galanik5 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Людмила, огромное спасибо вам за дар, пригодится для моих кукол.
Людмила, большое спасибо за дар! Буду использовать в рукоделии.
Огромное спасибо, Наталья, за прекрасный дар. Уже руки чешутся натворить всякой красоты). Было приятно с Вами пообщаться, хотя получилось только по телефону. От всей души желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Огромное спасибо Ирине за полученный дар! Платье действительно красивое и очень легкое, в нем будет не жарко артистам играть на сцене летом. Благодарю за оперативную встречу.
Татьяна, спасибо Вам огромное за шикарный дар! Теперь я смогу пополнить свой рабочий набор стёкол и  подбирать очки на дому тем, кто не может передвигаться. Очень много больных благодаря Вам получат возможность видеть. Спасибо!!!
Татьяна, огромное спасибо Вам за подаренные книги. Уверена, что найду в них много новой для себя информации, которая пригодится мне в работе.
Ирина, большое спасибо за книги. Сначала сама почитаю, потом передам папе.
Отдается в дар «Юбка р44»
Огромное спасибо Вам передаёт моя медсестра за прекрасную, стильную юбочку, очень приятный мягкий материал. Подошла отлично!
Дорогая Надежда, простите меня, что затянула с благодарностью за Ваш дар- глазные капли. Хотелось выложить фото пациентки, которая их получит (с ее согласия, разумеется). Бабушка одинокая и бедная, ей будет хороший подарок. Но пока пациентка не приходит, благодарю Вас за нее, а фото приложу позже. Спасибо!
Надежда, спасибо Вам огромное за журналы, сегодня мне их передали, правда, не все))) Мой друг часть оттяпал, сказал, что они реально крутые, и сначала он должен их изучить)). Решили читать по очереди и меняться. Так что Вы сразу двоих любителей йоги порадовали своим даром. Благодарим Вас от всей души!