Публичные отзывы других о сообщнице galiakona

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tamara-E
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина необыкновенной души человек, замечательная сообщница. Добрая, отзывчивая, чуткая! С Галей очень приятно общаться! Счастья, здоровья и добра Вам, Галина!!!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Галина не является коллекционером монет и банкнот. Тем не менее радует потрясающими нумизматическими дарами нас, нумизматов и бонистов! И самое главное не жадничает посылать почтой и тратить свое время на почту! Очень приятно когда дар на Дару Даре дарят не потому что он просто не нужен, а когда его специально покупают для того, чтобы порадовать сообщников! Спасибо вам за все!
lirri
Положительный отзыв
Галина… очень много хочется написать, но… не писатель я, но попробую.
Благодаря счастливой случайности мы встретились с Галей лично, 2 или 3 часа пролетели незаметно… готова была сидеть в той кафешке еще и еще… Просто разговаривая обо всем. Галя — тонкий и душевный человек, с которым очень просто и тепло, тепло на душе. Она хорошая, просто по-человечески хорошая… Скромная улыбка, добрый глаза и огромное сердце… трогательная, но сильная. Столько эмоций сразу и вместе, просто хочется обнять этого человека и не отпускать!
Галя, спасибо, что ты есть… ради встречи с такими людьми стоит быть на ДД!
А про твои дары сказано уже очень много — чудные, щедрые и и т.д. Ты стараешься порадовать всех! Но самое главное ты вместе со своими дарами даришь частичку своего тепла. Спасибо тебе за это!
11.06.13 еще раз встретились с Галей, она просто чудо! Минутная встреча, позитива на весь день и такое теплое-теплое ощущение в душе!
Лена.

14.01.17 никак не могу принять, что тебя больше нет. Как же больно… Мне будет тебя очень не хватать.
Yuliya23
Положительный отзыв
Галина — очень добрый, приятный и замечательный человек. Если честно, я Вас сначала побаивалась :))), но это в прошлом :)) стоило узнать Вас получше и вся боязнь исчезла :))
Желаю Вам много-много здоровья, быть всегда счастливой и оставаться таким же замечательным человеком :))
Я очень рада, что познакомилась с Вами!
iuch26
Положительный отзыв
Галина сама не коллекционер, но радует других своими отличными нумизматическими дарами. Отправляя свои дары почтой (совершенно бескорыстно) куда угодно не взирая на расстояния, дает прекрасный пример для подражания.
Chapaevec
Положительный отзыв
Что я могу добавить к словам тех людей, которые написали выше?
Только то, что это правда, тысячу раз прадва!!!
Галина сама не являясь нумизматом безошибочно дарит такие изумительные дары, что только диву даёшься!!!
То, что она удивительной щедрости человек!!!
И я просто счастлив, что мне довелось с ней познакомиться. Пока правда заочно, но надеюсь, что когда-нибудь и увидимся)))
Галина, счастья Вам и оставайтесь такой же какой мы Вас все знаем!
lina69
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина -замечательный, чуткий и отзывчивый человек.
Человек, который никогда не останется равнодушным к чужой беде, всегда поддержит в трудной ситуации, протянет руку помощи.
Дай Бог Вам, Галина крепкого здоровья, много-много счастья и радости, чтобы в Вашей жизни происходили только положительные события!
ole0307
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина вы очень приятный, порядочный и добрый человечеще не побоюсь этого слова. Я была приятно удивлена когда вы с утра пораньше согласились на встречу, так я еще рассамаха числа перепутала и вы снова пошли мне на встречу, вы согласились встретится со мной. И принесли ваш вкуснейший для меня дар к метро. Я очень довольна что я с вами познакомилась и хотелось бы ва узнать побольше. Ехала со встречи с вами под впечатлением. ВЫ СУПЕРР!!!
polly_honey
Положительный отзыв
Галина — удивительный человек, это правда. Доброта, щедрость, ум, скромность, обаяние — Галина обладает всеми этими качествами, с такого человека хочется брать пример. Я уверена, что многие сообщники ДаруДара вдохновляются именно дарами Галины, и с ее легкой руки сами начинают выставлять щедрые дары с интересными описаниями.
Я была бы очень рада однажды познакомиться с Галиной лично!

12.01.2017. Не суждено нам было познакомиться лично. Светлая память…
mamabuzika
Положительный отзыв
Галина — однозначно №1 в этом списке!
Её коллекционные дары не только специально куплены для ДД, каждый из них — просто мечта даже для обладателей немалых коллекций. Оформленные всегда с выдумкой и эрудицией, они служат украшением ленты даров и примером для подражания…
Доброжелательное отношение Галины ко всем сообщникам создаёт удивительную атмосферу — так и тянет «заглянуть на огонёк», даже не вступая в ряды желающих.
Дарение преимущественно почтой в любую точку мира также не может не вызывать уважения.
Всему сайту необыкновенно повезло, что здесь есть такой даритель!:)
O_LGA
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес этой замечательной сообщницы -все правда!.. Я обратила на Галину в общих разговорах: комментарии всегда очень выдержанные, тактичные-если начинаются какие-то споры; с юмором, забавные, интересные и познавательные-если просто болталки. И на дары, как нумизмат, обращала внимание-дары просто роскошные! А тут прихожу на ОВ, и Галина просто так-ну вот просто чтоб порадовать, подарила мне ( вне ленты ес-но) серебряные 15 коп 1915 г, которые я ооочень хотела получить в коллекцию, когда увидела их в дарах, но мне не достались. Это было ну необыкновенно приятно! Спасибо за радость!!! И пусть Вас жизнь радует приятными сюрпризами, и как можно чаще! ))
tatata
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина, вы огромной души человечище)))
pisari80
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я просто обязан написать пару слов об этом человеке! И обязывает меня это сделать-щедрость и абсолютное бескорыстие Галины! Добра и общительна, ответственна и доброжелательна, открыта и внимательна, дружелюбна и решительна! Очень активно отправляет дары почтой-и это делает её краше среди всех сообщников, отправляющих почтой! Честь и хвала таким людям как Галина! Она не только радует сообщников своими великолепными дарами, но и придаёт яркий блеск этому сайту и миру в целом! На мой взгляд такие сообщники должны висеть на доске почёта, если такова существует на этом сайте!)))Храни Вас Господь!!!
TatyanaR1976
Положительный отзыв
Очень хочется поделиться своим отзывом о Галине! Мне всегда импонируют интеллигентные, отзывчивые и пунктуальные люди, какой является Галина! Я рада, что такие сообщники есть на этом сайте!).
Пусть в Ваши двери, Галина, всегда стучатся: счастье, здоровье и достаток-Вы этого достойны!
Olen4ik-77
Положительный отзыв
Очень, очень здорово, что на сайте есть такие замечательные люди, как Галина!
Галина! Здоровья и всего Вам благословенного!
Lakshmi
Положительный отзыв
Сегодня мне посчастливилось познакомиться с Галиной!
Замечательный человек! Очень приятно было общаться! А уж про ДАР я и не знаю как кратенько сказать! Мало того, что мне было обещано два шикарных дара, так к ним еще вне ленты такие сокровища!!!
Девочки и мальчики, Галина — действительно пример для подражания! Человек, который искренне дарит радость другим. Ищет замечательные вещи, оформляет с выдумкой и интересом. За одну информацию в ее дарах хочется писать отзывы и благодарности! А рассылка даров почтой! Это же памятник ставить надо. Я и не думала что все так серьезно! Оказывается, что б отправить много заказных надо несколько раз отстоять очередь: отправил 10, занимаешь заново!!! А у нее на отправку по три десятка писем!..
А с какой теплотой она говорит о сообщниках!..
Прекрасный человек! Больше бы таких!
Счастья вам, здоровья, благополучия!
kochubey
Положительный отзыв
Галина мы не разу не писали друг другу, не обменивались дарами и даже никто мне о Вас ничего не говорил. Дело не в этом, просто листая страницы сайта я понял, что я от Вас просто в восторге))) Смотрел Ваш профиль и понял, что Вам практически ничего не нужно, Вы сами пытаетесь одарить других) Даже не знаю что написать, слов нет. Просто очень приятно от того что есть такие люди)
iris-ka
Положительный отзыв
Я очень рада, что хоть и заочно, познакомилась на этом чудесном сайте с Галиной — человеком удивительной щедрости и обязательности. Вы осчастливили не один десяток совершенно не знакомых Вам людей из разных городов нашей страны и теперь уже разных стран. Желаю вам всего самого хорошего, не болеть и будьте счастливы!
Fuchik
Положительный отзыв
Большое спасибо, что помогли доставить для меня дар с общей встречи. Было очень приятно иметь с вами дело. Я рада, что есть у нас такие приятные и открытые сообщники. Спасибо за помощь!
floxi
Положительный отзыв
Галина отзывчива и внимательна! Нам очень помогла вне сайта с самовывозом в Питере и отправкой по почте. Очень признательны за исполнение этой труднейшей задачи! =)
А ещё дар-монетки «съела» почта при первой отправке, но они были всё же подарены — отправлены повторно (даже с бонусом ^_^) — «Дару-дар» одним словом!

Мои наилучшие рекомендации и пожелания успехов на сайте и в жизни!
Kiraspb
Положительный отзыв
Не раз уже просила Галину помочь мне с передачами даров на ОВ и с ОВ. Галина, огромное спасибо за помощь, отзывчивость, доброжелательность! С Вами замечательно, легко и спокойно общаться.
Здоровья Вам и положительных эмоций от ДД -)
Irene_11
Положительный отзыв
Галина — Человек с большой буквы!
Доброжелательная, отзывчивая, внимательная и чуткая!
К сожалению, пока лично с Галиной я не знакома, но здесь на ДД мы, зачастую, узнаем людей по их поведению: дары, комментарии, благодарности, круг общения.
Я восхищена Галиной прежде всего за ее любовь делать поДарки! Это говорит о том, что она счастлива, когда делает счастливыми нас с вами) Это прекрасно! На таких людях держится Мир! (Это были эмоции в сжатой форме)

А теперь ППП:
— щедрый даритель в группе Нумизматика и Бонистика (если не ошибаюсь, сама при это не является коллекционером)
— ответственный и доброжелательный Человек
— рекомендую, как прекрасного сообщника этого сайта.

Галина, Вы просто клад и пример для подражания!
Tatysya
Положительный отзыв
Галина, Вы всегда будете в наших сердцах… Вы — лучик солнца. Не могу сказать была…
Sirko
Положительный отзыв
Галина необычайно светлый человек! Все ее дары как один с большой буквы и приносят получающим их массу позитивной энергии!
Хочу пожелать крепкого здоровья, удачи, успехов, много радостных событий и сил! И конечно же пожелать встречать поменьше тех, которые живут критикой — бездумной, глупой и потому беспощадной )))
kurchat46
Положительный отзыв
Такого отзывчивого, доброго и понимающего человека я ещё не встречал! Светлой вам памяти…
oksi2000
Положительный отзыв
К сожалению я не успела написать отзыв при жизни Галины, о чем очень сожалею. Но мне всё же хочется написать об этом замечательном человеке. У меня до сих пор не укладывается в голове, что её с нами уже нет. :'-(
Доброта её не знала границ. Мне кажется, она всех на свете любила. Для того, чтобы это понять, не обязательно было знать ее лично. Скольких людей Галина сделала счастливыми и без меня все знают, но её уникальность в том, что она дарила радость не спонтанно, а специально. Человек, дарящий людям и при этом не рассчитывающий на взаимный ответ с их стороны — это и есть бескорыстный, чистый душой и сердцем человек. Даже в поездках она не забывала о нас. Всегда искала, чем же порадовать сообщников, и находила, и дарила… снова и снова… И нам есть чему у неё поучиться… Человек жив, пока о нём помнят… Вы навсегда останетесь в наших сердцах, милая Галина!!!
Zhanna_A
Положительный отзыв
Ах, Галя, Галя!..
Ну зачем все дары-то удалять, а?!
Больше трёх сотен даров, да каких! И буквально каждый — для нескольких персон к тому же…
Неее, ну мы-то их помним, конечно, а все ж приятно было просто заглянуть в них, поудивляться остроумному описанию, узнать из него что-то интересное и дотоле неведанное, почитать комментарии и вообще насладиться процессом, так сказать. Самим процессом потрясающего дарения, не оставляющего равнодушным многих, даже не претендующих на получение дара, в т.ч. смотрителей и недоброжелателей.
Всё же надеюсь, что дары те удалены не безвозвратно, а как-нибудь скрыты и в черновики запрятаны, и со временем вернутся обратно, иначе ужасно жаль будет! Ведь в них столько интересного, столько живых эмоций и искренних мнений, в т.ч. тех, кого здесь уже не будет (Чертовки той же или Лёни), так что не повторить подобных, как ни пытайся…
Ну а какая ты необыкновенная, щедрая, дарящая с душой и, я бы даже добавила, с характером, — этого тут без меня довольно написали, потому остается лишь поддержать эти мнения и вместе с многими тихо поскулить о твоём отсутствии здесь. Надеюсь, временном.

Добавлю еще одно наблюдение — Галина невероятно упорна в дарении! Все преграды рушит на пути одаривания! Дар засчитали недостойным? — Он все равно будет подарен в лучшем виде! Почта сплоховала? — Тоже ничего. Купит дар еще раз и подарит снова, да таким супер-посланием, что уж не остается шансов затеряться, кажется. Последнее как раз со мной и случилось недавно.
negro
Положительный отзыв
Лучше поздно, чем никогда…
Галя — тот человек, которому при рождении было отмерено щедрости и бескорыстия полной мерой и не один раз. Колоссальное количество роскошных нумизматических даров, колоссальное количество одаренных сообщников-нумизматов — Галя без устали сеяла счастье, радость и тепло вокруг себя, оставаясь при этом очень скромным и недемонстративным человеком. Меньше месяца прошло с тех пор, как мы коллективно поздравляли ее с Днем Рождения. Надеюсь, нам удалось донести до нее хотя бы часть своей любви и признательности. Какое счастье, что мы успели…
Светлая память… Галя, Вы навсегда останетесь в моем сердце… в наших сердцах…
ShadowPhoenix
ShadowPhoenix 364 заблокирован 24 jan 2017, 15:05
Положительный отзыв
Хороший человек ушёл. Без Вас, Галина, дарудар оскудел.
_DarVin_
Положительный отзыв
Галина — великолепный человек! К людям относится со всей душой, умеет преподнести сюрприз и чувствуется, что делает это с большим удовольствием и любовью! Человек несущий в мир радость и доброту!
Огромное Вам спасибо, Галина!
juliya_k_1986
Положительный отзыв
Замечательный человек, вызывающий огромное уважение! Жалко не довелось познакомится, Счастья и здоровья ее родным.
pandapmr
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми отзывами прежде всего… уже и не знаю, что добавить даже ко всему вышесказанному…
Галина — очень добрый человек, отзывчивый…
Сколько позитива и эмоций дарит же этот человек сообщникам!!!
Спасибо, что Вы у нас есть, Галина)!)))))
Glad_r
Положительный отзыв
Лично, пока что не знаком, но хочу сказать, что Галина прекрасный человек. Её нумизматические дары в ленте, как вспышка на солнце, их нельзя не заметить и они оставляют свой след: узнаешь новые страны, интересные монеты, познаешь историю, приобщаешься к красоте и даже пересматриваешь свою коллекцию. Кто-то находит свои направления в коллекционировании, будь то флора и фауна или парусники или что-то ещё, а кто-то начинает звонить знакомым, чтобы помогли найти какую-то монету, которую увидели в даре Галины.

Спасибо Вам за Ваши дары, вашу щедрость, доброту, внимательность.
ericaanna
Положительный отзыв
Необычайно приветливый, жизнерадостный, ласковый, добрейшей души человечек, трудолюбивая, заботливая и безмерно любящая бабушка, щедрый и бескорыстный даритель… безвозмездно помогая в пополнении многих коллекций, находящихся территориально за тысячи-тысячи километров, на др. континентах, роскошными наборами и шикарными монетами, которые для большинства одариваемых бывают просто недоступны…
душевного мира, крепкого здоровья, понимания и согласия в семье, любви и заботы близких, радости, добра и счастья))
Ангела вам Хранителя и всех благ))
Proart
Положительный отзыв
Замечательный человек!
VladimiR144
Положительный отзыв
Истинный меценат!
prostoigor
Положительный отзыв
Галина — чуткая, прекрасная,
Как солнце — светлая и ясная!
Такая искренняя, добрая!
Немножко дерзкая и гордая.
И, безусловно, справедливая,
Порою чуточку строптивая…
Своим идеям вечно верная,
А поведением –примерная!
Всегда останешься такой,
Веселой, красивой и родной!

и добавить Галочка, и убрать нечего… Ты просто прелесть
Donut
Положительный отзыв
Галина — одна из тех сообщников, которые вызывают у меня восхищение, восторг, и вообще самые положительные эмоции.
Не являясь коллекционером она выставляет щедрые дары, отправляет почтой… Прочитала отзывы ниже, повторяюсь, ну и ладно...))
Радует неимоверно!
Всего вам доброго и самого лучшего: здоровья, любви, побольше улыбок от знакомых и незнакомых людей, у вас замечательно получается доставлять людям счастье и радость!
Спасибо за всё!
Kro6kaenot
Положительный отзыв
Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их, как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.
Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал-и взлет, и боль.
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.
И дружба наша бескорыстна.
Всё ясно в ней, как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава
Есть только мы и наша дружба.
Надежность-как в дверях засов…
И между делом, если нужно,
Плечо и пара крепких слов!!!
nata4455
Положительный отзыв
Очень рада, что наконец то познакомилась с Галиной! Даже ее еще не зная, а только услышав по телефону, я была уверена, что она мне понравится.Так и случилось! Галина очень приятный, добрый и открытый человек! Надеюсь это не последняя наша встреча)
natka5582
Положительный отзыв
Я с вами ещё не знакома, но судя по дарам-вы щедрый человек!
rlm
Положительный отзыв
Помним!
Замечательная сообщница

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах