 75ml»
Алена! спасибо еще раз огромное!))) приехала домой пшикнула на запястье и сижу балдею.))) по моему мнению арбуз все же чувствуется, но едва-едва уловим.) по большей части чувствуется роза, но какая-то приятная и нежная роза, не как в большинстве случаев едкого аромата одеколона ака розовой воды..)))) а еще мне кажется, что тут присутствует и ландыш… но это видимо мои обонятельные глюки, т.к. нигде в описании про ландыш не нашла.) парфюмоманьяк во мне сидит и далеко не тихо радуется новому аромату.)))
Отдается в дар «обложка на паспорт (орхидеи)»
понимаю всю нелепость своего поведения, но… я минут -дцать сидела и пыталась выбрать какой же мне паспорт «нарядить» этой красотой, РФ или загранник.) в итоге меня посетила гениальная (:D) идея: «одеть» орхидеями обычный паспорт, но во время поездок в другие страны «переодевать» на загранник.))) вот в апреле уже готовимся к поездке к кротику..)))
Настя, спасибо-спасибо-спасибо огромное!!! за эту утонченную нежность, которая так украсит документ, удостоверяющий меня.)
Анюта, спасибо огромное за книжку!)
буду читать зимними вечерами..)))
Страниц: 7