Публичные отзывы других о сообщнице galaktika108

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

natali91008
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с солнечным и добрейшим человечком Галочкой! С ней очень приятно общаться и от нее излучается положительная энергетика! Побольше бы таких дарударовцев было и мир стал бы добрее! Счастья, здоровья и благополучия Вам Галочка!
adabash1603
Положительный отзыв
Галя, Галочка, Галчонок! Спасибо за знакомство и за встречу на Киевском вокзале в Москве. Спасибо за доброту душевную и за щедрость. А ещё за то, что Земля имеет форму чемодана. И она вертится ))) Очень приятно получить Дар из Ваших рук, из самой замечательной, красивой и любимой страны — Украины! Мир- он не имеет границ, если сердце бьётся в унисон. ) Очень красивый, лёгкий и жизнерадостный человек — Галина. Стильная, лёгкая и очень ответственная и пунктуальная. Рекомендую всем дару- даровцам, как одариваемую, так и дарителя. Бажаю щастя. Щиро дякую!
Iз повагою, Свiтлана. м. Москва.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах