galina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 438

Спасибо вам большое за это милое платьице! Будем носить в садик. Рада была встретиться с вами
Спасибо вам огромное за эти наряды для нашей малышки! Немного великоваты, но летом уже сможем носить- растёт она быстро! Очень приятно было встретиться с вами!
спасибо вам огромное за этот чудесный джемпер! такой мягкий, очень приятный к телу, при этом теплый и красивый! уже ношу его- с большим удовольствием. была рада встрече
спасибо вам большое за этот замечательный кулон- пантеру! дочери он очень понравился, она вам тоже благодарна за него. а я признательна вам с Kadfael за то, что вы передали нам эту пантеру
спасибо вам огромное за этот дар! ваш лилейник уже высажен по соседству с оранжевым собратом. они наверняка подружатся. солнца там хватает. а уход мы им обеспечим. пусть цветут всем на радость. так что благодаря вам у нас будет еще красивее. мне очень приятно встречаться с вами.  надеюсь на новые встречи
спасибо вам большое за ирисы! не волнуйтесь, они в полном порядке. все высадила, полила, потом еще немного дождик прошел, затем солнышко обогрело. так что все хорошо. мне было приятно с вами встретиться!
спасибо вам большое за этот дар! с вашей помощью у нас дома новым светом засияют наши комнатные светила: люстра и бра. плафоны симпатично смотрятся, и рисунок очень приятный. мы вам благодарны за обновление комнаты. а я- еще и за то, что вы так бережно укутали плафоны. очень приятно было познакомиться!
Спасибо преогромнейшее! И за чудесный дар, и за милые вещицы в дополнение. А самое главное,- за тепло души, за то, что не забыла, вспоминала, что хотела порадовать… Так приятно! Уже одно это- ценный дар, который я сегодня получила. Искренне рада была встретиться! Спасибо сайту за таких душевных людей!
спасибо вам большое за это маленькое растение! молодило растет довольно быстро, так что будем ждать на тот год целую полянку. уже посадили цветочек на клумбу- пусть растет и радует нас. потом напишу вам о нем. мне было очень приятно с вами познакомиться!
спасибо вам огромное! спасибо! я искренне вам благодарна за томик стихотворений одного из любимых моих авторов! читать его я буду долго, прибегая к заветным строчкам при определенном настроении. я бы даже сказала- настрое. мне много довелось в жизни переезжать, любимые книги была вынуждена оставлять- раздавать, а сейчас вновь пытаюсь собрать особо близкие, очень любимые. и вы мне в этом помогли!
спасибо вам большое за такую хорошую книгу! ехала домой и читала стихи, а в ушах звучали эти песни. они всю жизнь со мной: их любили мои родители, люблю я, мои друзья и наши дети… почти все стихи- песни мы знаем наизусть, но от этого они становятся только роднее и ближе. так что ваш дар очень дорог мне. спасибо! очень приятно было познакомиться!
спасибо вам большое за такую замечательную сумку! дочка уже все туда сложила и ушла гулять с малышкой с вашей сумкой на плече. от дочери вам огромнейшая благодарность! я признательна вам и за то, что смогли встретиться в метро. рада была встретиться!
Спасибо вам большое! Будем подкармливать нашу малышку, чтобы росла большой умной девочкой и не болела! Мы благодарны вам за помощь. Рада была с вами встретиться!- даже пробок на пути не было, все быстро и удачно получилось!
спасибо вам большое за этого чудесного малыша! очень тронуло, что вы искренне обеспокоены тем, чтобы эта детка жила долго и счастливо в новом доме: и рекомендации даете, и снабжаете новые растения необходимыми вещами. я вам очень признательна и за отростки другого хорошего растения. благодарю вас за дары и обещаю любовь и заботу новым цветочкам! всегда рада встрече с таким замечательным человеком
если б вы знали, как я рада вашему дару! теперь будет еще красивее там, где мы живем. я очень к этому стремлюсь. и главное, есть цветы, которые я не видела много лет, о которых почти забыла, а тут вдруг- будто действительно привет из детства! я очень вам признательна! спасибо вам и за ирисы и жасмин. я очень люблю цветы, забочусь о них- и они в ответ радуют меня цветением. на тот год радости будет больше. благодаря вам! мне было очень приятно с вами познакомиться! благодарю вас еще раз.
  1. Спасибо вам большое за милое платьице для нашей малышки и за то, что смогли так удобно и быстро его передать. Искренне вам признательна!
спасибо вам большое за эти милые вещицы! совсем скоро они нам будут очень нужны. очень рада, что все так быстро и хорошо получилось. очень приятно было с вами познакомиться!
Юлия, спасибо огромное вам с мужем за такую хорошую кроватку! уверены, что и наша долгожданная внучка оценит ваш дар. и сны ей будут сниться цветные и радостные, ведь этот дар- от хороших людей.
отдельная благодарность молодому человеку, который проводил меня до остановки и помог нести кроватку. и за помощь, и за увлекательный рассказ о моделях самолетов, и за попутную экскурсию с объяснениями.
рада была с вами познакомиться.
спасибо вам большое за этот милый магнитик! он уже красуется на холодильнике, радуя глаз своей яркостью. а то ведь сейчас так пасмурно и слякотно на улице… мы благодарны и Kadfael — за то, что передала нам ваш дар.
спасибо вам большое за эту монетку! наш коллекционер очень рад любому пополнению своих сокровищ. такой монеты у него не было, поэтому он был действительно счастлив ее получить. каждая новая монетка- лишний повод собрать друзей и еще раз порадоваться, пересматривая и обсуждая монеты разных стран. мальчишкам это интересно. так что вам благодарность не только от меня. и спасибо Aniskoff и Kadfael за то, что передала нам ваш дар!
Страниц: 71