gala285 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 209

Надежда, благодарю за симпатичную комбинацию))  пока без фото, стесняюсь выложить))) спасибо!
Отдается в дар «Парфюмерия»
Ольга, благодарю за любимые ароматы )) было очень приятно получить парный парфюм, от бойфренда тоже спасибо, ему понравился запах ))) была рада знакомству!
Татьяна и Артём! благодарим вас за столик, он очень пригодится на съёмной квартире, завтра соберём )) и спасибо что разобрали его, довезли легко )))
Вика, благодарю за такой раритетный набор столовых приборов, будем ии пользоваться с удовольствием, а фото сделаем после воссоединения со столовыми ложками )) спасибо!
Оля, наконец то могу поблагодарить вас за такой замечательный дар! )) сорри что давно не была на сайте. ps. цвета и марки мои самые любимые )))
Ольга, спасибо большое за лак, цвет понравился, сорри что не поблагодарила раньше, давно не была на сайте ))
Наталия Борисовна! благодарю за интереснейшую книгу, жаль что долго не была на сайте и не поблагодарила раньше )) спасибо )))
Марина, спасибо вам за пару чудесных тумбочек из красного дерева ))) сорри за припозднившуюся благодарность, не была на сайте очень давно и был переезд )) пока будем пользоваться ими так, а потом возможно задекупажу
Ирина, благодарю за чудесные марки с птичками, получила как раз к моему ДР, фото по возможности сделаю позже, пока приболела. а марки действительно очень понравились )))
Елена, благодарю за монеты и терпение ))) монеты очень понравились, особенно олень и были как раз кстати — к моему ДР )) фото надеюсь выложить позже, пока оба с простудой свалились
Екатерина, вчера наконец то я встретилась с лаком, благодарю за чудесный подарок )) буду чаще красить ногти )))
Надежда и Наталья! благодарю вас за рамочки, будет чем заняться на новогодние выходные )) фото позже, как нафеячу )))
Ирина, спасибо вам огромное за такой шикарный дар! самовар просто чудо, как новенький!!! ))) стоил оказывается огромных денег при СССР, это часть нашей истории. фото чуть позже ))
Татьяна, благодарю за чудесную сумочку! наконец то мы с ней встретились )) теперь будем с ней частенько гулять ))) а вашей семье желаю всего самого замечательного!
Женя, спешу поблагодарить за такой прекрасный подарок! всё такое новенькое и свежее, и цвета очень понравились! давно мне не дарили такую кучу хорошей косметики )) а за съедобный тульский бонус отдельное спасибо, пока не съели, ждёт фотосессии )))
Лера, спасибо за лаки, они такие готичные )) таких цветов как раз не хватало в моей косметичке)) ложатся отлично, слегка разбавила, сделаю себе наконец то маникюр на короткие ногти )))
Татьяна, спасибо за лак, такого розового матового оттенка у меня ещё не было, очень понравился, накрашусь им на работу )))
Наталия! благодарю за мой любимый цветок, и за то что согласились встретиться в метро после ОВ, так как я не успевала )) скоро куплю ему красивый горшок )))
Светлана, спасибо вам за стиральную машинку, очень не хватало её в хозяйстве! теперь стирка вдвое легче )) и МЧ стирает сам )))
Владислав и Татьяна, спасибо вам обоим за книгу! обожаю французских классиков, приятно будет посидеть с ней на диванчике )) а состояние просто отличное!
Страниц: 10