Публичные отзывы funtik_55 о других сообщниках

funtik_55
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Здравствуйте, zlobniy_hippi. Только вчера бегло пробежался по Вашему трактату в отзывах обо мне. Оказывается, Вы ждёте от меня извинений. Да ради Бога, ИЗВИНИТЕ!!!
Вся моя вина в том, что имея свою точку зрения, ПОСМЕЛ донести её до Вас…
в какую ситуацию я вляпался с Вашей «добротой» и Вашей пластинкой.
В отличии от Вас у меня в самом деле нет времени столько (вообще на весь интернет в целом) и уж тем более на этот сайт, где вполне достаточно несколько минут, для уточнения времени и места встречи, а ещё несколько слов на скромные слова благодарности. Вот и весь мой ДАРУ ДАР. Похожая ситуация у абсолютного большинства, у тех кто не превращает присутствие на сайте в рутинную работу, где пользователь по «кирпичику» складывая из разной мелочи свой РЕЙТИНГ для очередного звания. Знакома и ситуация с хвалебными комментами, где принцип ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ прежде всего направлен опять же на получение дополнительных плюсиков в копилку собственного тщеславия.
Вот и всё, что я хотел добавить к своему ИЗВИНЕНИЮ, прощаю Вам Ваше непонимание.
funtik_55
Положительный отзыв о сообщнике abbsound
Мне тоже было приятно познакомиться с Андрреем, вот он тот самый обрразец, каким должен быть настоящий Дару-Даровец.
Разогнать бы всю эту шушару смотрителей, которые только воду мутят на сайте и создают не здоровую среду общения. Лезут со своими мнениями, во все дыры без масла, что называется, блокируют и удаляют комментарии. По сути, это всё больше напоминает на разгул не САМОУПРАВЛЕНИЯ, а на САМОУПРАВСТВО. А это не одно и тоже )))
К сожалению, на одном из крайних даров ваших, нам не получилось пообщаться «управленцы-смотрители» заткнули мне рот по сути, блокировали мою возможность на мою точку зрения, в которой я не вижу ни чего криминального.
Так что, получается, тут ещё и беда настоящая со свободой слова, я уж молчу про коррупционную составляющую и про шкурные интересы, за которые по сути и бьются все эти смотрители, чуть что им не досталось на халяву, начинают гнобить того, кто их послал погулять в поле с ромашками )))
funtik_55
Положительный отзыв о сообщнике tmi47
Спешу поблагодарить тебя Марина, за солидарность и желание мне помочь в приобретении интересных пластинок. Спасибо огромное, не сомневаюсь что всё получится.
funtik_55
Положительный отзыв о сообщнике M.D.U.
Присоединяюсь, к двум положительным отзывам и целиком разделяю, обозначенные до меня, коллегами сайта, положительные качества Дмитрия.
Приятно, когда встречаешься с человеком, у которого на первом месте, внимание к коллегам по сайту, организация встречи и пунктуальность. Дмитрий Забыл пообещать мне Дар, по правилам сайта, но зато как классно организовал встречу.
Поучиться бы у него некоторым тут буквоедам, которые готовы удавить кого угодно, за малейшее телодвижение не по правилам сайта.
Я сегодня, прочитал у кого то классное сравнение про таких, где человек сравнивает их, с Павликом Морозова, который как известно, готов был отца родного в могилу закопать за какие то не соблюдения правил )))
Искренне желаю всем нам приятного общения. С ув. Александр Карельский

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах