Публичные отзывы других о сообщнице getwellsoonific

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marielena
Положительный отзыв
Ирочка очень ответственная и доброжелательная девушка! Дарит полезные дары, общается легко, быстро организовала передачу дара и была постоянно на связи! Милая, позитивная, добрая сообщница! Очень рада, что на ДД такие классные сообщницы, с которыми приятно общаться!!! Ира! От души желаю Вам всего самого светлого, жизнерадостного, исполнения желаний и процветания!!! До новых встреч!)))
Florena79
Положительный отзыв
Ирина — просто чудо: добрая, очень красивая, открытая и искренняя. Щедро одарила меня прекрасными дарами! Их много и все разные, это редкость такое получить зараз и я ей сердечно с дочкой благодарна, что выбрала меня. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением и в легкой эйфории от даров и от общения с ней. Хорошего вам путешествия, счастья, любви и радости!
use_07
Положительный отзыв
Ирина удивительный светлый и чистый человек. Действительно по нашим временам это большая редкость. Сохраните в себе это, Ирочка. Обнимаю

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах