Девочка. Родилась 25 jan 1975. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 05 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Он ещё живёт! Как давно я не заходила на сайт…

Жизнь такая полосатая…

Нас с детства учат тому, что все самое лучшее — впереди (“вот станешь взрослым — будешь гулять, сколько захочется”, “закончишь институт — будешь самостоятельным” и т.д.).
Потом мы уже и сами настраиваем себя на то, что “вот, получу новую должность, и буду жить хорошо”, “дам образование детям и буду жить для себя” …
А потом, через много лет, приходит понимание того, что “завтра” наступило, а все самое хорошее уже было, но мы его не заметили.
Запомните: жизнь — не черновик, её невозможно переписать и прожить заново!
Поэтому цените каждый день своей жизни — он прекрасен. Хорошее происходит сегодня и сейчас, а не когда-нибудь! Верьте не в светлое будущее, а в позитивное сегодня.
Давайте же раскрасим нашу жизнь яркими цветными красками сегодня и сейчас и вот тут! Подарим друг другу позитивчик просто так!
Ведь один из основных законов Вселенной — хорошее тянется к хорошему.


Здравствуйте дорогие жители страны ДАРУ ДАР!!!

Немного о себе
ОООчень, очень давно не заходила на сайт. В моей жизни произошли изменения, и плохие, и хорошие. Совсем скоро я перееду в новую квартиру, закончила обучение на логопеда, старший сын поступил в университет. Мамы с нами больше нет…

Меня зовут Елена, а лучше просто ЛЕНА. Я мама двух замечательных мальчиков: 6 и 13 лет 11 и 18 лет (детей воспитываю одна и помощников у меня нет ).
Работаю в детском саду. Мои дети самые главные, самые любимые и дорогие для меня люди. Для них и ради них я живу.

На Дару-дар забрела совсем случайно и он меня сразу заворожил! Это же надо, какое волшебное слово «дарю». Даже не могла себе представить, что существует такое нужное сообщество, ведь у всех есть вещи, которые лежат без надобности, а кому-то они могут послужить.
Дарить — люблю! Испытываю настоящий восторг, когда вижу, как вещь, скучавшая в шкафу, пришлась по вкусу и радует новую хозяйку или хозяина)))) Радуюсь как ребёнок, реально))))

Я человек не творческий (ну не наградила меня этим природа), но очень люблю рукодельничать. Я увлекаюсь квиллингом, вышиванием, вязанием, а теперь очень увлеклась свит -дизайном
и декупажем.
Появилось новое увлечение — канзаши (изделия из лент) и делаю украшения из фоамирана.
Очень люблю животных, природу, (особенно орхидеи и розы), любимый цвет — белый и нежно- салатовый… Люблю мучное и сладости. Никогда не сидела на диетах и наверное не буду. Не могу я жить без сладкого!!! Люблю комедии, люблю читать, люблю детей (собственные дети для меня смысл жизни). Очень переживаю, когда какой-нибудь карапуз плачет… Люблю лето, солнце, море пальмы и песок…С детства не была на море…

Люблю честных, открытых людей.Самое ужасное в жизни для меня — это ложь, предательство и трусость. Очень люблю фотографировать ( конечно фотограф из меня не очень). Но это меня не останавливает.Ведь, даже медведя научили кататься на велосипеде… Для этой цели я даже купила фотоаппарат с несколькими объективами. Хотела пойти на курсы по фото, но увы, сейчас нет такой возможности.Моя мечта-научиться фотографировать, обзавестись дополнительными объективами и вспышкой.

Желать буду только то, что нам нужно, что очень понравилось и будем использовать с радостью.
А вообще-то, пожелать могу что угодно.Мало ли, увидела и влюбилась!..

Дарю вещи только в хорошем состоянии, постиранные и поглаженные, чтобы не было потом за них стыдно…

Дары, обещанные мне, стараюсь забирать оперативно, по мере возможности, т.к. работаю одна, без напарницы, поэтому могу немного задержаться с забиранием дара.

Что я желаю:

Полетел мой картридер, а без него очень неудобно. Спасибо Леночке ( Gata ) за НОВЫЙ!
Благодаря Сергею ( matroxy ) у меня теперь есть прекрасный чайник.

ТО, ЧТО Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ:
Очень буду рада:
клетке для грызунов (заводим 2 крысят)
опилки для грызунов

Почти всё для ХМ (хочется попробовать многое).
Самые необходимые материалы

корзинки (в хорошем состоянии)
бисер
ленты атласные,
органза
атлас (материал и ленты)
краски для декупажа (акриловые)
лаки для декупажа (для этого подходят и паркетные и для отделочных работ-вариантов много)
всякая разная мелочь для рукоделия
салфетки с рисунками (для декупажа)
шкатулочки
коробочки
ангелочков

Есть желания у старшего сына:
черепа
скелеты
запчасти, детали для компьютера

Работаю в центре,. м. Звенигородская, пер. Джамбула, дом 10.
Спасибо, что зашли в гости ко мне на страничку…

~Благодарит открыткой за дар «Косметическое»

Леночка! Спасибо за прекрасный дар, а главное-всегда необходимый. Уже почти всё использую. Вот сижу, такая довольная со свежевымытой головой...Кремчики и бальзамчики тоже использовались...Спасибо!
gelena-25Санкт-Петербург24 jun 2016
Благодарность за дар «Косметическое»

~ Помогла проекту