Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки с Королем Львом
немного наклеек с кораблями, состояние норм (ручки нашлись!)
две отдельные наклейки с лошадками и серия маленьких наклеек (размер не больше, чем 2х2 см) (ручки нашлись!)
— наклейки с Королем Львом, из разных серий, некоторые — явно для какого-то альбома, может у кого-нибудь есть этот альбом и не хватает именно этих номеров?(ручки нашлись!)

Предпочитаю ОВ. Почта — только в том случае, если вы коллекционер.
Подарено
Отдается в дар Клетчатые кеды, 36 р-р
Кофейного цвета клетчатые кеды, 36 размер (24 см — длина подошвы). Надевала не более 2-3 раз. Отдаю потому, что не с чем носить плюс не нравится, как они сидят на ноге (т.к., по-моему, они больше на широкую ногу, чем на узкую).
Подарено
Отдается в дар Этнический блокнот
Чистый блокнот из тех, что продаются в этнических магазинах. Листы сделаны из непальского дерева. Размер 14х11 см. Состояние идеальное. Пожалуйста, только тому, кому реально нужен, не для ежедневных записей, а для чего-то вечного!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два напульсника с черепами
Специально для московских неформалов — два напульсника с черепами из моей панковской молодости! :D
Подарено
Отдается в дар Кеды белые, новые, размер 37 или 38
Ищут нового владельца белые кеды с человечком. Размер не указан, думаю,37 или 38, длина подошвы — 26 см. Купила из жадности, не носила ни разу (видно по состоянию подошвы). Немного загрязнились от долгого лежания, немного помялись, в остальном все в порядке.
Т.к. вещь в свое время стоила недешево, фото после получения дара очень и очень желательно.
Только Москва. Можно с примеркой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сплету фенечку из ниток мулине
Сплету кому-нибудь фенечку из ниток косым плетением (для начала для 2-3 человек, Москва). Может быть, кто-то хочет себе такую иметь, но не умеет их делать. Или, может, кто-то решил стать хиппи. Кроме того, фенечка — отличный подарок другу или близкому человеку. Схема и цвета — мои или ваши, как угодно. Но не более двадцати ниток, а то буду долго плести.
Хотелось бы подарить такую вещь человеку, который реально будет носить и любить ее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три упаковки бисера
Три пакетика бисера: желтый, красный и серо-голубой. Вместе или по отдельности. Только людям, занимающимся рукоделием из бисера.
Подарено
Отдается в дар Упаковка восковых мелков (5 цветов)
Упаковка восковых мелков из 5 цветов. Использованы совсем чуть-чуть.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два карандаша для губ Spada
Два карандаша для губ Spada. Покупала в июне в магазине «Улыбка Радуги». Не было возможности посмотреть тестер, поэтому брала наугад. Цвет мне не подошел. Пользовалась один раз. Срок годности в порядке.
Номера оттенков:
— №221 Pink
— №226 Natural II
Цвета на фото сильно искажены. Думаю, подойдут тем, кому в принципе идет розовая гамма.
Подарено
Отдается в дар Вельветовые штаны
Черные вельветовые штаны со стразами на карманах на миниатюрную девушку или подростка.
Ни разу не ношеные, с этикеткой, но лет пять пролежали в шкафу, поэтому требуется постирать, а то они пахнут пылью. Я стирать не буду, т.к. этикетка не снимается.
Ширина в бедрах 34 см, длина по штанине примерно 105 см.

Качество фотки очень паршивое, на самом деле штаны насыщенно черные, практически в новом состоянии, без потертостей, молния работает и т.д.
Отдам человеку с положительными отзывами.
Подарено
Отдается в дар Книга про историю группы «Пилот»
Состояние как новое.
Подарено
Отдается в дар Кофточка в полосочку
Кофточка в полосочку, хлопок с синтетикой. Чуть-чуть закаталась, но очень приличная. Размер примерно 44, но вообще-то она тянется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелки
Обычные мелки. Немного поюзанные, но осталось еще достаточно, чтоб вдоволь нарисоваться. Две упаковки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 20 открыток
Есть 20 штук неиспользованных открыток. 8 — с Новым Годом, 9 — с Днём Рождения, 3 — на 8 марта и две без определенной темы. Состояние нормальное, в принципе, кое-где замялись и затерлись уголки, но всё равно еще прилично подарить. Есть довольно дебильные, на мой взгляд. Отдам как угодно: по одной, по тематическим группам и т.д.
Подарено
Отдается в дар Леопардовая кофта на молнии
Леопардовая кофта на молнии. Заказывала на ебее, но не подошла по размеру. Не надевалась ни разу, но есть существенный дефект: она расползлась по шву в нескольких местах, а материал такой, что начинает дальше ползти при попытке зашить. Под катом сфоткала крупным планом. На миниатюрную девушку или подростка, размер скорее всего S или XS. Очень красивая и теплая кофта, но нужны умелые руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три деревянные ложки
Две в нормальном состоянии, хотя и старые, одна — изрядно покоцанная. Прошу, возьмите, кому они реально нужны, а не чтобы валялись без дела, как у меня. Может быть в музей, музыкальную школу или еще куда-то где интересуются русским народным творчеством. Или посоветуйте, пожалуйста, куда отдать.
Подарено
Отдается в дар Черные кроссовки 36 размера
Надевались два раза, их даже еще надо разнашивать, т.к. на ноге сидят достаточно крепко. Но! Лет семь лежали в шкафу, от чего потерлись, плюс их погрыз кот, так что имеются следы кошачьих зубов. В остальном нормальные, не рваные и т.д. Гулять с собакой и ходить в поход вполне сгодятся.
Подарено
Отдается в дар Нашивка «Punks not dead»
Нашивка «панкс нот дед», абсолютно новая, правда долго лежала, чуть-чуть замялся уголок. Цвета ярче, чем на фото (красный и желтый, а не розово-оранжевый). Фотка с линейкой.
Подарено
Отдается в дар «Пролетая над гнездом кукушки»
Есть «Пролетая над гнездом кукушки» из серии покет-бук. Состояние как новое.