Девочка. Родилась 18 jul 1966. Живёт в городе Волгоград. Сообщница с 03 jun 2010.
Её пригласила katt7777777 1317. Она привела за собой 2 человек.
Что же о себе написать?

Играю на гитаре, пою под неё, увлеклась фотошопом ( мои работы).Очень много читаю. Просто болею фэнтези. читаю всегда и везде, Где это возможно. С ума схожу по автору — Робин Хобб.

Побаловать себя какими -нибудь вещами удаётся не всегда, поэтому с удовольствием что-нибудь пожелаю.

Одно большое желание на этом сайте исполнилось. Одна сага Робин Хобб у меня была (средняя часть), последнюю подарили здесь. Мечтаю о первой саге и об остальных книгах этого автора.

Работаю в приюте с девчонками (12-18 лет). Снабжение приютов не супер, а девчонки так хотят одеться красиво, модно. В школу они ходят в обычную с благополучными детьми, и очень больно их видеть в драной обуви, старых вещах… Выкручиваемся, конечно-приносим им часто вещи сами, меняются друг с другом и т.д… (выкладываю фото с ними. Сейчас их мало. Летом некоторые в оздоровительном лагере.) Некоторые дары уже перекочевали к девчонкам на их ручки, в ушки, на шейку. Но не всех одарила… Тем более, что дети у нас часто меняются, буду желать для них часто! А вы уж сами смотрите-помочь мне их побаловать или нет. Спасибо тем, кто принял участие в том, чтобы их порадовать! Фотки с подарками на девчонках выставляю в благодарностях.

Что желаю?

для себя:
— В основном книги, чаще всего фэнтези… (мало того, что я без них просто не могу, так по состоянию здоровья приходится много лежать — они просто спасают!)
— Иногда что-то из одежды или по-мелочам, мимо чего трудно пройти (очень нужно или очень понравилось)

Очень прошу прощения у почтальонов, если для меня приходится отсылать много книг (кто категорически недоволен — прошу об этом сообщить, из вашего города прекращу желать...)

Для девчонок:
— чаще какую-нибудь мелочь в виде бижутерии
— может книги (для работы с ними или для них)

Обожаю дарить, наслаждение получаю даже больше, чем, когда получаю сама.
Начала выставлять желания в вишлисте (чтобы помнить самой и не засорять желаниями профиль)

Очень люблю своего сына, мы с ним больше чем мама и сын, мы с ним большие друзья, которые понимают друг друга изнутри, которые дышат одним и тем же, но и проблем в отношениях хватает ))

политика дарения:
1.Очень хочется, чтобы в профиле было фото человека, и какая-нибудь всё-же присутствовала информация
2. Желающим молча дарю редко
3. Почта в очень редких случаях (рассматриваются индивидуальные случаи), из-за здоровья и трудностями с перемещением…
4. Не дарю тем, кто только желает, а сам ничего не дарит!!!
5. За рейтингом не гонюсь. Познакомилась на этом сайте с одной многодетной дамой (11 родных деток), многие вещи идут напрямую к ней (не выставляясь на сайте), поэтому не упрекайте, если видите малое(как вам кажется) количество даров. В реале их ОЧЕНЬ МНОГО.

Временно ничего не выставляю, так как валяюсь по больницам-нет возможности передавать дары…