Публичные отзывы других о сообщнике garoon

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

chernomorskaya
Положительный отзыв
Александр — очень приятный и пунктуальный человек, была очень рада познакомиться с Вами. И ещё раз спасибо за Ваш дар!
dobrodey
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Александр образец сообщества! Не только пунктуально привез свои дары!, но, и оказался очень внимательным и проницательным человеком. Он увидел что у меня в желаниях был блок питания и сам проявил инициативу чтоб исполнить мое желание (хотя блока питания у него в дарах не было). Более того он не только привез свои дары, но, и сопутствующие к ни предметы, которых также не было в его дарах!
К тому же, он для моего удобства, согласился встретиться в метро в центре, хотя сам находиться далеко от центра Москвы.
Не встречал я еще людей более отзывчивых чем Александр
dominika-24
Положительный отзыв
Александр и его супруга очень милые и добрые люди. Рада знакомству. Хотелось бы отметить что очень терпеливые дарители. У меня не сразу получилось встретиться. Так мне ещё и удобную встречу предложили в удобное время. Спасибо большое. Всех благ!
Lantana
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Александром и его очаровательной супругой! Светлая пара, от них приятно получать дары :) Дар был чудесно упакован, очень мило :)
Также хочется отметить удобнейшую встречу в метро.
Всех благ вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах