gamma-99 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 428

Спасибо за очень актуальный дар. Совершенно новый, очень красивый (черно-серебристые тона), а главное,  хороший четкий звук и кнопки мягкие, выпуклые.  Весьма пригодится пожилому человеку.
Спасибо, этот телефон прослужил у нашей бабули несколько лет, но недавно она его уронила и раздавила случайно. Так что подыскиваем следующего кандидата.
Спасибо, отличный дар, весьма к зиме пригодится. Как раз 3-штырьковые, как мне нужно было. Новые, лакированные, смотреть на них приятно, а уж кататься совсем здорово будет. К ботинкам подошли как родные, точь-в-точь, причем даже по цвету подошли — ботинки тоже черные.
Большое спасибо, очень качественная вещь, как раз к приближающемуся сезону. Состояние практически новых, легонькие и оригинальные. Думаю, племяшка будет в восторге.
Спасибо за отличный дар. Сосотояние практически новых. Подошли  мужу очень хорошо по размеру и по фасону.  Сидят по фигуре, и, судя по материалу, им сноса не будет. Вещь!
Большое спасибо, отличные крепкие лыжи. Скользящая поверхность как новая. Современные пластиковые лыжи хороши для бега по ровной лыжне, внутри с пенопластовым или полиуретановым сердечником, это делает их гибче и легче, но из-за этого на крутых впалинах они ломаются. А эти из СССР, думаю, будут неубиваемые.
Спасибо, отличный дар, в ближайшие выходные предполагаем воспользоваться, порадовать сынишку.
Спасибо, отличный дар, весьма мужу пригодится, очень приятная к телу. Размер мужу на удивление точно подошел, сидит, как по мерке сшитая. Практически новая, очень интересный «жатый» материал. Стильная, летом хорошо будет пофасонить.
Большое спасибо. Сын уже пару лет запал на тельняшки. Бредит морской пехотой и, когда плаваем на байдарке, обязательно надевает тельняшку. Но они, к сожалению, «летят» очень быстро, к тому же, он растущий организм, и фактически каждый год нужна новая. Так что ваш дар очень кстати.
Спасибо, мужу очень хорошо подошло. Для лесов, сада-огорода самое то. Много кармашков — это очень здорово, есть где разместить все мужнины причандалы-железки. И материал хороший, типа хлопка, дышащий. Чувствуется, качественная вещь.
Спасибо, судя по описанию, должна быть увлекательная и познавательная игра. Будем ставить на школьных каникулах.
Спасибо за очень актуальный для меня дар, глаза начали подводить, у меня было всего два деления (12 и 18 часов), а теперь небо и земля — все четко видно без напряга. И внешне часики стильные.
Спасибо. Робинзона на этих выходных посмотрели. На следующих планируем посмотреть Выживая с волками.
Спасибо, как раз к сезону, скоро майские праздники, весьма пригодится. Вечерком после картошкопосадочного трудодня шашлычок из рыбы весьма неплохо будет.
Спасибо за очень актуальный для нас дар, весьма пригодятся. Одну лампочку уже использовали для замены перегоревшей.
Спасибо, очень ждем встречи с Ириной — lalaiy13. Видимо, она скоро выйдет на связь.
Спасибо, все нормально, степлер Вы отдали, он был в рубашке. Степлер очень хороший оказался (может это от скрепок зависит?), берет много листов за одну прошивку, сыну весьма пригодится всякие проекты по школе скреплять.
Спасибо, отличный дар, рубашечка весьма пригодится, очень приятная по материалу к телу. Размер сыну на удивление точно подошел, хотя его фигура по всем параметрам нестандартная. В прекрасном состоянии и оригинальная. Большое спасибо за содействие в получении дара.
Спасибо за весьма актуальный для нас, как выяснилось, дар. При снятии передний номер рассыпался в труху, то ли от морозов, то ли от соли. Получается, заменили вовремя, он мог рассыпаться и по дороге. Заменили на всякий случай и задний тоже. Спасибо Вам.
Большое спасибо, не сразу разобралась с таким изобилием. По размерам все подошло, что-то мужу, что-то сыну. Особо спасибо за свитера — они у меня оба лыжники, почти каждые выходные бегают, а от рюкзаков свитера подмышками и на спине протираются, на зиму у каждого пара свитеров уходит. Зеленая шапка мужу к беговому костюму по тону хорошо подошла.
Страниц: 41