Публичные отзывы других о сообщнике garik_0712

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AleksiSorg
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрый и приятный в общении молодой человек. На него всегда можно положиться, зная, что он не подведёт. Пунктуален и держит обещанное слово, что очень приятно. Рада нашему знакомству.)))

Ну и конечно шутка юмора:
ххх: Ты же смотрел Титаник?
ууу: Ну.
ххх: Там сцена, где Дикаприо с девушкой стоят на палубе, он её сзади обнимает, у нее руки в сторону раскинуты, закат, красиво так… романтика.
ууу: Ну.
ххх: Там ещё песня звучит красивая. Селин Дион поёт. Вот о чём эта песня? А то я инглиша не знаю.(((
ууу: Переводится примерно «Мы с тобой на яхте провисели две недели, и всё это время, детка, ты жуёшь коктейли.»
ххх: Придурок.

Всегда улыбайся.))))))))))
garik_0712
Положительный отзыв о сообщнике AleksiSorg
Позитивная, добродушная девушка. Очень приятно с ней общаться. Внимательная, отзывчивая и безотказная. Думает не только о себе, что редкость в наше время. Очень рад, что на сайте есть такие люди.
floxi
Положительный отзыв
Ответственный, обязательный, аккуратный, надёжный сообщник и приятный собеседник )) Все дары переданы успешно. Рекомендую =)
garik_0712
Положительный отзыв о сообщнике floxi
Я не понимаю почему я до сих пор не написал отзыв, ведь мы с тобой знакомы уже не первый день. Ты просто замечательный человек. Просто молодец. И дары у тебя тоже классные. После общения с тобой заряжаешься позитивом надолго. Хочу чтобы у тебя всё было хорошо, оки? =))
Avis_rara
Положительный отзыв
Совершенно случайно и неправильно я занедостоила отзыв о Гарике! Каюсь и очень извиняюсь! Вежливый и очень хороший человек! Очень хочется, чтобы мои письма доходили до вас, Гарик!
zaolog
Положительный отзыв
Хороший и приятный человек в общении. Жаль что так сложилось и обещанный дар так и не попал к своему желающему.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах