galina2209 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1083

Отдается в дар «Календарики, частичный передар»
Какие же они хорошенькие! Надежда, огромное спасибо за интересные новинки и, конечно же, отдельно хочу поблагодарить вас за почту. Всего самого доброго.
Отдается в дар «Календарики»
Надежда, благодарю вас за милейший, весенний букетик! Прелесть!
Отдается в дар «Рекламные календарики»
Надежда, спасибо огромное за шикарные и очень ценные для моей коллекции новинки.
Отдается в дар «Календарик»
Вот такая чудесная девочка -Дракоша прилетела в мою коллекцию, с подарками. Екатерина, спасибо большое за ваши чудесные Дары, поздравления, за ваше внимание: у меня сегодня и Новый Год и 8 Марта-так приятно!!! А открыточка «Не горюй» -это, как говорится в самое сердце, я только что от детей приехала и, естественно, " на душе"-не очень, а вы, как чувствовали и «этой сладкой парочкой » поддержали и улыбнули! Чудо!!! Я поздравляю вас с прошедшим праздником: любви, радости, солнышка. тепла, всего самого доброго!
Отдается в дар «Календарик_Рубин_2024»
Катя, спасибо огромное за пополнение одной из самых интересных серий в коллекции чудесной новинкой. Если бы не вы, то серия бы прервалась, а, благодаря вашей помощи, серия уже не первый год пополняется.
Отдается в дар «Календарики_сюрприз»
Екатерина, спасибо огромное за шикарный Новогодний Дар: и открыточки, и календарики-прелесть!
Отдается в дар «Визитки»
Екатерина, очень приятно было сегодня получить от вас пухленький конвертик! Не могу передать словами в каком же я восторге, спасибо вам огромное-преогромное, Дар-прекрасен, а бонусные календарики-это вообще сказка!!!
Желаю, чтобы и в вашей жизни было как можно больше приятных сюрпризов!
Отдается в дар «Открытки Алексея Долотова»
Вот такие чудесные, рыжие красавчики прибыли сегодня на ПМЖ в мою коллекцию и привезли с собой столько всего интересненького. Ирина, огромное спасибо, за чудесные открыточки и, конечно же, за такое весомое пополнение моей коллекции календариков. Желаю и вам в наступившем Новом Году побольше интересных и приятных сюрпризов.
Отдается в дар «Календарики Дом монет»
Маргарита, спасибо большое за интересные новинки и бонусы, которые тоже пополнили коллекцию.
Отдается в дар «Календарики закладки»
Маргарита, спасибо огромное за позитивные календарики. Хорошенькие такие!
Отдается в дар «Новогодний сюрприз из календариков»
Света, спасибо большое за твой чудесный, праздничный Дар. Столько всего интересного: и календарики нашего региона, за которые отдельная благодарность, и любимая ювелирка, и мультяшки в рекламе. Сюрприз удался! Желаю тебе побольше приятных сюрпризов и всех благ. Не болейте!
Отдается в дар «Календарики карманные»
Света, спасибо большое за шикарные новинки! Благодаря тебе, заполнен пробел в серии.
Отдается в дар «Календарики с пушистиками»
Маргарита, дорогая, примчались ко мне сегодня вот такие чудесные Пушистики, да ещё и с целой кучкой интересностей от вас. Огромное спасибо за чудесные Дары, бонусы, ваше желание и умение Дарить радость.
Отдается в дар «Календарики Бликфанг»
Маргарита, благодарю за интересные новинки. Классная серия!
Отдается в дар «Открытки новогодние»
Светлана, спасибо большое за милейшие открыточки! Поздравляю вас с наступившим Новым Годом и желаю, чтобы исполнились ваши заветные желания.
Отдается в дар «Календарики»
Светлана, вот и до меня добрались позитивные Дракончики. Большое спасибо за пополнение коллекции чудесными новинками.
Отдается в дар «Календарики»
Мария, очень и очень приятно, было сегодня получить от вас Новогодний Дар, состоящий из наших маленьких коллекционных радостей-календариков, который доставил массу положительных эмоций! Огромное вам спасибо за чудесные календарики, бонусы, доставленную радость. Хочу поздравить вас с наступившим Новым Годом, пожелать исполнеия ваших желаний, как исполняете вы наши, творческих успехов и всего самого доброго! Малышня довольная и счастливая наряжает мне Новогоднюю красавицу -ёлочку!
Отдается в дар «Календарики»
Очень красивя новинка.Мария, большое спасибо.
Мария, благодарю.
Отдается в дар «Календарики»
Вот на таком «виде транспорта » прибыл в мою коллекцию Синий Котейка! Мария, я вам очень благодарна за эксклюзивный календарик  в мою коллекцию.
Страниц: 47