Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Корпуса от сотовых телефонов, батарейки к ним
Отдам корпуса от кнопочных сотовых телефонов. В некоторых есть мат. платы. От двух телефонов — Philips и Samsung есть аккумуляторы, но их уже вряд ли оживить, так как напряжение на них 0.Так же есть разговорные динамики от них и не только. Всего около 30 шт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Опыт/практика общения на английском языке
Здравствуйте. Наверное, это будет довольно необычный пост здесь.
В силу определенных обстоятельств, я являюсь носителем двух языков — английского и русского. Т.е. английский язык я знаю так же как и русский. Причем с детства, так что у меня нет даже характерного «славянского акцента».
Раньше я не замечал, но оказывается многие люди, учившие язык в школе/ВУЗе потом постепенно теряют знания в силу недостатка или полного отсутствия практики и общения. А потом веселят на распространенных у русских курортах тамошних англоговорящих граждан =)
То есть я предлагаю практику в общении и исправление ошибок людям, уже знающим английский. К сожалению, педагогических навыков у меня нет, я же не учитель, так что, подчеркиваю — это практика, а не обучение английскому языку.
Дар для многих. На ближайшие пару месяцев, так как сейчас у меня есть свободное время и, я думаю, смогу кому-то помочь знать язык чуточку лучше.
Забыл добавить сразу — я обещаю всем, кто пожелал «дар». В разделе «встречи» — пишите, в какое время и каким образом Вы хотите общаться (электронным/очно).
Подарено
Отдается в дар Юбка ярко-красная, размер 46
Юбка с набивным рисунком, на самом деле ярко-красная. Размер 46, состояние отличное. На фото морковный цвет, но на самом деле цвет более красный.
Подарено
Отдается в дар Джемпер бежевый удлиненный, размер 46-48
Джемпер бежевый удлиненный, размер 46-48, хорошее состояние.
Подарено
Отдается в дар Джемпер в полоску, размер 46
Отдам джемпер в полоску, размер 46. Хорошее состояние.
Подарено
Отдается в дар икра красная лососевая
Отдам в дар банку красной икры. Купил себе на день рождения, но она мне показалась невкусной, какой-то кислой или типа того. Сроки в норме, годна до 07.2016 года. Может кто-то хочет покормить своего котика/собачку и пофотографировать это смеха ради или что-нибудь еще шутейное.
Икра хранится в холодильнике.
Только самовывоз с 9 января.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заменю батарейку в часах
Как оказалось, не все умеют сделать такую элементарную вещь как заменить севшую батарейку в наручных часах. Особенно с сохранением водонепроницаемости корпуса. Не знал, в какую рубрику даров написать — написал в «электроника» и в «услуги». Бываю, но не всегда на ОВ, или можете передать на ул. 9 Января.
С Вас только батарейка =)
Подарено
Отдается в дар Женская джинсовая куртка Gee Jay
Отдам женскую джинсовую куртку с капюшоном размер 32. На вид отличная, все молнии работают, Gee Jay.
Забрать можно или на ОВ или на ул. 9 Января, ост. Училище.