Публичные отзывы gam-ma о других сообщниках

gam-ma
Отрицательный отзыв о сообщнике fitckevitch
Я впервые пишу отрицательно отзыв.
Сообщница желает порядка 20-30 даров в день(!), но у самой за год не нашлось что подарить.
Желает все почтой, но исключительно за счёт дарителя.
ДаруДар как дружба — не бывает в одни ворота.
gam-ma
Отрицательный отзыв о сообщнике [439324]
Я считала Нику щедрым дарителем, ответственным сообщником. Она публиковала акции общих встреч и всегда была пунктуальна при заборе даров.
Нику уличили в продаже даров с ДД на сайтах бесплатных объявлений, с целью оправдания себя она «слила» ещё трех сообщниц. Объяснила поступок сложной экономической ситуацией.
В процессе обсуждения выяснилось, что у Ники несколько профилей, и невостребованные дары она дарит своим ботам. Так же сообщница накручивала счетчик даров путем передаривания «вещевых котиков» отдельными дарами.
gam-ma
Положительный отзыв о сообщнике malikka
Положительный отзыв. Искренность и скромность — отличное сочетание
gam-ma
Положительный отзыв о сообщнике miss-ida1972
Диана прекрасный человек, искренний, светлый. Когда человек берет на себя обязанности почтальона ДД это уже очень о многом говорит. Когда я вижу «почтальон» в профиле, то мысленно кланяюсь сообщнику.
miss-ida1972
Положительный отзыв о сообщнике gam-ma
Маргарита — очень отзывчивый человек. Всегда готова помочь и пойти навстречу.
Не мастак писать отзывы, но хочу сказать, что я очень благодарна Рите за помощь и рада, что есть у нас еще такие хорошие, понимающие люди.
gam-ma
Положительный отзыв о сообщнике Natasha___78
Наталья уже принарядила всю мою семью! Все вещи приходят в срок, прекрасного качества, чистые, отутюженые, как будто только что из модного бутика. Все размеры всегда указаны точно, часто с указанием роста. Это так важно когда желаешь из другого города.
Спасибо Вам большое! Самого лучшего всей вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах