Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Очень крутая туника для беременных
Передар. Типа желеточки, не знаю как правильно назвать. Как новая. Не успела по носить(((((. Размер указан 50. Темно серый, практически чёрный. Плотная. Без дыр и пятен.
Подарено
Отдается в дар Комбез в дар
Отдам комбенизон. Не толстый, не тяжёлый, но на овчине. Сын был не мерзляк, ходилили зимой. Размер написан 12 месяцев. Одна молния сломана, я её нитками прихватила, но за рюшами не видно. Вторая исправна, мы носили. Оставила бы второму, но в следующем году будет мал.
Подарено
Отдается в дар Рубашечка для беременной или нет)))
Симпатичная рубашечка, одевалась 2 раза. Состояние хорошее, постирана, но нужно по гладить. Размер не знаю, тк она просторная.
Подарено
Отдается в дар Одежда для беременных
Топ-туника
Всё производства Белоруссия и Кыргизстан (модель Италия) так указано)))
Р-р от 42 до 50
Состояние хорошее.

От меня: Она отличная, но я так и толком не успела по носить.
Подарено
Отдается в дар Шейный платок
Большой и красивый, у меня уже почти 3 года, но не носила ни разу (после выкупа остался и никто не признал в нем свой). Есть не большой дефект, на фото видно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ремень и пояс
Оба новые. Оранжевый толстый, может реально кожаный.
Подарено
Отдается в дар Новый заварочный чайник
Абсолютно новый заварочный чайник. От пыли отмою))))
Подарено
Отдается в дар Опасная бритва
Дома в сокромах нашли опасную бритву. Абсолютно новая, в коробке и инструкция. Перед передачей вымою от пыли))))
Подарено
Отдается в дар Маечка
Размер даже не знаю, носила и подростком и уже взрослой. Наверно 44-46. Очень хорошо тянется. Целая, без дырок и дефектов. Постирана.
Подарено
Отдается в дар Шорты примерно 46 размера
Серые шорты, со светлыми потертостями. Размер на фото, могу сказать, что носила и в 44р и в 46р, в 48 тоже влазию, но в обтяг сильно. Молнии целые, без дырок и затяжек. Может кому на дачу или пляж или еще куда?! Отдаю, так как теперь очень не скоро смогу одеть. Постираны, сейчас сохнут)))
Подарено
Отдается в дар Удобная обувь 36 размера
Состояние хорошее. Покупала себе 37, маме 36. Я свою безумно полюбила, а вот у мамы не срослось. Она признает только натуральную кожу, а это кожзам. Говорит резиновая. Одевала она несколько раз. На фото мои, так как в 36 не влезу. Чуть позже добавлю фото 36 размера (сохнут после мойки) )))))
Подарено
Отдается в дар Красивая юбочка
Одевала буквально 2 раза, так что можно смело на выход. В идеальном состоянии, без дырок и пятен. Постирана. Отдаю, потому что хранила в надежде, что одену, но так как глубоко беременна вторым малышом, будет это не скоро)))). Размер на фото. Скажу только, что талия чуть завышена и короткая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар BB крема
Отдаю 2 крема, в тюбиках должно быть еще много, так как пользовалась редко. Сроки в норме. Мне не подошли цвета, по этому на руке смешивала из обоих. Лореаль более светлый. Можно по одному или оба в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Баночка под диски
Такая прикольная баночка. Мне она очень нравится, но что с ней делать? Если знаете, забирайте!