Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 18 dec 2009.
Её пригласила [20297] 48. Она привела за собой 2 человек.
<b>Ребята, извините, анкету некогда менять и написать каждому, к сожалению, сейчас нет возможности..(((
К сожалению, в эту пятницу на встрече не смогу быть никак!
Давайте отложим)) Нас, прекрасных половинок, с наступающими праздниками!!))

Поскольку никто мне не ответил, что будет- я никого и не жду на этой встрече)
Остальным я обещала написать подтвердить, если приеду.
Раз не написала, значит, не приеду.( Здесь в профиле пишу на всякий случай, т.к. как выяснилось, все по-разному понимают отсутствие ответа от меня. и также почему-то некоторые воспринимают наличие вопроса от меня«будете ли?» как утверждение того, что я буду. А значит, отвечать считают необязательным. Однако я, если не получаю ответ, на встречу и не прихожу- откуда я знаю, придете ли Вы или нет, если Вы об этом не написали)))
Все, до связи-встречи)))

1.В последние несколько лет люблю придумывать что-нибудь позитивное.Чтобы улучшить настроение себе и другим) И сделать жизнь красочнее.
Ведь когда мы дарим что-то другому- реальную вещь или нет -неважно- принося другим радость и удовольствие, мы прежде всего сами получаем удовольствие и радость)).

2.О мечтах: Мечтаю о разном. Вот сейчас об улучшении своей дикции, а значит, о занятиях по технике речи и, главное, чтобы достичь в этом результата. Пока речь невнятная- доставляет неудобства мне и окружающим. И на занятия не хожу- дороговато для меня…
Еще мечтаю… мечтаю… о многом. О таком количестве, что это может занять не одну страницу… Кусочки моих мечт -и здесь, на этом сайте.
Вдруг смотришь- и вот она, пока несбывшаяся мечта)
А дальше, словно падающая звездочка — привет от вселенной, вдруг раз — и исполненное кем-то твое желание — как весточка добра от окружающего мира))
3.С удовольствием дарю и так называемые " не дары".
Смотрите и этот раздел тоже)
4. А фото выложу позже)