Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет вещей!
Добрый день! Отдам пакет вещей в носибельном состоянии для девочки 4 лет. Футболки, брючки, майки регланы.
Подарено
Отдается в дар Отдам пакет вещей для девочки 2-3 года
Отдам пакет вещей для девочки,2-3 года есть как с пятнышками для дачи так и без. Фото не могу с телефона загрузить. Там футболки майки, туника, рампер, шорты брюки ,6 пар колгот. Забрать можно от М. Минская или по договорённости от М. Петровка с работы.
Подарено
Отдается в дар Подарю платье!!!
Подарю трикотажное классическое платье -сарафан. 46 размер не на полную, тянется.длинна 106 см так что рост нужен не слишком маленький. Состояние отличное. Личная встреча. Иди ОВ Оболонь!
Подарено
Отдается в дар платье
jana_popova Длина по колено. Немного катышков в районе груди
gabinez: Сарафан обалденный качественный, спасибо Яне что выбрала меня, очень мне бы для работы подошёл — но мал, для него нужа девочка до 170 ростом и 44 размера, так как подкладка и ткань не снится. Желаем!!..
Подарено
Отдается в дар Отдам голубой свитерок!
Отдам голубой свитерок с украшениями из пугвыц Хорошо тянется… Была очень любимая носилась активно, Не много растянулось при стирке, Теперь не только на 48 размер пойдёт, а и на 50.
Могу отдать на ОВ — 18 числа.Центр
Подарено
Отдается в дар Бриджи чёрные!
Отдам бриджи чёрные, размер 48, ещё могут не много потянутся.
Кому нужно меряю замеры. Стали велики после беременности. Есть катышкиПосадка ниже талии, заниженая ПОТ- 44 ОВ — 18 числа ПОБ — 49-50 Не — ОП
Подарено
Отдается в дар Подарю футболку!
Подарю футболку!
2. Белая — написано с но идёт на М( состояние 5)
Желательно в одни руки!
Отдам на ОВ
Подарено
Отдается в дар Кофта стрейч сиреневая!
Подарю кофту турецкой фирмы SPRIT сиреневую стреч, рукава клёшь, с мелкой осыпью в виде украшения, очень хорошо тянется, размер 46 но и на 48 пойдёт, Только если нет сильных складок, а то обтянет и ужасно будет смотается!!! Отдам на ОВ 18 числа центр!
Подарено
Отдается в дар Женское БОДИ!
Подарю женское боди с украшением на шее, размер М, на средний рост, ткань тянется. Отдам на ОВ 18 числа центр!
Подарено
Отдается в дар Подарю белую льняную юбку с красивым рваным кроем!
Подарю белую льняную юбку с красивым рваным кроем и с вязаными вставками. Очень красиво смотрится!!!
Размер 48 — 50
ПОТ — 86 (43)
ПОБ — 136 (68) она клёш
Длинна юбки рт пояса до самого маленького края рваного 60, до конца рваного листа 75.
ВАЖНО: В СВЯЗИ С ПОГОДОЙ НА МОРЕ ЕДУ 23 так что могу отдать на ОВ 18 числа!
Подарено
Отдается в дар Отдам в дар осенние сапоги!!!
Подарю осение сапоги низкий ход, кожа, очень стильные требуют профелактики, а так всё нормально, дырок нет! На фото потёки на них от воды, не удачно вытерла! Цвет чёрный. размер 38 р не больше не широкую! сегодня могу отдать на ОВ Оболонь!" Или самовывоз М. Минская возле Мак Дональса!!!
Подарено
Отдается в дар Подарю офисное платье!
Подарю малиновое офисное платье фирмы H&M, размер примерно 46 — 48не на высокую девочку, оно ещё тянется ., с поясом! ПОГ — 42; ПОТ — 40; ПОБ — 50 Длина от плеча — 63см. Есть не много катышек на юбке.Самовывоз М. Минская возле Мак Дональса. ОВ 4 числа Оболонь!
Подарено
Отдается в дар Подарю блузу 48-50
Подарю обалденную лёгкую не много прозрачную блузу 48-50, для барышни с формами. Регулируется воротник, можно носить с открытыми плечами, горловина на шнурочках!!! тренд этого лета — цветочный Принт!!! Самовывоз М. Минская возле Мак Дональса, или договорённость ОВ 4 числа Оболонь!
Подарено
Отдается в дар Подарю подушку для кормления ребёнка!
Подарю подушку для кормления ребёнка. Самовывоз М. Минская или договорённость. Буду на ОВ в центре сегодня надеюсь! Могу отправить только Новой Почтой!
Подарено
Отдается в дар Подарю Красивый сарафан!
Подарю красивый сарафан, очень нарядно смотрится особенно под каблук, для девушки не большого роста, размер 44-46 примерно.Длина 72см, ОБГ — 39-40. Самовывоз М. Минская или по договорённости на ОВ буду сегодня в центре
Подарено
Отдается в дар Подарю льняную майку!!!
Подарю льняную майку состояние новое, не придумала с чем носить, да и для меня как женская. Размер Л. идёт на 46 на небольшую грудь.ПОГ 41-42см по бокам розрезы так что на бёдра ложится отлично на мои 98 хорошо лягло!
Подарено
Отдается в дар Подарю 10 штук детский колгот для девочки
Подарю 10 штук колгот для девочки 1год 1.5года. 7 штук на год 3 штуки на полтора.Одна пара в обще новая. Где были дырочки всё зашила. Есть даже тёпленькие.Много очень на собиралось, хочу отдать в одни руки. Самовывоз. М. Минская Возле Мак Дональса. ОВ- не бываю. ОП — не передаю
Подарено
Отдается в дар Подарю Балетки 39 размер!
Подарю балелетки 39 размер, голубого цвета, по стельке 25 см. Не на широкую ногу. После родов не могу носить.Самовывоз! М. Минская Возле Мак Дональса. ОВ- не бываю, ОП не передаю! Только Киев так как дар нужно мерять!
Подарено
Отдается в дар Подарю футболку фирмы MEXX!
Подарю футболочку фирмы MEXX размер Л голубого цвета! Когда то была горячо любимая)) Самовывоз м. Минская Возле Мак Дональса. На ОВ не бываю, ОП не передаю.
Подарено
Отдается в дар Подарю лосины для беременной!!!
Подарю лосины для беременного животика, натуральная ткань, не много был начёсик но при носке выносился, покупала на выставке для беременных размер указан м но идёт 48 и больше так как очень хорошо тянутся!!! Самовывоз м. Минская. Возле Мак ДональсаОВ не бываю ОП не передаю!
Страниц: 2