Публичные отзывы других о сообщнике gawnonamogilku

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
не устали?)))
Vampirsha
Отрицательный отзыв
Очередная фейк страница… Неадекват, не сдержанная личность...
Den_is
Отрицательный отзыв
Опять жидко и опять мимо тазика это пролетело. Надеюсь никого не задело всерьез. Ибо относится к нему нормально не получается. Сего человека прет от того, что его опять прорвало. Про таких как он говорят, не просто так, лечиться ему надо. Или учиться, но это уже пациент сам должен решить.
Однако анализ данных показывает, что на тех ссылках, которые он публиковал, присутствует и его голос. А контора все пишет. Данный сообщник уже оставил о себе столько данных, что если кто-то решит действовать против него, шансов скрыться не будет. А вот наоборот, если сначала он скроется, то и искать его смысла нет. И он цел, и остальные не напрягаются.
Интернет хорош тем, что если что-то не нравиться — игнорируй и все дела решены. А если влезешь в перепалку и сам можешь огрести. Алексей, это именно к вам призыв, не высовываться, а заниматься полезными делами. Ибо вы сами уже давно поняли, что никаких перспектив развития на этом сайте у вас нет. Максимум — однодневный профиль. Это напоминает она… зм, т.е. мастурбацию. Получение удовольствия без продолжения развития. То есть вы признаете, что вы — тормоз.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах