Публичные отзывы gaiver78 о других сообщниках

gaiver78
Положительный отзыв о сообщнике Collibry
Collibry одна из первых сообщниц благодаря которой ДД стал для меня содружеством позитивных, энергичнонастроеных и душевных сибиряков )
gaiver78
Положительный отзыв о сообщнике Maya_Gi
Когда, в недалеком будущем начнут изучать мифологию сообщества ДД, бесспорно первой феей будет Maya_Gi. При всей своей внешней легкости и хрупкости, обладает внутренней волшебной силой, помогая осуществлять желания (и порой достаточно увесистые) сообщников
gaiver78
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Ольга — прекрасная сообщница, обладательница мягкой и одновременно сильной внутренней энергии; и не жалея передаёт её всем участникам ДД)
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике gaiver78
Александр появился в нашем сообществе недавно, но книжные маньяки нашего города успели оценить всю щедрость этого сообщника :)
Александр исполняет книжные желания! А ещё он очень вежлив и приветлив на общих встречах. Приятно получать дары от этого человека.
Спасибо за то, что Вы с нами!
gaiver78
Положительный отзыв о сообщнике leddi
Эдуард — сообщник удивительного уровня взаимопомощи и взаимовыручки
Спасибо Вам большое за Ваше участие в жизни сообщества
gaiver78
Положительный отзыв о сообщнике [295016]
Елена — удивительный человек, обладающий способностью с первых мгновений общения, создавать атмосферу душевной теплоты, заполняя ей малейшие пустоты окружающих) Очень рад что благодаря сообществу ДД познакомился с Еленой
gaiver78
Положительный отзыв о сообщнике Valtorna
Человек меняющий климат вокруг себя: в присутствии Ирины жаркие дни на ОВ Речного Вокзала становились прохладней), а в мороз в центральном парке намного теплее. Благодаря Ирине, моё знакомство с сообществом ДД стало более крепким и долговременным. Спасибо Вам большое
gaiver78
Положительный отзыв о сообщнике [239204]
Обладательница чудесной улыбки и высочайшего чувства взаимопомощи. Дару-дар существует именно благодаря таким как Вера сообщникам)
gaiver78
Положительный отзыв о сообщнике Krasomira
Уважаемая Krasomira — сообщница удивительной степени отзывчивости и обладательница красивой улыбки. Очень рад что благодаря ДД получил возможность познакомится с этой девушкой.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах