Публичные отзывы других о сообщнике funtik_55

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NelliNelli
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, очень добрый и внимательный. Интересный собеседник. Желаю каждому с ним встретиться и пообщаться, без хорошего настроения не уйдете.
А теперь о том что меня сильно возмутило: Не понимаю как можно обидеть человека не зная лично. Человек только пришел на сайт, а его заклевали завистники и жадные жабы. Хоть кто-нибудь подумал о человеке, о его колоссальном труде, человек подготовил игрушки, помыл сфотографировал, выставил все с описанием, ну подумаешь каждую выставил отдельным даром, это его виденье даров. В конце концов это человек в возрасте и потратил свое время, а ВЫ ( челядь жадная ) просто плюнули человеку в лицо и душу. Человек не гонится за счетчиком даров ( сами на себя бы посмотрели когда выставляете разный хлам)
mizu
Положительный отзыв
Приятный человек, оставил хорошее впечатление. С передачей дара не было никаких проблем, все в срок и четко.
aleksseyy123
Положительный отзыв
буду краток хотя можно сказать многое. что пишут в отзывах люди это правда. живчик в душе. желаю таким людям жить долго и счастливо.
chega93
Положительный отзыв
Из уважения к возрасту Александра, пусть отзыв будет положительным за неимением нейтрального.

Вероятно, все люди в возрасте, как и не в возрасте, имеют свои странности, но мне не удалось понять, зачем Александру пришлось меня обманывать в том, что ему нужны были пластинки, хотя уже чрез несколько минут выяснилось, что они ему не нужны. Обижаться Александру на меня не за что, я его почтительно просил соблаговолить написать свой более удобный вариант, что, к сожалению, вылилось в некое маленькое противостояние, и потому лишь, что мне не было желания мотать человека по всей Москве, ведь Александру не 20 лет. Но, к сожалению, уважаемый мною человек (Александр) решил упереться, желая, чтобы ему назвали конкретное место и время. Всё бы ничего, да только «тон» его довольно резких сообщений мне был крайне неприятен, посему я решил продолжать спрашивать вариант, удобный ему же. Пусть это будет скидкой на возраст. Но хотелось бы, чтобы люди не обманывали, говоря, что им нужен тот или иной дар, когда по факту в ту же минуту от него же отказываются. Мне бы хотелось Александра лишь немного порадовать. Уже был готов привезти ему пластинки по адресу, но раз он резко сменил «да» на «нет», то, боюсь, такой благосклонности сей почтенный человек уже не восприимет, что очень жаль…

Из сего создаётся впечатление, что и те дары, которые уже есть у Александра, по всей видимости, особо и не ценятся а берутся просто ради того, «чтоб было», потому что желания, как такового, у Александра не замечается.

А блокировать номер телефона дарителя, который хотел доставить человеку хоть немного радости, по истине, поведение не взрослое… Однако, может быть, взрослые, с возрастом, снова начинают вести себя по детски?.. Возможно…
goluba
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Александром. Несмотря на то что у него( из за поломки компьютера) не было возможности вовремя увидеть и среагировать на сообщение о встрече, он с готовностью откликнулся на мой звонок сегодня и несмотря на то, что времени до встречи оставалось не так много, а ехать из далёка, он очень пунктуально успел к оговоренному времени. Мы даже успели очень тепло пообщаться, тем более что Александр очень приятный собеседник, взрослый и интеллигентный человек. Хочется пожелать ему всего самого доброго и чтобы понедельник ему встречались такие нелепые особы как«злобный фрик». Почитала ее пафосный и заносчивый отрицательный отзыв и стало стыдно за нее. Бог ей судья! А Александру- всего самого доброго и удачи! Очень достойный сообщник, а его Друг Босс просто очаровашка.
Skyvonakas
Положительный отзыв
Человек общительный и очень интересный.
Мы успели поговорить о музыке, фотографии и прочем менее чем за 30 минут.
Даже немного расстроился, что встретились во время обеденного перерыва и мне нужно было бежать на работу.
Мне всегда нравились люди которые не сидят на месте.
У которых богатое прошлое и без сомнения будущее.
От них заряжаешься энергетикой и узнаешь много нового.
Большое Вам спасибо за приятное общение.
Безумно рад что мой Дар попал в хорошие руки!
Удачи Вам!
Geliya
Положительный отзыв
Очень пунктуальный сообщник. Со встречей не возникло ровным счетом никаких проблем. Спасибо ему за это и наилучшие пожелания).
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Оперативно забрал дар. Впечатление о сообщнике положительное.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах